Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Свет.Вит. сказал(а):

Сорт Виктор:

 

Светлана Витальевна, это не тот сорт, UCD Victor это сорт университета Калифорнии. Victory это сорт компании Plant Sciences,тоже из Калифорнии

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Ну то что для глубокого юга я точно буду пробовать , так как у нас есть проверенные сорта, которые изначально шли, как для жаркого климата , а у нас они поселились на ПМЖ 

Я некоторых наслушался в свое время не сажай ранние померзнут, не сажай нейтралы не вызреют. Всё отлично растёт. Берём все. Хапать так Хапать. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алена 8 сказал(а):

Баунти вроде же поздний сорт. Или это какой то другой Баунти?

Вышу уже ответила про Баунти,  тот или не тот не знаю. 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

Виктор или Виктори ( победа)?

Скорее Виктори....  Поправьте, кто точнее знает... 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Нелли1 сказал(а):

Там во втором ящике перебор, уже 270 шт.) Почему-то строки не блокируется.

Ну потому что сразу блокировать это негуманно, как выше ответили, завтра придет похмелье и кто то одумается

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Нелли1 сказал(а):

Там во втором ящике перебор, уже 270 шт.) Почему-то строки не блокируется.

Все, кто сделал перебор, уедут в последний ящик. Позже проверю по истории, кто ставил последним.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Все, кто сделал перебор, уедут в последний ящик. Позже проверю по истории, кто ставил последним.

Просто очень быстро ставят. Наверное получается одновременно. У меня все нормально отображает. Вначале высветился перебор, теперь все ОК.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сорта от Plant Sciences и Berry Genetics это реально новинки. Их селекция, первые скрещивания, начались в 2009-11гг, патентование прошло в 2018-19гг. И вот они уже добрались до нас.

BG номерной тоже их сорт КСД, ранний, с урожайностью 1кг, оранжево-красным цветом, средней плотности, брикс 8,4, средний вес ягоды 26г

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Вышу уже ответила про Баунти,  тот или не тот не знаю. 

Наш  Баунти - это поздний сорт в своей производственной зоне, который хорошо дает плоды хорошего размера и средней твердости, которые идеально подходят для употребления в свежем виде или использования в промышленности.

Прекрасная клубника, которую можно есть свежей или использовать в джемах.

Баунти.jpg

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wilena сказал(а):

Просто очень быстро ставят. Наверное получается одновременно. У меня все нормально отображает. Вначале высветился перебор, теперь все ОК.

Нет, 260 несколько минут стояло. Я хотела найти последнего, но еще поставили десяток. 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Алена 8 сказал(а):

Люмотар у финнов заявлен как средний сорт. Пишут, что сладкий и хорошая устойчивость к серой гнили.

Да он и в прайсе средний, а баунти поправила

@Людмила sogra выше писала, выкладываем описание без указание источника

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, wilena сказал(а):

В следующую среду будет ай-яй-яй ))

Чтобы продать что- нибудь не нужное, сначала нужно купить что- нибудь очень нужное

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, от всех спасибо!! )))

Хорошо таблица пока не считает, пугаться потом будем )

Изменено пользователем wilena
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сосед сказал(а):

Ну я и попал)))

спасибо Настенька!! Нижайший тебе поклон!

Ну все пойду откажусь у поставщика от новинок:girl_cray: я между прочим тоже пострадавшая, у меня инстинкт хапуги развит поболее , чем у многих , а еще мне все косяки достанутся сажать , но я все равно хапаю. 

1 минуту назад, wilena сказал(а):

Настя, от всех спасибо!! )))

Хорошо таблица пока не считает, пугаться потом будем )

До формулы руки еще не дошли

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, олеся1981 сказал(а):

Поставь мне добрые люди 10 штук Каримы...в 214 столбик. Не понимаю, все слетело, не получается войти...

Поставила.:hi:

Ссылка на сообщение

Консорциум Small Fruits ожидает производства около 12 000 центнеров клубники, из которых 70% представлено этими двумя новыми сортами, около 85% - Karima, а остальные 15% - Munira.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...