Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,многолетники окс,как сохранить, до посадки?

 

Попробую в сугроб засунуть, если спят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Oxa сказал(а):

Настя,здравствуйте,а когда будет следующая возможность На раздачу в Москве-получить ОКС?Если  завтра не получается.

В следующие выходные будет раздача по конфетам и скорее всего инвитро, если все влезет то на ней, потом только после 8 марта и лежать они будут в пакете в сарае

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

В следующие выходные будет раздача по конфетам и скорее всего инвитро, если все влезет то на ней, потом только после 8 марта и лежать они будут в пакете в сарае

Хорошо,я конфеты тоже получаю с наличными,где записаться на ОКС и Конфеты?

Ссылка на сообщение
В 11.02.2022 в 12:12, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,многолетники окс,как сохранить, до посадки?

Оль, я в горшки, а горшки в землю. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация для тех, кто сегодня привозил наличку на встречу и забирал саженцы!

У Насти до понедельника не будет интернета, вчера с крыши съехал снег, снес полстены сайдинга и оборвал провода. Есть и другие разрушения. Обещали восстановить только в понедельник. Поэтому все оплаты Настя отметит, когда подключат интернет.

Если у кого-то возникли срочные вопросы по получению на раздаче саженцев, пишите Насте в личку, чтобы в теме не затерялись эти вопросы. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Оль, я в горшки, а горшки в землю. 

Света, в какую землю горшки, не поняла. У меня две растюхи проснулись. Третья спит.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Света, в какую землю горшки, не поняла.

 

1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Света,на улице в землю?

Агась. Только сначала в землю в горшочек.  А горшочек - в землю на улицу. Снег разгрести, ямку в земле выкопать, туда горшок, землей засыпать по верхний ободочек. И обратно снегом укрыть. Много лет так делаю. 

При таком способе передержки корешки могут очень долго ждать своей очереди на посадку. 

Только что, СветaР сказал(а):

Много лет так делаю. 

На всякий случай добавлю. И пионы точно так же передерживаю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Агась. Только сначала в землю в горшочек.  А горшочек - в землю на улицу. Снег разгрести, ямку в земле выкопать, туда горшок, землей засыпать по верхний ободочек. И обратно снегом укрыть. Много лет так делаю. 

Спасибо. Теперь до дачи бы добраться. И до земли докопаться.:crazy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

 

Агась. Только сначала в землю в горшочек.  А горшочек - в землю на улицу. Снег разгрести, ямку в земле выкопать, туда горшок, землей засыпать по верхний ободочек. И обратно снегом укрыть. Много лет так делаю. 

При таком способе передержки корешки могут очень долго ждать своей очереди на посадку. 

На всякий случай добавлю. И пионы точно так же передерживаю.

Светочка,а у нас нет снега:dnt:что делать?Торфом,перегноем присыпать?

И ещё,раз уже заговорили про пионы,их доча получит в Краснодаре,мне привезут после 20- того числа,что ей делать, может не вскрывать посылку,поставить на балконе или раскрыть?Подскажи, плиз.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Ладошка сказал(а):

Светочка,а у нас нет снега:dnt:что делать?Торфом,перегноем присыпать?

Дык сажать! По всем правилам. Земля мороженая-нет? Если да, то на сколько промерзла? Если на 5 см, то и хорошо. Можно потом сверху укрывной кинуть, если сильно страшно.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Настя, а ст.  34 нет трека, не отправили? Я приписку " инвитро" во вкладке убрала, как только вы сообщили про ожидание в 2 недели. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, АННА Ш. сказал(а):

Добрый день! Настя, а ст.  34 нет трека, не отправили? Я приписку " инвитро" во вкладке убрала, как только вы сообщили про ожидание в 2 недели. 

У Насти не было интернета. Сегодня все проставит.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У Насти не было интернета. Сегодня все проставит.

Спасибо. Буду ждать! Пионы уже в холодильнике, добавим еще этих питомцев😊

Ссылка на сообщение

Настя, корешки получила, все хорошо. Положила на холодной террасе.Может попозже пересажу в горшки. Настя, спасибо большое!!!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.02.2022 в 10:47, ТАЙОТА сказал(а):

Настя можно столбик если не поздно и из пристроя облепиху Фургана 2шт. Че-то проспала закупку. :cray2:

Ваш 24

5 часов назад, АННА Ш. сказал(а):

Спасибо. Буду ждать! Пионы уже в холодильнике, добавим еще этих питомцев😊

Завтра уедут, так как поздно увидела, что приписку убрали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто записался на Сдэк всех отправила, проверяйте треки в таблице , у многих заказы уже на пунктах , не мучайте растения пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...