Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Некоторые пишут, что форум превратился в закупку, но в закупках интересно тк тактичные и веселые орги, много полезной инфы, просто немного пофлудить для души, да ещё и все лето потом отрабатывать матчасть. Настя, :girl_curtsey:.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Скажите, у кого есть  Dahli, как он, крупность, товарность, урожайность, а главное сладость? Не с описания, а что говорится из тех кто выращивал

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Скажите, у кого есть  Dahli, как он, крупность, товарность, урожайность, а главное сладость? Не с описания, а что говорится из тех кто выращивал

У Андрея есть @ulihab он хвалит, но он в снежном Кемерово , у меня тоже есть , но я упустила момент, когда она плодила и не отметила 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

У Андрея есть @ulihab он хвалит, но он в снежном Кемерово , у меня тоже есть , но я упустила момент, когда она плодила и не отметила 

Может откликнется Андрей, охото от выращивающего услышать, если у него отлично то в центральном черноземье тем более он будет хорошим.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Александр75 сказал(а):

Скажите, у кого есть  Dahli, как он, крупность, товарность, урожайность, а главное сладость? Не с описания, а что говорится из тех кто выращивал

У меня 21 первый год был. Вкусная, сладкая. Больше сказать не могу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Александр75 сказал(а):

Скажите, у кого есть  Dahli, как он, крупность, товарность, урожайность, а главное сладость? Не с описания, а что говорится из тех кто выращивал

На усы Дали жадноват. В жаркую погоду их совсем мало.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Александр75 сказал(а):

Может откликнется Андрей, охото от выращивающего услышать, если у него отлично то в центральном черноземье тем более он будет хорошим.

Вот не факт, у Андрея есть ключик к некоторым сортам, если Вы тоже мужчина с ключиком, то у Вас 100% он будет фаворитом, но в основном об этом сорте из разных регионов, только положительные отзывы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анабель бы взяла, но как и Кэндисс не наберем. Вот было бы по ним видео на youtube - в момент бы ящик собрали. Но подобные некрупные французкие сорта профессионалов обычно не интересуют и видео по ним не снимают.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лаврентий сказал(а):

Здравствуйте.дайте столбик пожалуйста

 

Ваш 392, но для того, чтобы Вы могли ставить заказ , мне нужна Ваша электронная почта с помощью которой Вы входите в гугл аккаунт, а не та на которую Вам приходят письма

Ссылка на сообщение

Искал сорт  Sweet Ann нашел здесь, но почему то ни кто не хочет брать, хороший отличный сорт, еще бы найти Sweet Mary XXL.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

Ваш 392, но для того, чтобы Вы могли ставить заказ , мне нужна Ваша электронная почта с помощью которой Вы входите в гугл аккаунт, а не та на которую Вам приходят письма

lavren2211@gmail.com

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Лаврентий сказал(а):

lavren2211@gmail.com

Открыла, попробуйте

8 минут назад, Лаврентий сказал(а):

Здравствуйте,а где нашли?

Ваш столбик в таблице 392

Ссылка на сообщение

RITMO(FF1503) Очень интересный сорт среднепозднего срока созревания. В RITMO гармонично сочетается превосходный вкус, крупный размер ягод , высокая урожайность и неприхотливость в уходе. Ягоды у него красивой, конической формы, одинаковые по размеру, ярко-красного цвета с оранжевым оттенком. Вкус у сорта-яркий, десертный, сладкий. Очень высокий уровень BRIX.  Кислинка незначительная, аромат приятный. Ягода очень сочная.В среднем вес одной ягоды ,от27г до 50гр.  Продолжительные дожди , не портят вкус плодов .Плотные ягоды не растрескиваются и не портятся при перевозке. Сорт показал свою ценность в течение продолжительного периода дождливой погоды. С одного куста можно получить  от 800гр до 1000 гр ягод.  Клубника имеет хорошо развитый иммунитет к болезням и вредителям. Клубника РИТМ -это выносливый, высокотоварный  сорт , способный плодоносить даже в в прохладный , дождливый сезон ! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Кто планирует передать предоплату наличными на встречах, ближайшая в это воскресенье, можно записываться в вкладке "встречи для передачи нал

Настя, случайно открала вкладку "встречи" - там стоит дата 30 января, а здесь ты пишешь про встречу в это воскресенье (23 января).

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

Настя, случайно открала вкладку "встречи" - там стоит дата 30 января, а здесь ты пишешь про встречу в это воскресенье (23 января).

 

ага совсем дурная(( поправила на 23 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, asy сказал(а):

Ваш столбик в таблице 392

@asyНастя, перебор большой Сандра

Изменено пользователем МАГИКА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Александр75 сказал(а):

Искал сорт  Sweet Ann нашел здесь, но почему то ни кто не хочет брать, хороший отличный сорт, еще бы найти Sweet Mary XXL.

Добрый вечер , Александр ! У меня растет сорт Sweet Mary XXL ,  выписывала его 2 года назад в Перми, но вы знаете -кусты мощные , листва жесткая красивая , ягоды очень крупные , но почему-то кислые несмотря на то , что и по своему названию и по описанию должен быть очень  сладкий , может у нас климат не для него , хотя вот уже поздней осенью он давал ягоды ,те были слаще , но  жестковатые. Но все лето ничем не болел и не поражался вредителями а осенью некоторые кусты хлорозили - ну это видимо я сама плохо ухаживала. Усы давал , но я летом обрывала, решила оставить ее , посмотреть на следущий год . 

Ссылка на сообщение

Настя,  в  строке 167  очень большой  перебор - 750,  посмотри пожалуйста.

    ДАЛИ  стр.146  ОСТАЛСЯ  ПОСЛЕДНИЙ  ДЕСЯТОК.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...