Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень хочется Каллу Gold Crown из Многолетников ОКС. Может, кто-то брал с запасом и может поделиттся 1 шт, боюсь, не наберётся последняя строчка. 

Ссылка на сообщение

В 19.12.2021 в 11:09, Тося сказал(а):

Настя, а у пихты корейской имя узнаем, если ее дадут?

Я думаю нет, те которые именные стоили дороже

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Если вдруг кто-то откажется от Пихты корейской и Микробиоты перекрестнопарной, с удовольствием возьму в ст.13.

Изменено пользователем Svetlanka07
Ссылка на сообщение
Только что, яблонька сказал(а):

 asy, Настя, переводим предоплату?

Если реквизиты есть, то да, пока инвитро пакую нет времени разослать

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Пришло подтверждение по Многолетникам ОКС, Польша в Р9, Германия в Р9 , у кого есть реквизиты вносим предоплату, остальные ждут до понедельника, закончу с инвитро, разошлю всем, кто не оплатит реквизиты.

РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ ПО ВСЕМ ВКЛАДКАМ!

СОБИРАЕМ СИРЕНИ В Р9!

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

 

РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ ПО ВСЕМ ВКЛАДКАМ!

 

А вкладки как обозначены? Где смотреть?:dnt:

Ссылка на сообщение

image.thumb.png.ce5981d669ef590ad0a6a34bd7e977f7.png@яблонька, вкладки находятся внизу таблицы.

 

 

 

image.png

image.png

Изменено пользователем Naddya
ошибка
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Смотрим фиолетовые прямоугольники в таблице. Например, image.thumb.png.b46a51cc8328d12c8772d0f23bebb92b.png

 25 (количество в упаковке)-21 (набрано) = 4 шт (доступно к заказу). т. е. 4 шт. - пристрой.

Изменено пользователем Naddya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя! Прошу поставить мне в столбик 87 в посадочном материале Польша из пристроя по 1 штуке барбарисов из строк 95 и 99.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@asy Здравствуйте, Анастасия! Если это возможно отдаю в пристрой из  вкладки "Молодой посадочный материал Польша" ст.21:

Ель колючая Маджестик Блю - 1 шт

Сосна горная Мугус -2 шт

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Infanta сказал(а):

@asy Здравствуйте, Анастасия! Если это возможно отдаю в пристрой из  вкладки "Молодой посадочный материал Польша" ст.21:

Ель колючая Маджестик Блю - 1 шт

Сосна горная Мугус -2 шт

Переставила по дате Маджестик Блю @яблонька Мугус @HIDROX у него правда 12 шт заказано, но думаю от 2х тоже не откажется

Ссылка на сообщение

@asyНастя, я оплатила 24.12.2021 общей суммой Германию и Польшу (столбики 15-Польша и 19 - Германия), пойдет так? Форма дает указать только 1 закупку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 часов назад, asy сказал(а):

Переставила по дате Маджестик Блю @яблонька Мугус @HIDROX у него правда 12 шт заказано, но думаю от 2х тоже не откажется

Спасибо большое Анастасия)) я заказываю с запасом) на случай если не придет

Ссылка на сообщение
В 19.12.2021 в 16:57, Лора - Пассифлора сказал(а):

Добрый день. Очень хочется Каллу Gold Crown из Многолетников ОКС. Может, кто-то брал с запасом и может поделиттся 1 шт, боюсь, не наберётся последняя строчка. 

@asy, @Лора - Пассифлора, девушки, добрый день! Если актуально, поделюсь из ст. 61

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Отдаю в пристрой из вкладки "Молодые растения из Германии"    Спирея тунберга Фуджино Пинк из 15 ст.. осталась одна из заказа

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Евгения.com сказал(а):

@asy, @Лора - Пассифлора, девушки, добрый день! Если актуально, поделюсь из ст. 61

Здравсвуйте, Настя @asy,если можно,поставь ,пожалуйста в 12 ст. 

Спасибо.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ладошка сказал(а):

Если можно в ст .12, Настя @asy,поставь ,пожалуйста.

Евгения поделилась 1 шт для Лоры, насколько я помню все остальные у нее расписаны 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, у меня в оплате по княжикам ячейка красным залита, это что обозначает? Видимо, я что-то пропустила :dnt:

Оплатила, столбики через запятую указала. Если ещё что-то должна, маякни, плиз.

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение

Настя, я недавно в Марчинском заняла столбик 6 и поставила  фиолетовые позиции 5 и 8. Мне можно платить или их не будет?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...