Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Европы!! Хвойные, лиственные в Р9 и ягодные Марчинского весна 2022! Стоп 29 марта!!


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, asy сказал(а):

Кто записался на Сдэк всех отправила, проверяйте треки в таблице , у многих заказы уже на пунктах , не мучайте растения пожалуйста!

Настя, у меня нет трека, в 16 ст. 

 

Ссылка на сообщение

Только что, iriina сказал(а):

Настя, у меня нет трека, в 16 ст. 

 

У меня пометка, что с инвитро, паковать на завтра? 

Ссылка на сообщение

@Ольга Николаевна заказ отправила вместе с розой, а оплаты нет, оплатите срочно пожалуйста, если оплатили, заполните форму оплат

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Кто записался на Сдэк всех отправила, проверяйте треки в таблице , у многих заказы уже на пунктах , не мучайте растения пожалуйста!

Настя, а ст36? Сдэк а трека нет. После твоего сообщения сразу убрала объединение с инвитро.

Ссылка на сообщение

@asy Настя, ст. 79 не отправлен? Я доставку с инвитро убрала сразу, как ты написала что доставки не совпадают.  

Ссылка на сообщение
8 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

Настя, а ст36? Сдэк а трека нет. После твоего сообщения сразу убрала объединение с инвитро.

 

8 минут назад, Lois сказал(а):

@asy Настя, ст. 79 не отправлен? Я доставку с инвитро убрала сразу, как ты написала что доставки не совпадают.  

Я собирала заказы, а потом у меня рухнул интернет, нужно было как то еще мне об этом сообщить, сегодня отправлю

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, asy сказал(а):

@Ольга Николаевна заказ отправила вместе с розой, а оплаты нет, оплатите срочно пожалуйста, если оплатили, заполните форму оплат

Настя, написала в личку.

Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Настя, посылку получила. Все уже с ростками, особенно седумы, там уже лес. Так что посадила и оставила на прохладной веранде. Я впервые так получаю растения, надеюсь, всё правильно сделала. Многие корни очень большие, хоть дели. Огромное спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, возьму из пристроя Астильба Sugarberry 1 шт. Заберу на встрече в воскресенье с микриками. Столбик 14 (основной заказ уже получила) Спасибо)))

Ссылка на сообщение
В 16.02.2022 в 01:54, asy сказал(а):

Готово

Настя, флоксы в Питер за сутки долетели😹, получила, все в порядке. 

А теперь пришла пристрой кляньчить🤭, два  Ириса  pum. Larrikin, если еще не забрали. В 16 столбик, и к микрикам в 24 ст. подложить, можно так? 

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Alenk сказал(а):

@asy Настя, возьму из пристроя Астильба Sugarberry 1 шт. Заберу на встрече в воскресенье с микриками. Столбик 14 (основной заказ уже получила) Спасибо)))

 

8 часов назад, iriina сказал(а):

Настя, флоксы в Питер за сутки долетели😹, получила, все в порядке. 

А теперь пришла пристрой кляньчить🤭, два  Ириса  pum. Larrikin, если еще не забрали. В 16 столбик, и к микрикам в 24 ст. подложить, можно так? 

Поставила в таблицу , отдам с инвитро

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@asyНастя,  ст. 19 посылку получила с розами и Даяс- СПАСИБО!!! пока возилась с розами куда-то запропастился листик со списком , теперь не знаю что под номерами в пакетах:crazy:.  Как появится минутка, кинешь мне накладную с номерами корешков:smile51: пожалуйста.

Изменено пользователем Алексеевна
Ссылка на сообщение

Добрый день,Настя @asy, можно узнать,у меня посылка почтой едет,там кроме ОКС многолетники ,что ещё?

Я просила + розу и Иваново:embarrassed:.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

Добрый день,Настя @asy, можно узнать,у меня посылка почтой едет,там кроме ОКС многолетники ,что ещё?

Я просила + розу и Иваново:embarrassed:.

Там едет и роза и Иваново, стоимость посылки в таблице

4 часа назад, Алексеевна сказал(а):

@asyНастя,  ст. 19 посылку получила с розами и Даяс- СПАСИБО!!! пока возилась с розами куда-то запропастился листик со списком , теперь не знаю что под номерами в пакетах:crazy:.  Как появится минутка, кинешь мне накладную с номерами корешков:smile51: пожалуйста.

Напиши пожалуйста в личку, тут забуду, а до лички рано или поздно дойду

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Ст 3 посылку получила, огромное спасибо!!! :08thanks: Не нашла седум Пинки :cray2:два раза проверила, все газеты перетрясла. У тебя не остался? :rolleyes:
А додекатеон такой махонький :smile427: :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Не нашла седум Пинки :cray2:два раза проверила, все газеты перетрясла. У тебя не остался? :rolleyes:
 

Остался 1 шт, к инвитро доложу, твой видимо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Там едет и роза и Иваново, стоимость посылки в таблице

Спасибо, большое:08thanks:!

Настя,а Почту кому оплачивать?Тебе или при получении?

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Спасибо, большое:08thanks:!

Настя,а Почту кому оплачивать?Тебе или при получении?

Мне, я ее уже оплатила и коробку купила))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...