Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, Telepiatak сказал(а):

Подскажите пожалуйста, в пристрой написанно капуста Анкона замена Профессора. Значит Профессора не будет?

Анкома замена Профессор - это я так отметила, что будет именно Профессор. Анкома только  семена 2010 года, поэтому не берем.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulik0980 сказал(а):

Оля, убери, пожалуйста, перец Хайфи ст 121, вместо него я взяла Фандадор. Ты пропустила, видимо!

Прочитай в первом сообщении про отказ от позиций и работу пристроя.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Не сообразила как в пристрое написать. Оля, пожалуйста, измените доставку в ст 76 с почты на СДЭК со страховкой

Ссылка на сообщение

Оля, в таблице помечено у меня и остальных питерских, кто получает со мной, уточнить доставку. Я посылала список столбиков и адрес СДЭК в личку.

image.thumb.png.86d7b03a3d820d155fa99e0df47f2dbb.png

image.thumb.png.83d245b5c572e0ca60eccccab5291a2a.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Золушка сказал(а):

Прочитай в первом сообщении про отказ от позиций и работу пристроя.

Я читала! строка еще на стадии набора (желтая) :dnt: что не так? Если бы мой столбик не был закрыт для редактирования я могла бы сама убрать.

Изменено пользователем Ninulik0980
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

Я читала! строка еще на стадии набора (желтая) :dnt: что не так то?

Сделала вкладку Пристрой/очередь - если хотите отказаться от позиции, а строка уже закрыта (зелёная) - пишете "ОТДАМ 1п из ст 338"

Ссылка на сообщение

1 час назад, TataC сказал(а):

Сделала вкладку Пристрой/очередь - если хотите отказаться от позиции, а строка уже закрыта (зелёная) - пишете "ОТДАМ 1п из ст 338"

у меня все помечено во вкладке пристрой. Спасибо

 

Изменено пользователем Ninulik0980
Ссылка на сообщение

Добрый день!:)

Оля-Золушка! , ещё  прошу добавить в ст 222

38.Баклажан Бибо-2п

123.капуста Ча-Ча-1п

170. огурец Альпака-1п

179 огурцы Изумрудный поток -ещё 2п.

331. тыква Барбара ещё 1 п.Спасибо!

 

Изменено пользователем Ютта 27
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, olgia65 сказал(а):

Добрый вечер. Оля, Золушка, рассчитай, пожалуйста, СДЕК до Саранска , Ульянова 97 , ст 869

Я не Ольга, но могу ответить. По этому адресу  неделю тому назад  получала посылочку  из Москвы весом около 1кг. и заплатила 300руб.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ninulik0980 сказал(а):

Я читала! строка еще на стадии набора (желтая) :dnt: что не так? Если бы мой столбик не был закрыт для редактирования я могла бы сама убрать.

Отказ из закрытых строк  (зелёные) пристраиваете сами (будет создана вкладка ПРИСТРОЙ и ЛИСТ ОЖИДАНИЯ), добавление - через меня с учётом свободных порций.   Также через пристрой отдаёте порции из уже выкупленных строк. Жёлтые и белые строки открыты для заказа, закрывать столбики буду непосредственно перед  сборкой. Зеленые строки - набраны и закрыты.

Если вам нужны семена, которые уже разобраны (зелёные строки и нет открытых для набора строк), можете на них встать в лист ожидания  (например ВОЗЬМУ 1 порц. ст 258)- как только появится свободная порция, я вам поставлю. Или в пачке бывает несколько доп порций семян. Будут ваши.

Отказ из оплаченных столбиков - ставим в пристрой (например: ОТДАМ 1порц. ст. 356), буду переставлять при наличии желающих на эту позицию или из жёлтых/белых строк.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Золушка сказал(а):

Отказ из закрытых строк  (зелёные) пристраиваете сами (будет создана вкладка ПРИСТРОЙ и ЛИСТ ОЖИДАНИЯ), добавление - через меня с учётом свободных порций.   Также через пристрой отдаёте порции из уже выкупленных строк. Жёлтые и белые строки открыты для заказа, закрывать столбики буду непосредственно перед  сборкой. Зеленые строки - набраны и закрыты.

Если вам нужны семена, которые уже разобраны (зелёные строки и нет открытых для набора строк), можете на них встать в лист ожидания  (например ВОЗЬМУ 1 порц. ст 258)- как только появится свободная порция, я вам поставлю. Или в пачке бывает несколько доп порций семян. Будут ваши.

Отказ из оплаченных столбиков - ставим в пристрой (например: ОТДАМ 1порц. ст. 356), буду переставлять при наличии желающих на эту позицию или из жёлтых/белых строк.

Оля, строка желтая! Я не понимаю... Что не так? Тогда давай вернем как было! Фанфадор убери, оставь Хайфи

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Нина, строка выкуплена, столбик закрыт и оплачен. Записалась в Пристрой - молодец, подожди, будут желающие забрать - переставлю.

Я себе должна эту порцию забрать что-ли?

Фандадор убираю, так как строка не выкуплена.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

 

 

1 час назад, Золушка сказал(а):

Нина, строка выкуплена, столбик закрыт и оплачен. Записалась в Пристрой - молодец, подожди, будут желающие забрать - переставлю.

Я себе должна эту порцию забрать что-ли?

Фандадор убираю, так как строка не выкуплена.

Вопрос снят. Мне не нужно столько острого перца было просто. Буду растить Хайфи опять. А вообще, я раньше не видела, что нельзя выписаться из жёлтой строчки. На будущее запомню 

 

1 час назад, Золушка сказал(а):

буду переставлять при наличии желающих на эту позицию или из жёлтых/белых строк.

Вот тут так и написано, что можно переставлять. 

Изменено пользователем Ninulik0980
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulik0980 сказал(а):

 

Вопрос снят. Мне не нужно столько острого перца было просто. Буду растить Хайфи опять. А вообще, я раньше не видела, что нельзя выписаться из жёлтой строчки. На будущее запомню 

буду переставлять при наличии желающих на эту позицию или из жёлтых/белых строк

Вот тут так и написано, что можно переставлять. 

Так на вашу отказную позицию нет пока желающих!!!! И второй строки, откуда можно переставить, тоже нет.

Я как-то непонятно пишу? Тут не написано, что можно переставлять. А переставлять при НАЛИЧИИ ЖЕЛАЮЩИХ.

Изменено пользователем Золушка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

Так на вашу отказную позицию нет пока желающих!!!! И второй строки, откуда можно переставить, тоже нет.

Я как-то непонятно пишу?

Не совсем понятно, вот и переспрашиваю, на будущее, чтобы не делать подобных ошибок.

Если строка ещё не набрана и не закрыта, когда этот предел, что нельзя выписаться? В Хайфи, кроме моей, еще несколько порций не набрано. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Золушка сказал(а):

Так на вашу отказную позицию нет пока желающих!!!! И второй строки, откуда можно переставить, тоже нет.

@Золушка, но Нинулик говорит (а таблица показывает), что строки

Перец полуостр. ФАНДАДОР f1-ран 65дн, до 90гр,тип Халап, 2500сков.

Перец острый ХАЙФИ f1, мощный, остр.красный 12см

 

обе желтые. Почему же пристрой? Оо

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Фандадор не выкуплен. 

Я выкупаю неполно набранные позиции, идя вам навстречу, беру порции на себя. У вас есть время на раздумья по неполным строкам  ДО ВЫКУПА (В СЛУЧАЕ С ОСТАТКАМИ ОТ ПРОШЛОГОДНЕЙ ЗАКУПКИ ДО ЗАКРЫТИЯ СТОЛБИКОВ).

КАК ТОЛЬКО Я ИХ ДЛЯ ВАС ВЫКУПИЛА - ПРОШУ ОТКАЗ ВЫПОЛНЯТЬ ЧЕРЕЗ ПРИСТРОЙ.

Как только появляются желающие на вашу порцию - сразу переставляю. Каждый вечер трачу около часа на эти перестановки.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля,в ст.175  добавь пожалуйста горох мос. деликатес -1, кабачок Кавили-1, кабачок Кандела -1,Морковь Дордонь-1, огурец Арена-1,Бьерн-1,Кураж-1,перец Джемени-2,Клаудио-4,Манго-1,редис Диего-1,свекла Пабло-1,томат-Мануза-1

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Золушка сказал(а):

Фандадор не выкуплен. 

Я выкупаю неполно набранные позиции, идя вам навстречу, беру порции на себя. У вас есть время на раздумья по неполным строкам  ДО ВЫКУПА (В СЛУЧАЕ С ОСТАТКАМИ ОТ ПРОШЛОГОДНЕЙ ЗАКУПКИ ДО ЗАКРЫТИЯ СТОЛБИКОВ).

КАК ТОЛЬКО Я ИХ ДЛЯ ВАС ВЫКУПИЛА - ПРОШУ ОТКАЗ ВЫПОЛНЯТЬ ЧЕРЕЗ ПРИСТРОЙ.

Как только появляются желающие на вашу порцию - сразу переставляю. Каждый вечер трачу около часа на эти перестановки.

Оль, ступила, извини! Желтая и желтая, вот я и смелая такая, по таблице бегаю, как в магазине с корзиной :smile390:

Я поняла все, спасибо! 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оля,в ст.175  добавь пожалуйста горох мос. деликатес -1, кабачок Кавили-1, кабачок Кандела -1,Морковь Дордонь-1, огурец Арена-1,Бьерн-1,Кураж-1,перец Джемени-2,Клаудио-4,Манго-1,редис Диего-1,свекла Пабло-1,томат-Мануза-1

Джемини - 1 последняя, 1 в очередь поставила

Мануза - законч, в очередь вписала. Может Сарру на замену возьмёте?

Клаудио - открыла ещё строку нашей популярной позиции))), кому в конце таблицы не хватило - разбирайте!!!

Перец сл. КЛАУДИО f1, 72, куб, 200-250гр, красн 2020 Nunhems 5шт 42,00 200 4

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Микуша сказал(а):

Оля,Золушка, добавь пожалуйста в ст.203

Тыква sweet mama. 1

Мелисса лек.Мандарина. 1

Перец Фандадор. 1

поставила

Мелисса - так как в пристрое на неё еще несколько человек стоит - на 9 порций - открываю новую строку - разбирайте, кому не хватило.

Мелисса лек "Мандарина", h30-35, апельсин. аромат   Hem 20шт 62,00 50 10
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, я дыню Принцессу Лея хотела, другой не надо, в пристрое отметила, а ты не убираешь и от томата Браун кой можно отказаться, там есть ещё строка набора.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...