Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Настюша, не могу открыть табличку.:dash1:

Я думала тебе уже не надо:goody: открыла

Ссылка на сообщение

2 часа назад, МАГИКА сказал(а):

https://yandex.ru/video/preview/?text=клубника верди описание сорта фото отзывы&path=wizard&parent-reqid=1634658841890271-2801932949706305630-vla1-2486-vla-l7-balancer-8080-BAL-6689&wiz_type=vital&filmId=14698181463196044042

Коллеги, обратите внимание на Верди. Отличные  отзывы. Особое внимание - заявленная оригинатором устойчивость сорта к заболеваниям корневой системы.

Поддерживаю! Верди мне тоже очень понравился! Очень-очень вкусный был у меня. Ягоды очень крупные. Вообще беспроблемный. Усы мощные. Целую грядку рассадила.

В прошлой закупке очень хвалили Дали. Но у меня вообще не пошел. Может почва не понравилась. А вот Верди взяла в последний момент, когда ящики добирали. Как же радовалась потом. Верди и Дали у меня росли в одном ряду на грядки. Дали - только что не зачах совсем, а Верди - шикарные кусты и крупные вкуснющие ягоды. Надеюсь не вымерзнет.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я думала тебе уже не надо:goody: открыла

Как это, как это? Хоть и много всего, но хочется ещё чего-то хапнуть вкуснючего.:04laugh:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Как это, как это? Хоть и много всего, но хочется ещё чего-то хапнуть вкуснючего.:04laugh:

Ага, тем более, сорт Надия.:grin: Как же Надюшка без Надюшки останется?:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, asy сказал(а):

Вы можете почитать 2 предыдущие темы, для того, чтобы понять, что и как.  Вы должны обладать повышенной стрессоустойчивостью для участия в данной закупке. Т.е прям осознанно понять, что Вы готовы ко всему, пережить любую ситуацию без скандала в чью либо сторону , прочитать условия закупки в 1 сообщении и тогда попросить столбик. 

 

Читала выборочно, видно пропустила самое интересное. Пойду перечитывать. Со стрессоустойчивостью всё отлично. На данном сайте это моя первая закупка в таком формате, вопросы конечно будут. Но я, вроде, не блондинка)))  Ушла заполнять форму с контактами.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Аква сказал(а):

Читала выборочно, видно пропустила самое интересное. Пойду перечитывать.

Апрель- май  самое то:cheesy:(ожидание- получение- посадка)

Изменено пользователем Юлия48
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Марин@М сказал(а):

Добрый вечер, Настя, прошу столбик.

Указанная почта не привязана к гугл аккаунту, обновите контакты пожалуйста

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ага, тем более, сорт Надия.:grin: Как же Надюшка без Надюшки останется?:cheesy:

Галюнь, сегодня, наверно, не пойду в таблицу. Надеюсь, за ночь все не расхватают. :cheesy: Чёт так устала сегодня. Хотя, очень захотелось посмотреть на Надию.:cheesy:

Ой, я ведь даже не поприветствовалась. Всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Галюнь, сегодня, наверно, не пойду в таблицу. Надеюсь, за ночь все не расхватают. :cheesy: Чёт так устала сегодня. Хотя, очень захотелось посмотреть на Надию.:cheesy:

Ой, я ведь даже не поприветствовалась. Всем привет!

Я тебе Надю поставила, убрать всегда успеем) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я тебе Надю поставила, убрать всегда успеем) 

Спасибо, Настюша, настоящий друг!:cheesy: Теперь спокойно иду в люлю.:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

 Напишите, пожалуйста, отзывы о новинках прошлого года. ( Sussette, Diamante, Musica, Vivaldi, Francesca, Silvia, Brillance)  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЖеньЕва сказал(а):

Вечер добрый!

можно столбик?) пожалуйста!

Прочитайте пожалуйста 1 сообщение темы с условиями закупки

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Liliya S сказал(а):

   Настя, а мои контакты получили... Без компа ничего не могу, немного соседи затопили, спрашиваю с телефона:smile51:

Да и доступ открыла. Скачайте гугл таблицы на телефон и попробуйте

Ссылка на сообщение
Только что, ЖеньЕва сказал(а):

Сделано!!! 

Видимо не полностью прочитали, нужно заполнить  КОНТАКТЫ  и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту 

4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Ася, дай, пожалуйста, столбик.

И столбик есть и доступ открывала, не открывается таблица?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...