Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Galeri сказал(а):

Хорошо бы, чтобы такие мысли во время посадки были:cheesy:

Все уже готово, а если и не хватит чуток земельки, то пойдем в верх  и стеллажами, стеллажами!:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, SOROKA сказал(а):

Снег лежит ещё. Куда сажать то? :dnt:

Так и сажать то пока еще не чего. Все получим, как только земля будет готова:goody:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 11.03.2022 в 21:28, Янчик сказал(а):

Настя @asy вам вышлет реквизиты для оплаты в личное сообщение. 

Добрый вечер! Впервые  участвую в совместных закупках на это форуме. Оплатила, заполнила и отправила форму оплату, мне должно что то прийти в ответ  личку? Или как то  в таблице отразиться, что я оплатила? Опасаюсь, что где то оплату не учтут или  задержится перевод... И меня того.... с закупок долой... как неоплатившую:cray2:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, grisolga сказал(а):

Добрый вечер! Впервые  участвую в совместных закупках на это форуме. Оплатила, заполнила и отправила форму оплату, мне должно что то прийти в ответ  личку? Или как то  в таблице отразиться, что я оплатила? Опасаюсь, что где то оплату не учтут или  задержится перевод... И меня того.... с закупок долой... как неоплатившую:cray2:

Просто смотрите в таблице.В течении нескольких дней Настя проставляет.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Просто смотрите в таблице.В течении нескольких дней Настя проставляет.

Ясно, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Извините, что обращаюсь в тему с этой проблемой. у меня слетели настройки в компьютере, не могу восстановить свой страничку. Девочки, если можно посмотрите, пожалуйста мой ник и если это можно адрес почты ) мой столбик в закупке 282)  можно ли обратится в службу тех.поддержки для восстановления старой страницы? Спасибо !

Ссылка на сообщение

11 минут назад, ната41 сказал(а):

Добрый день! Извините, что обращаюсь в тему с этой проблемой. у меня слетели настройки в компьютере, не могу восстановить свой страничку. Девочки, если можно посмотрите, пожалуйста мой ник и если это можно адрес почты ) мой столбик в закупке 282)  можно ли обратится в службу тех.поддержки для восстановления старой страницы? Спасибо !

Ник Sofy25  Ваш профиль https://www.tomat-pomidor.com/profile/56568-sofy25/

Адрес почты только Настя может назвать наверное. Но и то только ту, которая привязана к гугл-аккаунту.

Напишите админу @Помидоровед о своей проблеме.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина Глушакова сказал(а):

Всем добрый вечер!

Сегодня знакомая, с другой СЗ написала, что у них сняли Надю...:09fp:...

Потому что Надя это эксклюзив!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина Глушакова сказал(а):

Всем добрый вечер!

Сегодня знакомая, с другой СЗ написала, что у них сняли Надю...:09fp:...

Это раннюю   Nadja BL29 ?

Только что, asy сказал(а):

Потому что Надя это эксклюзив!

только у нас :lipsrsealed:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Чарли 83 сказал(а):

Крапо 10 больше не набирается?

Уже новые ящики не набираются. Только если ловить пристрой. 

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ната41 сказал(а):

Добрый день! Извините, что обращаюсь в тему с этой проблемой. у меня слетели настройки в компьютере, не могу восстановить свой страничку. Девочки, если можно посмотрите, пожалуйста мой ник и если это можно адрес почты ) мой столбик в закупке 282)  можно ли обратится в службу тех.поддержки для восстановления старой страницы? Спасибо !

По идее для восстановления вам нужен правильный ник и  электронная почта на которую вы можете зайти, но та которая указана при регистрации на форуме (она может отличатся от той которую вы указали гугловскую в закупе фриго).  При входе указываете "забыли пароль" или "восстановить пароль" вам на электронку приходит ссылка и по ней меняете пароль и входите  на сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 18.03.2022 в 11:45, Галина П. сказал(а):

В теме реально тишина или у меня все виснет:dnt:

 

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Канкун сказал(а):

 

Реально, тишина. Непривычно да? :05hid:. Может все пойдём в агротехнику, там поболтаем? :grin:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Янчик сказал(а):

Реально, тишина. Непривычно да? :05hid:. Может все пойдём в агротехнику, там поболтаем? :grin:

Давайте, займем голову чтобы не нагнетать обстановку

Ссылка на сообщение

Пока тишина, ткните носом в агротехнике, что нужно приготовить к приезду клубники на замачивание от болезней и вредителей.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Карамель-ка сказал(а):

Пока тишина, ткните носом в агротехнике, что нужно приготовить к приезду клубники на замачивание от болезней и вредителей.

Очень даже актуально!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Карамель-ка сказал(а):

Пока тишина, ткните носом в агротехнике, что нужно приготовить к приезду клубники на замачивание от болезней и вредителей.

А тема агротехники к сожалению закрыта.:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ElenaNik сказал(а):

 

Это понятно. Я имела ввиду читать можно, писать нельзя. Закрыта для комментариев. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Янчик сказал(а):

Это понятно. Я имела ввиду читать можно, писать нельзя. Закрыта для комментариев. 

У меня не закрыта.:dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...