Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Laima- вкуснейший европейский шоколад. Сбор к Новому году!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заглянула, Вау, уже вкусняшки едут к нам!!!! Зашла отследить посылку на сайт СДЭК, а там :04laugh:

 
 
  • Получатель
     
     
    У. Н. С. и. У. А. Б 
  • Маршрут
     
     
    Два получателя, правильно, а то Андрей один  получит и съест дорогой :06yes:Везде нужен контроль, тем более так вкусно пишите, тоже уже хочу попробовать.....но внукам в первую очередь.
Изменено пользователем ulihns
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

10 часов назад, ulihns сказал(а):

Сегодня заглянула, Вау, уже вкусняшки едут к нам!!!! Зашла отследить посылку на сайт СДЭК, а там :04laugh:

 
 
  • Получатель
     
     
    У. Н. С. и. У. А. Б 
  • Маршрут
     
     
    Два получателя, правильно, а то Андрей один  получит и съест дорогой :06yes:Везде нужен контроль, тем более так вкусно пишите, тоже уже хочу попробовать.....но внукам в первую очередь.

Да получателя два, кто первый успел, тот и съел:mosking: главное номер трека ему не давайте, а смс на Ваш номер придет

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

 Добрый вечер @asy Настя, посылку получила, СПАСИБО! все по списку, отличная упаковка.

 Очень вкусная закупка, буду участвовать еще:03niam:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

@asy Настя, ст.4 посылку получила, всё доехало прекрасно, спасибо большое!:08thanks:

Жду теперь закупку к 8 марта!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя!!! Старший сын приволок большую коробку вкусняшек! Мы с младшим сыном аж приплясывали от нетерпения у окна:cheesy: Это самая любимая закупка! Спасибо тебе от всей нашей вымазанной шоколадом семьи! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. Огромное Вам и Вашим помощникам спасибо за Ваш труд. Ст. 12 получен. Всех благ в Новом году.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Настя. Огромное Вам и Вашим помощникам спасибо за Ваш труд. Ст. 12 получен. Всех благ в Новом году.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, посылку сегодня получила. Мы все довольны, спасибо за вкусняшки. :girl_curtsey:

Изменено пользователем ulihns
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.12.2021 в 20:40, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем добрый вечер!

@asy Настя, ст.4 посылку получила, всё доехало прекрасно, спасибо большое!:08thanks:

Жду теперь закупку к 8 марта!

Здравствуйте,девочки,а кто знает - когда откроется следующая закупка ?

Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ладошка сказал(а):

Здравствуйте,девочки,а кто знает - когда откроется следующая закупка ?

Здравствуйте, после Нового года, чтобы к 8 марта уже получить!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! Настя @asy, вышли мне, пожалуйста шоколад СДЭКом. Столбик 23. Хотела объединить с валешами, но  боюсь, что до 30 декабря не успеем. Значит, получится две посылки. Спасибо!

Изменено пользователем Naddya
Ссылка на сообщение
Только что, Naddya сказал(а):

Всем привет! Настя @asy, вышли мне, пожалуйста шоколад СДЭКом. Столбик 23. Хотела объеденить с валешами, но  боюсь, что до 30 декабря не успеем. Значит, получится две посылки. Спасибо!

Да я уже сама это поняла, поэтому сегодня уже упаковали, завтра отвезу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участницы/ки скажите пожалуйста, только честно у кого то пришли прям поломанные позиции имеющие не товарный вид? Не то что печенье в коробке поломалось из за тряски ( тут я ничего поделать не могу) , а прям всмятку коробки конфет, плитки шоколада. Просто на другом форуме впервые за 3 года высказали, что из за моей упаковки коробка конфет пришла в плохом состоянии, так как высказали нелицеприятными словами, я вспылила , а теперь думу думаю, может и остальным Г пришло, просто молчат(( 

Ссылка на сообщение

@asyНастя, сейчас все внимательно посмотрела. Заказывала и маленькие шоколадки и большие (100 и 200 гр) и конфеты и дольки. Ни одной сломанной шоколадки, поломанной коробки обнаружено не было. Спасибо еще раз !!!:rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, asy сказал(а):

Уважаемые участницы/ки скажите пожалуйста, только честно у кого то пришли прям поломанные позиции имеющие не товарный вид? Не то что печенье в коробке поломалось из за тряски ( тут я ничего поделать не могу) , а прям всмятку коробки конфет, плитки шоколада. Просто на другом форуме впервые за 3 года высказали, что из за моей упаковки коробка конфет пришла в плохом состоянии, так как высказали нелицеприятными словами, я вспылила , а теперь думу думаю, может и остальным Г пришло, просто молчат(( 

Настя, у меня всё целое, красивое. Всё очень аккуратно було упаковано. Спасибо ещё раз)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настенька, у меня посылка пришла  в безупречном состоянии, всё целое и уже разложено по подаркам.

 Спасибо Вам огромное!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, asy сказал(а):

Уважаемые участницы/ки скажите пожалуйста, только честно у кого то пришли прям поломанные позиции имеющие не товарный вид? Не то что печенье в коробке поломалось из за тряски ( тут я ничего поделать не могу) , а прям всмятку коробки конфет, плитки шоколада. Просто на другом форуме впервые за 3 года высказали, что из за моей упаковки коробка конфет пришла в плохом состоянии, так как высказали нелицеприятными словами, я вспылила , а теперь думу думаю, может и остальным Г пришло, просто молчат(( 

Я тоже получила всё в прекрасном виде, упаковка как всегда отличная.  Настя, спасибо! :smile219::smile219::smile219:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя! @asyЯ получила посылку вчера и, даже, когда она шла к нам почтой по нашим не чищенным от снега дорогам, все пришло просто идеально: ни одна коробка конфет, ни шоколадки не погнулись. Спасибо! Готовы еще раз принять участие в закупке!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за обратную связь, надеюсь, что только ей так не повезло :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Даже шоколадки все целые! Более того, внутри коробки (муж одну уже слопал) не так уж и переломаны печенья. Кое-где краешки, как это обычно с такими тонкими и бывает.

20211221_213609.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всё пришло целое! И очень вкусное :embarrassed:. Шоколадки уже попробовали. Ждём мартовскую закупку.

Изменено пользователем Lois
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...