Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Liliya S сказал(а):

Добрый вечер...можно мне столбик...

Прочитайте пожалуйста первое сообщение этой темы, заполните контакты с гугл аккаунтом и заново попросите в теме столбик

Ссылка на сообщение
8 минут назад, pshirik сказал(а):

Земляника, но не прям лесная. Аромат на высоте, и вроде и вкусная, но что-то не впечатлила. Шарлотта вкуснее. 

Ну вот точно, не лесная, ни аромат, ни вкус не лесной. Ну с Шарлоттой, нельзя сравнивать, так как та садовая земляника, а эта обычная, можно, наверно сравнивать с такими же, но у тех достоинств больше. Но повторюсь, буду и на следующий год проверять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Liliya S сказал(а):

Ася...я нажала на доступ...мне наверно ждать?

Нет , Вам прочитать условия закупки и заполнить все , как там сказано. Я не даю доступ по запросу, я даю доступ по заполненным контактам

Ссылка на сообщение

50 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Сандра вообще МАШИНА !Выбрасывала и цветоносы и усы . 

Света, а какая на вкус Сандра в твоих условиях? 

Ссылка на сообщение

54 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

Сандра вообще МАШИНА !Выбрасывала и цветоносы и усы . 

@Сафронов мне сказал, что у Сандры надо усы убирать вовремя, чтоб она плодила, ему она тоже очень нравится, но Арианна больше понравилась его супруге, поэтому буду брать и ту ту , потому что у меня хрущ съел кустов 400 в этом году , новинки прошлого года даже не попробовала, а Сандра с Арианой у меня были, но так как летом болела их плодоношение не смогла зафиксировать

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
35 минут назад, asy сказал(а):

Открыла по старой почте, посмотри сообщение на почте и сверь почту с той, которая у тебя в гугл аккаунте, если в гугле сидишь по другой, заполни пожалуйста заново контакты

Посмотрела, это не моя почта. Сейчас заполню. Спасибо.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Зульфия сказал(а):

Света, а какая на вкус Сандра в твоих условиях? 

Зульфия, точно описать  вкусовые ощущения не смогу (не помню уже:smile51:)-скажу, что мне понравились по вкусу все сорта из СЗ . Хотя кусты были с утра до 11  в тени.Цветоносы удаляла, оставляла совсем чуть- чуть ягод на "попробовать", основная цель- была взять усы. Единственный момент- все как- то долго вызревали (возможно, из-за местоположения), пока я дожидалась - дрозды бывало опережали ,и мне -что осталось. 

 Что меня несколько напрягло:

1. Лиция -ну очень долго вызревала, никакого терпения не хватит.  Показалась самой капризной из всех.

2. Дали- сильно хлорозил, правда я так и не смогла определить что это был за хлороз.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго здоровья! Ась, сделай пожалуйста мне столбик - и поставь пожалуйста 300 маригет и 30 капри - менять не буду! только если их не окажется в конце закупки

спасибо большое

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, bayanovna сказал(а):

Настя вечер добрый! Прошу столбик. Спасибо!

Если таблица открылась,  то у Вас есть

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ramilion77 сказал(а):

Доброго здоровья! Ась, сделай пожалуйста мне столбик - и поставь пожалуйста 300 маригет и 30 капри - менять не буду! только если их не окажется в конце закупки

спасибо большое

Нет ни той ни другой, капри сняли с продажи, по Маригет еще не было информации

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ramilion77 сказал(а):

Доброго здоровья! Ась, сделай пожалуйста мне столбик - и поставь пожалуйста 300 маригет и 30 капри - менять не буду! только если их не окажется в конце закупки

спасибо большое

Завтра открою таблицу для просмотра в общем доступе, мониторь, как появится (если появится) тогда поставлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, asy сказал(а):

@Сафронов мне сказал, что у Сандры надо усы убирать вовремя, чтоб она плодила, ему она тоже очень нравится, но Арианна больше понравилась его супруге, поэтому буду брать и ту ту , потому что у меня хрущ съел кустов 400 в этом году , новинки прошлого года даже не попробовала, а Сандра с Арианой у меня были, но так как летом болела их плодоношение не смогла зафиксировать

Во как ,а у меня ранние сорта ягоду дают до усов.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...