Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения


Оля, мой столбик 399. Я пропустила команду платить, оказалась на неделю без компа. Переведу завтра. Столбик 414 за нашей форумчанкой Мэнни. Я его отслеживаю и тоже оплату отправлю. Столбик 503 мой (для друзей). В него тоже проставлю заказ в выходные

Доставка СДЭК коллективная Питер. Я получаю. Сейчас определяемся, какие столбики со мной. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, remko сказал(а):

Оля, 220 столбик, огурец Бьерн, кто-то сунул его туда. убери пожалуйста, столбик должен быть пустой.

Всем доброго дня.

@ЗолушкаОля, а можно мой столбик 670 переместить в 220, раз у Лена он пустой, пожааааалуйста. С телефона очень не удобно вглубь таблицы листать:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! А как  Бальзамин амп Импреза CHERRY SPLASH -роз с малин глазком пристроить?

В пристрое такой строчки нет. Я бы одну порцию отдала, как-то меня их две оказалось.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, kolibri сказал(а):

А Атрия хуже хранится? Кто выращивал? :)

Я выращивала в прошлом году. Вот здесь, на прошлогоднем фото 21 сентября Атрия три штуки выделена красным.

 21_09_20.thumb.jpg.11e826bffbe9989ee9e1bef42a111aca.jpg

Я при уборке сразу каждую капустину подписываю шариковой ручкой около кочерыжки. Так вот в прошлом году Атрия не дожила до весны, так как я на еду брала те вилки, которые хуже других выглядят. До лета дожили вилки сортов Леннокс, Юбилей и Зимовка 1474. Среди этих трёх сортов всё же Леннокс была практически не тронута хранением. Но я её больше выращивать не планирую из-за специфического сильно сладкого вкуса и супертвёрдости. Она не подходит ни для тушения, ни для голубцов. В салаты хороша, но в это время уже свежая зелень есть.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Мне тоже Ленокс не очень! Но все равно заказала, пока другой на хранение не найду. Она действительно очень жесткая, суховатая. Давала рассады знакомым, так они ее наверно как обычную осеннюю использовали. Говорят исплевались. Сказали им больше такую не давать!:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Таннелка сказал(а):

Оля, добрый день! А как  Бальзамин амп Импреза CHERRY SPLASH -роз с малин глазком пристроить?

В пристрое такой строчки нет. Я бы одну порцию отдала, как-то меня их две оказалось.

А я бы забрала. Ст. 431

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ААА сказал(а):

Дамы, проверьте, получилось ли у меня занять 840 столбик и есть ли там что-нибудь?

Удалось, заказ на 1470 рублей

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Tatiana сказал(а):

Здравствуйте, девушки, в пристрое есть нивяник, если ктото не успел заказать)

пишите в соседнем окошке возьму ст   ( и номер своего столбика). Даже если эту порцию заберут, может еще кто-то отказаться. так бывает!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, tata-nata сказал(а):

Оля, @Золушка, в строке Почта стоят коэффициенты. Подскажи, как посчитать примерный вес и сколько по стоимости получится. 

Складываете все весовые семена, не весовые - условно считаем по 1 гр за пакетик. Упаковка ок 30гр

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, убери пожалуйста в ст 275 в эстуомах (поз.507) у меня  буква  <э> стоит, понимаю что не считается (просто напрягает). Я в этих строчках ничего не заказывала.

Ссылка на сообщение

@larina Я не Оленька, но знаю, что заказ сделать ещё можно в жёлтых и белых строках. 

Изменено пользователем YanaSkv
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ninulik0980 сказал(а):

пишите в соседнем окошке возьму ст   ( и номер своего столбика). Даже если эту порцию заберут, может еще кто-то отказаться. так бывает!

Спасибо что помогаете ориентироваться! Но все в порядке, я наоборот, предложила забрать мой заказ, уже забрали. Еще раз спасибо!)

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Всем доброго дня.

@ЗолушкаОля, а можно мой столбик 670 переместить в 220, раз у Лена он пустой, пожааааалуйста. С телефона очень не удобно вглубь таблицы листать:embarrassed:

С какой стати? Он мне нужен. Он будет заполнен позже

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, remko сказал(а):

С какой стати? Он мне нужен. Он будет заполнен позже

Изини, не правильно поняла, подумала, что не нужОн.

Ссылка на сообщение

Я с телефона захочу через таблицы, у меня запоминает положение, буквально 1-2 столбика ошибается. Никогда не искала и не листала. Может если долго не заходишь, приходится искать? Но не сказала бы, что я часто смотрю с телефона - так, несколько раз заглядывала. Вот если хочешь что поставить, там да, пока листаешь, все столбики рядом стоящие увидишь ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Оля Эээх сказал(а):

Девочки, подскажите, какой вес у Джиффи 41 мм?

Вес 0.8 кг
Диаметр  41 мм 100 штук (из интернета)
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...