Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Импрессия сказал(а):

Настёна, тут я не знаю, где накосячила))) Перевела 600 р, тоже за два столбика (прАсти!)  Польша ст. 28, Германия ст. 6. В строках оплаты общая сумма 565 р. Я где-то уже задолжала? :09fp::mosking:

Тут все ок, разнесла по таблицам или что то не так?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цветочница сказал(а):

Пристрой будет после выкупа?

В каждой таблице есть пристрой или какие то определенные позиции интересуют?

Ссылка на сообщение
В 27.12.2021 в 22:38, asy сказал(а):

Должны быть в личных сообщениях

Настя, в личке пусто! Пока все деньги не истратила на новый год, хотела бы оплатить!

Ссылка на сообщение
18 часов назад, asy сказал(а):

Тут все ок, разнесла по таблицам или что то не так?

35 руб  не знаю, где :cheesy:. Дело не в сумме, не пойму, куда не досмотрела))) 600 перевела, в столбиках итого 565 руб. У меня математика не сходится) Я и спрашиваю,  где не досмотрела, может, долг...

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение
В 29.12.2021 в 02:26, asy сказал(а):

В каждой таблице есть пристрой или какие то определенные позиции интересуют?

А где смотреть этот самый пристрой? В таблице "Молодой посадочный материал Польша".  Уже спрашивала здесь, но так и не поняла...:dnt:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, яблонька сказал(а):

А где смотреть этот самый пристрой? В таблице "Молодой посадочный материал Польша".  Уже спрашивала здесь, но так и не поняла...:dnt:

Пристрой как правило выделен фиолетовым цветом в столбце "количество"

Screenshot_2022-01-02-10-37-13-357_com.google.android.apps.docs.editors.sheets.jpg

Вот, например, упаковки 12 шт не набраны до конца, но забронированы. Это и есть пристрой, потому что выкупить надо будет все 12.

Забронированные строки закрыты от редактирования, поэтому ставите нужное вам количество в белую строку, а Настя потом сама переносит в бронь

Изменено пользователем tingelin
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Нвстя, @asy, оплатила Польшу и Германию 5 января. Отчетную форму заполняла, но в таблице не отмечено. Деньги не поступили? 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, зяблик сказал(а):

Нвстя, @asy, оплатила Польшу и Германию 5 января. Отчетную форму заполняла, но в таблице не отмечено. Деньги не поступили? 

Отметила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, я как то княжики пропустить умудрилась, можно ли еще в них столбик ? Взяла бы все 3 что не набраны в  строчках  5,8, 9.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Настя, я как то княжики пропустить умудрилась, можно ли еще в них столбик ? Взяла бы все 3 что не набраны в  строчках  5,8, 9.

А вот не знаю, как так пропустили)0 Поставила в 5 столбик

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

spiraea_thun_fujino_pink_1209_1200x1200.jpgФото Спирея тунберга Фуджино Пинк5e0e6f99fb622667551a8a7b61679798.jpgСпирея 'Фуджино Пинк' / Spiraea thunbergii 'Fujino Pink' - Ландшафтная  компания Эдельвейс

Из вкладки "Молодые растения из Германии" ст.15 предлагается желающим великолепная спирея тунберга Фуджино Пинк .Листопадный кустарник высотой до 1,2-1,5 м с раскидистой, ажурной кроной диаметром до 2 м, образованной многочисленными густоветвящимися, тонкими, гибкими, дуговидно поникающими ветвями. Листья изящные, некрупные, тонкие, линейно-ланцетные, слегка зубчатые, длиной 2,5-4,0 см и шириной до 0,6 см. Весной, при распускании - желтовато-зеленые, летом - яркие, зеленые, осенью - оранжевые или оранжево-красные. Весной, в середине мая, до или одновременно с появлением новых листьев, по всей длине прошлогодних побегов появляются насыщенно-розовые, округлые бутоны, которые превращаются в нежно-розовые мелкие цветки, собранные в небольшие (до 5 см), многочисленные, зонтиковидные соцветия. Цветение продолжительное, около 3-х недель. По мере цветения цветки становятся белыми. Темп роста средний.

единственная у меня в этом заказе.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Nifler сказал(а):

Шелковицу мы не получим из-за малого количества заказов? 

Получим, а если желающие избавят меня от 17 шт пристроя, вообще будет отлично

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.12.2021 в 11:03, Svetlanka07 сказал(а):

Добрый день! Если вдруг кто откажется от Микробиоты перекрестнопарной, с удовольствием приму в ст.13. 

Ещё раз напомню

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. А можно мне шелковицу 1 шт поставить? Столбика моего нет. Светлана Etel/

Интересно, есть у кого отзывы по ней уже? Посмотрела форумы, и получила подтверждение, что шелковица в принципе достаточно устойчивое растение. Я покупала саженец в Ашане, вместе с яблонями. Все загнулось после прошлой зимы, а шелковица выжила! Я ее ни поливала, никак не ухаживала. Даже не знала, что она живая. Очень надеюсь, что и эту зиму переживет. Вот ей компанию присмотрела. (дача 100 км от Москвы на северо-запад!)

Изменено пользователем Светлана Etel
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Светлана Etel сказал(а):

есть у кого отзывы по ней уже?

По самому сорту мало информации. Есть сорта, которые нормально растут у нас. В Москве есть большое дерево, но с кислыми плодами. 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый день. А можно мне шелковицу 1 шт поставить? Столбика моего нет. Светлана Etel/

Интересно, есть у кого отзывы по ней уже? Посмотрела форумы, и получила подтверждение, что шелковица в принципе достаточно устойчивое растение. Я покупала саженец в Ашане, вместе с яблонями. Все загнулось после прошлой зимы, а шелковица выжила! Я ее ни поливала, никак не ухаживала. Даже не знала, что она живая. Очень надеюсь, что и эту зиму переживет. Вот ей компанию присмотрела. (дача 100 км от Москвы на северо-запад!)

Поставила в 8 столбик

1 час назад, щур сказал(а):

@asy Настя, мне 2 шелковицы

Поставила в 10 столбик

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Поставила в 8 столбик

На-а-астя. Я сейчас заглянула в Марчинский и увидела , что в моем 6-ом столбике стоит только один княжик. Я еще ставила Пинк сюрприз. В истории написано, что удален 16 января. Сейчас даже не соображу, что ли я с оплатой запуталась? Теперь все что ли, у меня его не будет?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Берта сказал(а):

На-а-астя. Я сейчас заглянула в Марчинский и увидела , что в моем 6-ом столбике стоит только один княжик. Я еще ставила Пинк сюрприз. В истории написано, что удален 16 января. Сейчас даже не соображу, что ли я с оплатой запуталась? Теперь все что ли, у меня его не будет?

Кто то снес , переставила от последнего записавшегося

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Кто то снес , переставила от последнего записавшегося

Спасибо. Оплачивать?

Изменено пользователем Берта
Ссылка на сообщение

И места нет, и денег нет, и забирать некому. Поэтому заняла свободный столбик и поставила себе шелковицу! :04laugh: Со мною явно что-то не так. :dash1:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, marisia сказал(а):

И места нет, и денег нет, и забирать некому. Поэтому заняла свободный столбик и поставила себе шелковицу! :04laugh: Со мною явно что-то не так. :dash1:

Во-во! И я такая же. Представления еще не имею как забирать все это буду.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...