Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Laima- вкуснейший европейский шоколад. Сбор к Новому году!


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, оплатила за 2 столбика с одной карты, но доставка в разные города. 

Просто напомню, :)чтобы я не волновалась:)

Внизу второго столбика подпиши Сдэк и город в который нужна отправка

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, TanyaT сказал(а):

Ткните, пожалуйста, носом где реквизиты для оплаты..... :dnt:

Настя обычно делает рассылку в личку. Если не получали, подождите, пожалуйста, у Насти в данное время нет интернета. Должны восстановить в течение дня.

Но, может, кто-нибудь из участников сможет Вам выслать реквизиты? У меня их нет, т.к. отдаю на встречах.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

@TanyaT Татьяна, я отправила Вам реквизиты в личку. Не забудьте заполнить форму оплаты (ссылка в таблице)

Изменено пользователем marisia
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день, в пятницу ждем доставку конфет, прошу всех оперативно записаться на получение, встреча будет одна только в воскресенье!

 
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Добрый день, в пятницу ждем доставку конфет, прошу всех оперативно записаться на получение, встреча будет одна только в воскресенье!

 

Всем доброго дня. Настась, в пристрое ничего не будет?

Изменено пользователем Марина Ник
Ссылка на сообщение

Только что, Марина Ник сказал(а):

Настась, в пристрое ничего не будет?

Вроде все оплатили кроме @Мегги @Lorin @Oxa @Eluk@ @paradise , но я так понимаю они на встрече забирают, если кто то из них не запишется на воскресную встречу, то отдам в пристрой и еще @Инна68 не оплатила, но она я надеюсь просто пропустила сообщение и уже сегодня оплатит

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

Вроде все оплатили кроме @Мегги @Lorin @Oxa @Eluk@ @paradise , но я так понимаю они на встрече забирают, если кто то из них не запишется на воскресную встречу, то отдам в пристрой и еще @Инна68 не оплатила, но она я надеюсь просто пропустила сообщение и уже сегодня оплатит

Настя, записалась, нал оплачу. До встречи.

Ссылка на сообщение

Уважаемые @Милсен @Владимир Ильич @Ulyasha @Ирина Лис @TanyaT @paradise очень внимательный участник мне подсказал, что формула не считает 3 строку с ассорти в общей сумме, поправила формулу, суммы увеличились, доплатите пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Уважаемые @Милсен @Владимир Ильич @Ulyasha @Ирина Лис @TanyaT @paradise очень внимательный участник мне подсказал, что формула не считает 3 строку с ассорти в общей сумме, поправила формулу, суммы увеличились, доплатите пожалуйста

Настя, доплатила. Извини, но я сумму не считала((((:dnt: Хорошо, что заметили)))) Спасибо.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, доплатила. Извини, но я сумму не считала((((:dnt: Хорошо, что заметили)))) Спасибо.

Не извиняйтесь) Никто не считал , да и я и не думала, что Вы сами считаете:smile219:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, сейчас привезли домой и все открыли и попробовали. Нам  очень понравилось. Дольки прелесть, не могу даже сказать какие вкуснее.

Сливы и вишни в шоколаде ням-ням....

Муж говорит, надо было брать больше :03niam:Огромнейшее тебе спасибо за эту сладкую закупку!!!!!!!!

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,спасибо тебе большое,столько сладеньких вкусняшек привезла нам, ждём новую закупку!!!

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ух, Настена! Не влезу я скоро в дверной проем, благодаря твоим вкусняшкам.:cheesy: Вся надежда, что пока летом буду сажать фриго и другие саженцы из твоих закупок,  немного растрясу жирок.:cheesy:

СПАСИБКИ!!!:kiss:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
В 15.02.2022 в 16:06, asy сказал(а):

Вроде все оплатили кроме @Мегги @Lorin @Oxa @Eluk@ @paradise , но я так понимаю они на встрече забирают, если кто то из них не запишется на воскресную встречу, то отдам в пристрой и еще @Инна68 не оплатила, но она я надеюсь просто пропустила сообщение и уже сегодня оплатит

Настенька, эх я неплательщик, извини пожалуйста, пропустила оплату, бегу платить, я же привыкла в сообщениях ждать отмашку, вот и проворонила,оплатила, заполнила форму

Изменено пользователем Инна68
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя!!!Благодарю за закупку!!!:08thanks:

Перепробовали с сыном все:rolleyes::03niam::good2: шоколад наисвежайший :03niam:

Взяли маловато:girl_cray:..ждем зиму:01mail:

:08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@marisia нет данных для отправки Сдэк, я Вам отправляла только один раз на Теплый стан, но на соседку и Вы писали адрес в личные сообщения, в контактах нет данных

Ссылка на сообщение
49 минут назад, asy сказал(а):

@marisia нет данных для отправки Сдэк, я Вам отправляла только один раз на Теплый стан, но на соседку и Вы писали адрес в личные сообщения, в контактах нет данных

Прости, Настя! Я думала что заполнила.  Сейчас напишу.

P.S Заполнила форму контакты. Заполняя ее вспомнила что и тогда и сейчас не нашла где написать номер столика. Значит я ее все же заполняла, не совсем еще склеротик :01mail: Возможно, последнюю кнопку не нажала, отвлеклась, вот и не ушло по назначению.

Изменено пользователем marisia
Ссылка на сообщение
В 20.02.2022 в 18:43, pushistikkk сказал(а):

:good2: шоколад наисвежайший :03niam:

Взяли маловато:girl_cray:..ждем зиму:01mail:

:08thanks:

Что-то до зимы слишком далеко:huh:. У нас уже и к 8 марта ничего не осталось. Может к майским:05hid:, если у Насти @asyбудут силы( и будут конфеты у поставщика)

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...