Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Кому переставить из белых строк в закрытые ящики? 

BG 11.3205

Renewal

Splendor  30 шт

Victory

Honor

Ricas

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

@asy  Настя, Галя, пожалуйста, переставьте из ст 83 Александру в А классе один десяток желающим. Большое спасибо!:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лемма сказал(а):

Возьму  обе, если можно

Номер столбика?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Номер столбика?

Ст. 354 Спасибо 🍓

Изменено пользователем Лемма
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Дункан сказал(а):

Переставьте, пожалуйста, в ст. 352. Почитала переписку, вроде, никто не забрал.

Девочки, добрый вечер! Зашла в таблицу, а Лималексия опять у меня в столбике 137, её же забрал/а Дункан? Похоже кто-то её опять мне поставил. 

Изменено пользователем moskva4504
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, moskva4504 сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Зашла в таблицу, а Лемалексия опять у меня в столбике 137, её же забрал/а Дункан? Похоже кто-то её опять мне поставил. 

Перезагрузите таблицу. Но лучше бы осталась. Такой замечательный сорт!!! Один из любимок, вкусняшка!

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Вопрос сказал(а):

Можно мне Лемалексию?

Ее уже забрали.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Перезагрузите таблицу. Но лучше бы осталась. Такой замечательный сорт!!! Один из любимок, вкусняшка!

Мне показалось, что он подвержен гнилям, а в моём климате нужно что-то более устойчивое. 

Ссылка на сообщение

если освободятся по 10 штук из закрытых коробов сорта Lumotar  Inspire Opera  пожалуйста переставьте в столбик 368 у меня пока эти сорта в белом

Огромное спасибо за корректировки

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, moskva4504 сказал(а):

Мне показалось, что он подвержен гнилям, а в моём климате нужно что-то более устойчивое. 

Ну не знаю. Уж, какие у меня в районе дождины в это лето и в прошлое были, не дожди, а потопы, никаких корневых гнилей у меня ни на одном сорте не было. В том числе и на Лималексии. И перезимовала без укрытия отлично. Вот долгоносик, трипс и слизни ее любят. Впрочем, как и все самые вкусные сорта клубники (они тоже не дураки). 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Перезагрузите таблицу. Но лучше бы осталась. Такой замечательный сорт!!! Один из любимок, вкусняшка!

Спасибо, перезагрузила, теперь норм. 👍

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga_pos сказал(а):

если освободятся по 10 штук из закрытых коробов сорта Lumotar  Inspire Opera  пожалуйста переставьте в столбик 368 у меня пока эти сорта в белом

Огромное спасибо за корректировки

Мы не ведем лист ожидания по хотелкам. В белых строчках, кроме Вас, еще много участников, которые тоже хотели бы попасть в закрытую строку. Поэтому следите за пристроем по средам, и ждите, что кто-нибудь откажется. Если успеете первой попросить, то эти сорта будут Вашими.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Кому переставить из белых строк в закрытые ящики? 

Splendor  30 шт

Можно мне переставить Splendor, столбец 361

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, вчера только заинтересовалась сортом Элли, а сегодня его осталось всего 3 пучочка. Не думаю, что еще наберется ящик. По описанию очень вкусный. В видео вкус тоже хвалили. Непонятно насколько крупный, в видео какой-то разномерный, но из-за того, что хвалят вкус, очень хочется попробовать. Странно, что у нас сорт внизу таблицы, а везде в интернете находила, что он новинка 2019 года. Но судя по тому, что на него мало реальных отзывов, скорее всего сорт действительно новый. Но даже если не новый, то плохих или противоречивых отзывов на него не встречала. Вкусный, урожайный и неболявый. Вдруг кто тоже хочет попробовать - успевайте.

Я Федерику караулю уже 4 недели - никто не отдает. Хорошо, что в А+ набрали, а то осталась бы без хотелки. Вдруг Элли тоже ценный сорт окажется?

А может кто отзовется и похвалит? Или поругает? )))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всё! Весь пристрой разнесла по очередникам в белых строчках. Тем, кто был первым записан.

Ждать до 12 часов ночи сил уже нет. Надо было раньше писать, если хотели попасть в закрытую строку.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Всё! Весь пристрой разнесла по очередникам в белых строчках. Тем, кто был первым записан.

Ждать до 12 часов ночи сил уже нет. Надо было раньше писать, если хотели попасть в закрытую строку.

Галочка, и так уже в 3 часа утра начали писать о пристрое. )) Пора отдыхать!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Галина П. сказал(а):

ЭЛЛИ осталось всего ДВА пучка (20шт.)!!!:smile180:

НАБРАЛИ!!!:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все, Элли закрылся!

Надеюсь так и будет, как в отзыве.

Его же 2 года набирали, неужели ничего хорошего никто не хочет сказать? Я, например, отказываться и пристраивать не буду - уж очень хочется самой попробовать. Но очень хочется услышать отзыв, кто сажал.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...