Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Laima- вкуснейший европейский шоколад. Сбор к Новому году!


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Lois сказал(а):

Всё пришло целое! И очень вкусное :embarrassed:. Шоколадки уже попробовали. Ждём мартовскую закупку.

Посмотрела по прошлому году, мартовскую начали собирать 14 января, значит в этом году так же , запрошу ассортимент сразу после праздников и очень быстро попробуем собрать, на 8 марта ничего необычного не бывает , ассорти из стандартного ассортимента с цветами, все самое необычное только на НГ привозят)) Но попробовать небольшой выкуп собрать можно. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Уважаемые участницы/ки скажите пожалуйста, только честно у кого то пришли прям поломанные позиции имеющие не товарный вид? Не то что печенье в коробке поломалось из за тряски ( тут я ничего поделать не могу) , а прям всмятку коробки конфет, плитки шоколада. Просто на другом форуме впервые за 3 года высказали, что из за моей упаковки коробка конфет пришла в плохом состоянии, так как высказали нелицеприятными словами, я вспылила , а теперь думу думаю, может и остальным Г пришло, просто молчат(( 

Настя, завтра посмотрю. Никак не заберу в СДЭК (приболела). Но в первых двух закупках все пришло в идеальном состоянии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, asy сказал(а):

Уважаемые участницы/ки скажите пожалуйста, только честно у кого то пришли прям поломанные позиции имеющие не товарный вид? Не то что печенье в коробке поломалось из за тряски ( тут я ничего поделать не могу) , а прям всмятку коробки конфет, плитки шоколада. Просто на другом форуме впервые за 3 года высказали, что из за моей упаковки коробка конфет пришла в плохом состоянии, так как высказали нелицеприятными словами, я вспылила , а теперь думу думаю, может и остальным Г пришло, просто молчат(( 

Настя, у меня тоже всё целое. Могу сфоткать, ещё не всё уничтожено

 

  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Что надо сделать чтоб все поломать? У меня в коробке ничего не могло двигаться, все свободное пространство забито газетами. Спасибо Вам Анастасия за заботу. И в пачках ив коробках все целое и очень вкусное!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, asy сказал(а):

Уважаемые участницы/ки скажите пожалуйста, только честно у кого то пришли прям поломанные позиции имеющие не товарный вид? Не то что печенье в коробке поломалось из за тряски ( тут я ничего поделать не могу) , а прям всмятку коробки конфет, плитки шоколада. Просто на другом форуме впервые за 3 года высказали, что из за моей упаковки коробка конфет пришла в плохом состоянии, так как высказали нелицеприятными словами, я вспылила , а теперь думу думаю, может и остальным Г пришло, просто молчат(( 

Настя, здравствуйте! Я делала большой заказ на сладости. И печенье, и шоколадки, и мармеладки, и зефир все целое. А вот коробка ликерных конфет пришла  в плохом состоянии, две конфеты внутри коробки были раздавленные, коробка мокрая. Но мы не расстроились и сразу все конфеты  съели, очень вкусные. Спасибо за закупку!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, gita сказал(а):

Что надо сделать чтоб все поломать? У меня в коробке ничего не могло двигаться, все свободное пространство забито газетами. Спасибо Вам Анастасия за заботу. И в пачках ив коробках все целое и очень вкусное!

У участницы было всего 2 коробки Прозит, они самые ненадежные в перевозке, я думаю, что на ее коробку сверху поставили , что то тяжелое при перевозке или зажали где то сбоку и вряд ли в  этом виновата моя упаковка, если на маленькую коробку положить коробку весом 50 кг, то тут только обрешетка спасет , но я все равно переживаю. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Привет, всем!!!)))

Настя, посылку получили. Спасибо огромное Вам, моя радость!!! Все упаковано очень хорошо. Не одна коробочка не пострадала. Ждем следующую закупку))).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, сегодня получила свои сладости. Пристально все рассмотрела. Могу сфоткать. Состояние идеальное)))) Спасибо огромное)))))):08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! Настя @asy, посылку со  сладостями получила! Все дошло в целости и сохранности. Спасибо большое! В срок уложились.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

На март особо нечего выбрать из ассортимента, мне кажется нет смысла открывать. Или нет?

Ассорти конфет в темном шоколаде "Книга", 215г

Ассорти конфет в молочном шоколаде "Книга", 215г

Ассорти конфет в молочном шоколаде, 215г

Ассорти конфет в темном шоколаде, 215г

Ассорти конфет в горьком шоколаде (70%), 360г

Зефир с ванильным вкусом в глазури из темного шоколада (подарочная), 185г

Шоколад "Серенада" с абрикосом и лещинным орехом, 100г

Апельсиновые дольки в шоколадной глазури, 190г

Клюквенные дольки в шоколадной глазури, 190г

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, давай откроем, а? Я думаю, девочки разберут. 

Если откроешь, займи мне столбик, пожалуйста. Я сегодня недоступна долго буду

Ссылка на сообщение

11 часов назад, egor03 сказал(а):

Настя, давай откроем, а? Я думаю, девочки разберут. 

Если откроешь, займи мне столбик, пожалуйста. Я сегодня недоступна долго буду

Открыла, столбик поставила, давайте попробуем

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Настя, весовых конфет не будет? 

Завтра уточню, что есть

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Только что, pushistikkk сказал(а):

Настя,а печенье?:rolleyes:

 

Фабрика подняла цены на 15-20% и пока больше ничего кроме того, что есть в таблице нет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя! Открой, пожалуйста, новые строчки зефир, мармелад и шоколадки. Может еще успеем набрать. Всегда в конце кто-то еще подтягивается, кто  прошляпил, как я.

Из новогодней закупки мне очень понравились дольки, особенно апельсиновые. Зефир  такой оригинальный - отличается от нашего: нежнее и менее сладкий. Шоколад - вкусный, качественный. Печенье тоже взяла бы еще (жалко что нет). 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, marisia сказал(а):

@asyНастя! Открой, пожалуйста, новые строчки зефир, мармелад и шоколадки. Может еще успеем набрать. Всегда в конце кто-то еще подтягивается, кто  прошляпил, как я.

Из новогодней закупки мне очень понравились дольки, особенно апельсиновые. Зефир  такой оригинальный - отличается от нашего: нежнее и менее сладкий. Шоколад - вкусный, качественный. Печенье тоже взяла бы еще (жалко что нет). 

 

Я добавила количество в строках

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, marisia сказал(а):

@asyНастя! Открой, пожалуйста, новые строчки зефир, мармелад и шоколадки. Может еще успеем набрать. Всегда в конце кто-то еще подтягивается, кто  прошляпил, как я.

Из новогодней закупки мне очень понравились дольки, особенно апельсиновые. Зефир  такой оригинальный - отличается от нашего: нежнее и менее сладкий. Шоколад - вкусный, качественный. Печенье тоже взяла бы еще (жалко что нет). 

 

Дааа, я впервые взяла эти вкусняшки в прошлой закупке. И то брала из пристроя. Такое всё вкусное! Брала перед НГ на подарки, а в итоге всё сами слопали.:05hid: Очень жаль, что печЕнек не будет.:cray2:

До этого всегда считала, что вкуснее наших апельсиновых долек, просто не бывает. Оказывается, бывает. И шоколадки вкусные, и конфетки ассорти ням-ням вкусняшки. Плохо только, что как-то быстро они заканчиваются. "Мед если есть, то его сразу нет" Винипух:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Дааа, я впервые взяла эти вкусняшки в прошлой закупке. И то брала из пристроя. Такое всё вкусное! Брала перед НГ на подарки, а в итоге всё сами слопали.:05hid: Очень жаль, что печЕнек не будет.:cray2:

До этого всегда считала, что вкуснее наших апельсиновых долек, просто не бывает. Оказывается, бывает. И шоколадки вкусные, и конфетки ассорти ням-ням вкусняшки. Плохо только, что как-то быстро они заканчиваются. "Мед если есть, то его сразу нет" Винипух:mosking:

Дольки еще и упакованы так красиво, что хоть на стол для гостей, хоть в подарок. Но мы тоже съели сами :dance:. Теперь возьму побольше - подружкам на 8 марта подарю. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, marisia сказал(а):

Дольки еще и упакованы так красиво, что хоть на стол для гостей, хоть в подарок. Но мы тоже съели сами :dance:. Теперь возьму побольше - подружкам на 8 марта подарю. 

И я набрала для подарков. Наверное.:smile51:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Добавила в таблицу подарочные ассорти к Пасхе и к 8 марта, а также распродажные позиции , в основном это те у которых срок годности закончится в июне, для магазинов это критично, а мы я думаю успеем съесть еще в марте.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Добавила в таблицу подарочные ассорти к Пасхе и к 8 марта, а также распродажные позиции , в основном это те у которых срок годности закончится в июне, для магазинов это критично, а мы я думаю успеем съесть еще в марте.

Настя, а таблицу где можно посмотреть? Можно столбик, если что-то осталось.

Ссылка на сообщение
Только что, Мегги сказал(а):

Настя, а таблицу где можно посмотреть? Можно столбик, если что-то осталось.

В 1 сообщении этой темы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UupnpMqwySDTP6AuI6PuJVMmAgFXwhBdoBc8b2EPtH8/edit#gid=1249864319 , мы до понедельника еще собираем, пока все осталось))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...