Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, OVK сказал(а):

Добрый день!

Настя, дайте, пожалуйста, столбик.

Добрый, нужна почта не с которой Вы переписываетесь, а которая привязана к гугл аккаунту, перечитайте внимательно пожалуйста 1 сообщение это темы и перезаполните контакты

7 минут назад, Нелли1 сказал(а):

Спасибо!) Разобралась) можно столбик?)

Открыла доступ, попробуйте проставить заказ

Ссылка на сообщение

2 часа назад, asy сказал(а):

Добрый, нужна почта не с которой Вы переписываетесь, а которая привязана к гугл аккаунту, перечитайте внимательно пожалуйста 1 сообщение это темы и перезаполните контакты

 

Настя, контакты перезаполнил. Также контакты есть в закупке Кусибаб

Ссылка на сообщение
Только что, OVK сказал(а):

Настя, контакты перезаполнил. Также контакты есть в закупке Кусибаб

Вы в 4 раз заполняете одну и ту же электронную почту, она не привязана к гугл аккаунту, прочитайте внимательно 1 сообщение этой темы и укажите почту не ту на которую Вам письма приходят, а ту которая у Вас в гугл аккаунте основная

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зоя сказал(а):

Девочки,может мне кто нибудь проставит хадемар,флорида бьюти,мурано,сенсацию кл.А по 10шт

Ст.330

Повторюсь, что участники должны сами ставить себе заказ, у Вас должен быть доступ, в противном случае, когда я закрою таблицу, Вы ее не сможете видеть и не будете в курсе течения закупки. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Зоя сказал(а):

Девочки,может мне кто нибудь проставит хадемар,флорида бьюти,мурано,сенсацию кл.А по 10шт

Ст.330

Доступ у Вас открыт, возможно к гугл аккаунту привязана не та почта, которую вы указали, как это проверить подробно описано в 1 сообщении, если не получается, пишите, будем разбираться, но редактировать заказ Вы должны самостоятельно

Ссылка на сообщение

У меня почта на дочь приходит,а она занята,скинула мне в вацапе,а я все равно не могу проставить,только просмотр,вдруг мне не хватит:embarrassed:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зоя сказал(а):

У меня почта на дочь приходит,а она занята,скинула мне в вацапе,а я все равно не могу проставить,только просмотр,вдруг мне не хватит:embarrassed:

Если не можете проставить, значит почта не та. Мне нужна не та почта на которую письма приходит, давайте начнем с того, с какого устройства Вы сидите , с ноутбука, планшета, с телефона? Таблицу открываете из приложения таблицы или из браузера?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Зоя сказал(а):

В качалкине сама проставила,а тут никак

В Качалкине нет таких требований, как в этой закупке. Здесь обязательно нужна почта, привязанная к гугл-аккаунту.

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Зоя сказал(а):

Сижу с телефона,а в остальном мало разбираюсь,всегда дочь прошу,буду ее ждать:dnt:,думала,тут тоже просто

Если сами не можете, то попросите дочь посмотреть, под какой почтой Вы вошли на телефоне в аккаунт гугл

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ZEN сказал(а):

здравствуйте, как долго открывается доступ?

Здравствуйте, давайте начнем с прочтения сообщения с условиями закупки

 

Ссылка на сообщение

Изучал. Отправлял запрос один вчерв, возможно не с той почтой. Сегодня отправлял запрос с правильной почтой. И ничего не открывается.

Изменено пользователем ZEN
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZEN сказал(а):

Изучил. Отправлял запрос один, возможно не стой почтой. Сегодня отправлял запрос с правильной почтой. И ничего не открывается.

А как мы узнаем, что Вы хотите принять участие в закупке? В первом сообщении написано, что желающие принять участие в закупке, кроме заполнения контактов, должны в теме попросить столбик.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ZEN сказал(а):

Изучал. Отправлял запрос один вчерв, возможно не с той почтой. Сегодня отправлял запрос с правильной почтой. И ничего не открывается.

Или не изучали или через строчку изучили , так как ничего из того, что написано в самом начале условий закупки Вы не сделали

"для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ  и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту 

Для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  , после этого просим в теме столбик."

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ZEN сказал(а):

Изучал. Отправлял запрос один вчерв, возможно не с той почтой. Сегодня отправлял запрос с правильной почтой. И ничего не открывается.

Ваш ст.336. Если почта указана правильно, Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.336. Если почта указана правильно, Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

А нету контактов)) 

Ссылка на сообщение
В 14.11.2021 в 18:38, Галина П. сказал(а):

Ну, и подумайте насчет Дульсинеи. В последние годы новинки очень радуют нас, любителей вкусной ягодки.

Галь, а где про Дульсинею почитать? Беру Анаис (не себе, у меня есть), думаю, может, на Дульсинею  поменять с расчётом на усы потом? 

Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Галь, а где про Дульсинею почитать? Беру Анаис (не себе, у меня есть), думаю, может, на Дульсинею  поменять с расчётом на усы потом? 

Ой, в теме надо искать информацию. Дмитрий писал, по-моему. Это же новинка этого года. Информации почти нет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZEN сказал(а):

У меня есть гугл аккаунт. Специальный получать для закупки?

 

18 минут назад, asy сказал(а):

А нету контактов)) 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...