Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Берта сказал(а):

Настя, я недавно в Марчинском заняла столбик 6 и поставила  фиолетовые позиции 5 и 8. Мне можно платить или их не будет?

Да можно оплачивать, я за них предоплату уже внесла, должны быть

Ссылка на сообщение

Настя, вроде есть лишний барбарис Лютин руж. Поставь мне в 51 столбик - 1 шт. пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Да можно оплачивать, я за них предоплату уже внесла, должны быть

Я одной суммой заплатила за Марчинского и молодую Польшу,если что. Не посмотрела, что надо было раздельно платить.

Ссылка на сообщение
Только что, Берта сказал(а):

Я одной суммой заплатила за Марчинского и молодую Польшу,если что. Не посмотрела, что надо было раздельно платить.

Ничего страшного, разберемся

Ссылка на сообщение

@asyНастя, добрый день. Если вдруг,кто откажется от пихты корейской из "молодой посадочный материал Польша" я бы взяла. Жаль не хватило всем:cray2:

Ссылка на сообщение

6 часов назад, asy сказал(а):

Евгения поделилась 1 шт для Лоры, насколько я помню все остальные у нее расписаны 

Да, да, я беру, Настя, переставь, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шведка сказал(а):

дошла ли оплата

Если оплатили сегодня, то подождите, не нужно засорять тему такими вопросами. 

 

16 минут назад, Шведка сказал(а):

не ошиблась случайно

Тут легко догадаться, сумма в соседнем столбике тогда поставится какую оплатили

Изменено пользователем Nifler
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Yarinushka сказал(а):

Настя, где взять реквизиты оплаты? Хотела бы оплатить! 

Должны быть в личных сообщениях

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Евгения поделилась 1 шт для Лоры, насколько я помню все остальные у нее расписаны 

Да, к сожалению, могу поделиться только одним :embarrassed:, остальные уже забронированы. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шведка сказал(а):

Настя, в ст 31 оплата не проставлена,( Польша). Другим поставила, а мне нет :smile51:., ты не ошиблась случайно столбиком ?

У Насти сейчас оплаты по всем закупкам. Форма одна. Наверное, не успевает всё проставить. Еще же в теме надо на вопросы отвечать. И детям время уделить.

Не переживайте, всё проставит. А если вдруг Ваша форма оплаты затерялась в потоке, то Настя попросит снова заполнить.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

У Насти сейчас оплаты по всем закупкам. Форма одна. Наверное, не успевает всё проставить. Еще же в теме надо на вопросы отвечать. И детям время уделить.

Не переживайте, всё проставит. А если вдруг Ваша форма оплаты затерялась в потоке, то Настя попросит снова заполнить.

Настя просто скосила глазоньки и не в тот столбик оплату ткнула, разобрались)) 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Евгения.com сказал(а):

@asy, @Лора - Пассифлора, девушки, добрый день! Если актуально, поделюсь из ст. 61

Евгения, спасибо огромное. Обожаю каллы. :kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Настя просто скосила глазоньки и не в тот столбик оплату ткнула, разобрались)) 

У меня глазоньки задвоились, у тебя скосились:crazy:. Пойдем отдыхать, а то понаставляем!:lol:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, никаких писем не приходит по необходимости оплаты, но как-то все равно неспокойно :sad:. В ОКС (столбик 77) я заплатил предоплату, когда всего одно растеньице было подтверждено (а сейчас гораздо больше). Это не проблема? В Польше появилась цифра предоплаты 30% - ее надо оплачивать или ждать сигнала?

Изменено пользователем Райтер
Ссылка на сообщение
1 час назад, Райтер сказал(а):

Настя @asy, никаких писем не приходит по необходимости оплаты, но как-то все равно неспокойно :sad:. В ОКС (столбик 77) я заплатил предоплату, когда всего одно растеньице было подтверждено (а сейчас гораздо больше). Это не проблема? В Польше появилась цифра предоплаты 30% - ее надо оплачивать или ждать сигнала?

Ааа точно я ж еще не рассылала, только пообещала в понедельник разослать и сижу уверенная, что разослала, да у кого есть реквизиты могут оплачивать

Ссылка на сообщение

Настя, доброе утро, а мне реквизиты для оплаты еще не пришили, всем рассылали. Я первый раз, может не правильно что-то заполнила в форме контакты. Переживаю.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Если вдруг кто откажется от Микробиоты перекрестнопарной, с удовольствием приму в ст.13. 

Ссылка на сообщение
В 27.12.2021 в 22:47, asy сказал(а):

Настя просто скосила глазоньки и не в тот столбик оплату ткнула, разобрались)) 

Настёна, тут я не знаю, где накосячила))) Перевела 600 р, тоже за два столбика (прАсти!)  Польша ст. 28, Германия ст. 6. В строках оплаты общая сумма 565 р. Я где-то уже задолжала? :09fp::mosking:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цветочница сказал(а):

Настенька, добрый вечер. А в Европу я уже опоздала? Стоп прошел и ничего уже нельзя заказать?

Да только пристрой, можно попробовать по Многолетние ОКС закрыть позиции и я отправлю на удачу. Сирень пробуем собрать, по Польше и Германии только пристрой

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...