Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Сутки не могла зайти на сайт (комп, ноут, телефон)! Причина мне не известна, НО отказано было сайтом в доступе. Не теряйте, имейте ввиду, от меня это не зависит. (если что шлите смс, на связи всегда). Мало ли... доплата и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Лана66 сказал(а):

Сутки не могла зайти на сайт (комп, ноут, телефон)! Причина мне не известна, НО отказано было сайтом в доступе. Не теряйте, имейте ввиду, от меня это не зависит. (если что шлите смс, на связи всегда). Мало ли... доплата и т.д.

У меня тоже  так третий день с телефона не всегда даёт зайти, вчера с компа норм зашла. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arcana1981 сказал(а):

я много раз отправляла эту форму с контактами отправки СДЕКом, написано данные отправлены, а в табличке так ничего и не стоит в строке как я буду получать ст 228

Так, а разве в таблице мы не сами должны ставить, там все активно, напишите сами. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arcana1981 сказал(а):

я много раз отправляла эту форму с контактами отправки СДЕКом, написано данные отправлены, а в табличке так ничего и не стоит в строке как я буду получать ст 228

в таблице в графе как получать сами напишите , что сдэк. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лана66 сказал(а):

Сутки не могла зайти на сайт (комп, ноут, телефон)! Причина мне не известна, НО отказано было сайтом в доступе. Не теряйте, имейте ввиду, от меня это не зависит. (если что шлите смс, на связи всегда). Мало ли... доплата и т.д.

Думаю актуально для всех. Минцифры рекомендовало мобильным операторам отказаться от безлимитных тарифов. В определенных условия возможно сокращение пакетных гигабайтов...  Так что если "вдруг" в этот период до получения растюх... то sms и звонки останутся для связи...

Очень хочется надеяться, что все будет нормально, или как всегда, по высшему классу в Асиных закупках  и мы наконец-то получим так желаемые фриго.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElenaNik сказал(а):

Думаю актуально для всех. Минцифры рекомендовало мобильным операторам отказаться от безлимитных тарифов. В определенных условия возможно сокращение пакетных гигабайтов...  Так что если "вдруг" в этот период до получения растюх... то sms и звонки останутся для связи...

Очень хочется надеяться, что все будет нормально, или как всегда, по высшему классу в Асиных закупках  и мы наконец-то получим так желаемые фриго.

 

А домашний интернет? Мне кажется в основном все с домашнего.

2 часа назад, Arcana1981 сказал(а):

я много раз отправляла эту форму с контактами отправки СДЕКом, написано данные отправлены, а в табличке так ничего и не стоит в строке как я буду получать ст 228

Как выше написали, эту строку участники заполняют сами

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

А домашний интернет? Мне кажется в основном все с домашнего.

У меня мобильный МТС для ноута... Но уменьшение трафика думаю коснётся всех... Поэтапно...

Изменено пользователем ElenaNik
Ссылка на сообщение

20 минут назад, ElenaNik сказал(а):

У меня мобильный МТС для ноута... Но уменьшение трафика думаю коснётся всех... Поэтапно...

Да ну, ерунда, не вернёмся же мы в первобытный мир))). Все работает без проблем и будет работать. На Wi-Fi даже инстаграм без vpn работал и работает. И в части санкций с/х уже есть послабления. 

Зачем накалять обстановку такими сообщениями. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

А домашний интернет? Мне кажется в основном все с домашнего.

Как выше написали, эту строку участники заполняют сами

О как хорошо напомнили передвинуть ползунок в телефоне с мобильного интернета на вай-фай. Всегда забываю 😁

Ссылка на сообщение
В 31.03.2022 в 19:04, Сафронов сказал(а):

О как хорошо напомнили передвинуть ползунок в телефоне с мобильного интернета на вай-фай. Всегда забываю 😁

Мне дочь сделала настройку - автоматически переключается с мобильного, когда появляется доступ к вай-фаю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Основной европейский производитель посадочного материала Литва ( по документам) закрыла вывоз в Россию https://lt.sputniknews.ru/20220325/litva-zapretila-vyvozit-semena-v-rossiyu-i-belorussiyu-22322856.html

Интересно , на нашей покупке это не скажется?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Вопрос сказал(а):

Основной европейский производитель посадочного материала Литва ( по документам) закрыла вывоз в Россию https://lt.sputniknews.ru/20220325/litva-zapretila-vyvozit-semena-v-rossiyu-i-belorussiyu-22322856.html

А я то думал они только крапиву да лебяду ростят.:dash1:  А оказывается Литва основной производитель французской, итальянской, американской и голландской земляники! Во как!

 

 

Изменено пользователем leex
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вопрос сказал(а):

 

Интересно , на нашей покупке это не скажется?

Надеюсь что скажется, сорняки нам и даром не надо. Пускай сами едят свой литовский продукт.

Изменено пользователем leex
  • Минус 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, leex сказал(а):

Надеюсь что скажется, сорняки нам и даром не надо. Пускай в Эстонию везут свой продукт.

телевизор побеждает холодильник

  • Грустно... 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

телевизор побеждает холодильник

Дело не в телевизоре а в том что нечего панику нагнетать.

И так все на нервах. А так хоть посмеяться чтоб снять напряжение.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вообще пора успокоиться. Перекрыть транспортный поток в/из Европы для приграничных стран это смерти подобно. Никто в Европе им не позволит —  ни Польше ни Литве.
Несмотря на санкции никто не решится перекрыть ни в апреле ни в сентябре, ни в январе.

Это будет уже не выстрел в ногу, а отстрелить себе яйца на зло соседке.

  • Нравится 4
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, leex сказал(а):

хоть посмеяться чтоб снять напряжение.

Что бы снять напряжение, публикуйте такие фотки.

Не поленился и пошел снять снаружи и внутри

IMG_5042.thumb.jpg.2aecef907c448371c30e8337817af586.jpg

 

IMG_5045.thumb.jpg.bb3045dde0c2ecdb39ccf4deff894f70.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Только что, Фома сказал(а):

похоже, что они готовы к этой смерти

Они уже нюхнули малям. Дальше хуже. Им хуже. И они начинают трезветь.
Не перкроют — Точняк.

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, leex сказал(а):

они начинают трезветь.

В Восточной Сибири тоже пора уже. Скоро утро.

  • Смешно! 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, leex сказал(а):

Сочувствую Вам. 
Берегите себя.

Спасибо за заботу добрый человек).

но мне Вас искренне жаль.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...