Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Света, поставь пожалуйста, мне в столбик 22 во вкладке Опрыскиватели Сажалку - строка 9.

Спасибо!

И мне , пожалуйста, ст 229

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор в прошлой закупке в Козьме упоминали вилы Дятел-мне без перемычки для обрезания усов ст. 191.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, LenaV сказал(а):

Люда, видела какой конус у Зёмы? Красивенький. 

Мне деревянный больше понравился. Я привяжу веревку и буду рядки ровными сажать)))):lol:

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Приспособления для слива "Хозяюшка Лайт" "Москвичка" (100)  Это для банок с широким горлом? Хочу крышку для слива с ручкой

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, поставь, пожалуйста, в столбик 100 во вкладке Самурай

строка 280 IPSRC-55TA Секатор с храповым механизмом , L=205мм

строка 288 KS-4 Секатор с хромированными лезвиями в блистере

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, будь добра, поставь в ст.57 вкладка Скраб,сучкорез контактный, SK-5 28350, строчка 1671. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, пожалуйста, поставь в ст. 196   Сучкорез садовый контактный 390мм Fiber Titanium SK5 28350 - стр. 28350.Спасибо

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Света, поставь пожалуйста, мне в столбик 22 во вкладке Опрыскиватели Сажалку - строка 9.

Спасибо!

Наташ, с почему сажалку берет у Земы, а не у Скраба. В Скрабе деревянная и дешевле.

?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Plena сказал(а):

Наташ, с почему сажалку берет у Земы, а не у Скраба. В Скрабе деревянная и дешевле.

?

Лена, хочется, как игрушку. Блин, что старый, что малый. Сама сегодня вспоминала внука и его разнообразные Гуджитцу :cheesy:

У меня сажалки, если честно, есть. Себя оправдываю тем, что это я себе на свой ДР маленький презентик делаю :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, как-то  ты рано закрыла от редактирования строки. Ты предупреждай заранее- а то тебе теперь  работы много. Мы ж не причесали свои заказы.:girl_cray:

 Можно мне в столбик 69 АхЛето  поставить перчатки размер 7 других цветов по 6 шт.  А то взяла одну расцветку, а в гости к одной семье идти - красивее будет с разноцветными)) Итак: вкладка Гвард - строки 98 и 102 - Like NN  и Cerry NN 7 размер по 6 штучек.

И смотрю девчонки все-таки наставили серп с зазубринами артикул 28147- если будет, то и мне такой ооочень хочется.  Поставь, пожалуйста.  Этот в СКРАБЕ. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Света @Хатор , поменяй мне, пожалуйста,

Машинка закаточная "Москвичка" "Щелчок" авт. с подшипником (15) (630),

на Машинка закаточная КРЕДМАШ. оригинал, Украина, совдеповская надежная конструкция.

Поставить Кредмаш я поставила "Щелчок" удалить не могу.

Столбик 9

Спасибо.

 

Изменено пользователем Ладошка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Plena сказал(а):

Наташ, с почему сажалку берет у Земы, а не у Скраба. В Скрабе деревянная и дешевле.

?

Там такая красивенькая, бирюзовая, с дырочкой под веревку.

Девочки пропали :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Nata N. сказал(а):

Лена, хочется, как игрушку. Блин, что старый, что малый. Сама сегодня вспоминала внука и его разнообразные Гуджитцу :cheesy:

У меня сажалки, если честно, есть. Себя оправдываю тем, что это я себе на свой ДР маленький презентик делаю :05hid:

А я то решила, что ты включила МОЗГ и поняла для чего эта сажалка на 2 части распадается и вот этого свойства мне и надА тоже :lol:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

 Чтоб я еще...:girl_cool: хоть раз.... :hat:да зашла в темы закупок... :girl_cray:17,5 тыс нахапала.... пенсия  на месяц меньше.

О боже......  И ведь всееееееё надо... :dash1:

И Золушки почти на пятерку оторвалась - теперь вот тут... :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, и мне, пожалуйста, сажалку Zema в 11 столбик:lol: вкладка Опрыскиватели

Изменено пользователем Elena K
Добавление
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, axleto сказал(а):

 Чтоб я еще...:girl_cool: хоть раз.... :hat:да зашла в темы закупок... :girl_cray:17,5 тыс нахапала.... пенсия  на месяц меньше.

О боже......  И ведь всееееееё надо... :dash1:

И Золушки почти на пятерку оторвалась - теперь вот тут... :05hid:

А пионы???

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Чтоб я еще...:girl_cool: хоть раз.... :hat:да зашла в темы закупок... :girl_cray:17,5 тыс нахапала.... пенсия  на месяц меньше.

О боже......  И ведь всееееееё надо... :dash1:

И Золушки почти на пятерку оторвалась - теперь вот тут... :05hid:

Зато мы теперь модные пенсионЭрки - в красивых перчатках, за поясом ножи, пилы, в руках косы с лопатами! Нам теперь никто не страшен! Вооружены до зубов.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Зато мы теперь модные пенсионЭрки - в красивых перчатках, за поясом ножи, пилы, в руках косы с лопатами! Нам теперь никто не страшен! Вооружены до зубов.:04laugh:

Девушки Бонда :girl_cool:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Света, можно в ст 229 вкладка Скраб поставить Стр 1722 Нож садовый для прививки  SKRAB 28023
Стр 1769 Лента прививочная 50мм/100м 35мкр. прозрачная 28190
Стр 1772     Запасная головка для опрыскивателя 28303

Перчатки во вкладке Гвард, строки 26 (6 М) и 33 (2 М)
секатор в Самурае строка 288
В перчатках для роз Tough Tips (М)

И ещё, прошлый раз были рогатки для поддержки веток, сейчас нет?

Изменено пользователем Tаня45
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...