Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022. Инструмент +Перчатки+Опрыскиватели


Рекомендуемые сообщения

А сейчас взять столбик и заполнить страницу Крышки уже поздно?

Вроде крышки еще наполняются. Правда Сете уже пора брать помощников похоже 

Ссылка на сообщение

28 минут назад, Дуся Калязин сказал(а):

Света, посмотри пожалуйста в стр.299-301 крышки кратность, хотела  взять.

стр300 измени кратность, там кто сообразил - поставил правильно, кто нет. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anatolik сказал(а):

Вопрос остался открытым.

Вы лучше чем выяснять,четко напишите-что надо,в какой вкладке и какая позиция.Света скорее всего поставит.

Ссылка на сообщение
Только что, Anatolik сказал(а):

Так я изначально и спросил: что происходит? За что меня выкинули из закупок? И если ты смысл сейчас дёргаться в этой закупке?

Я поставила Вас в 231 столбик, можете в вкладках "крышки" и "урал" самостоятельно ставить все что Вам нужно, если в других что то нужно, то пишите в теме, Света сама поставит

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Не всем же, кто был в предыдущей закупке нужно то, что есть в этой закупке.

А ели мне нужно в закупках через одну участвовать, а вкладка ИТОГО одна? Всё равно на каждую закупку вкладка ИТОГО перезанимается?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

Так я изначально и спросил: что происходит? За что меня выкинули из закупок? И если ты смысл сейчас дёргаться в этой закупке?

Кто выкинул? Вы же сами написали, что не успели в прошлую закупку. А в этой Вы еще не записывались.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Anatolik сказал(а):

А ели мне нужно в закупках через одну участвовать, а вкладка ИТОГО одна? Всё равно на каждую закупку вкладка ИТОГО перезанимается?

В каждой закупке новая таблица и новая вкладка Итого и да в каждой новой надо столбик заново занимать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

на каждую закупку вкладка ИТОГО перезанимается?

ДА!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я поставила Вас в 231 столбик,

Спасибо! Но этот номер я ни за что не запомню, особенно после ковида. Всегда старался ровные номера занимать. Ладно, на стене написал.

Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

А ели мне нужно в закупках через одну участвовать, а вкладка ИТОГО одна? Всё равно на каждую закупку вкладка ИТОГО перезанимается?

Это новая таблица, предыдущая, где вы были ст.135 - закрыта.

Сейчас вам выделили столбик, заполняйтесь

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

Спасибо! Но этот номер я ни за что не запомню, особенно после ковида. Всегда старался ровные номера занимать. Ладно, на стене написал.

Спасибо!

Крышка Твист-офф III-82 (флоупак 10шт.) "Прованс" (1х10х70) 2018г. РАСПРОДАЖА , Вы поставили число 30 , это означает, что Вы получите 300 шт этих крышек, Вам точно именно 300 нужно? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Anatolik сказал(а):

Спасибо! Но этот номер я ни за что не запомню, особенно после ковида. Всегда старался ровные номера занимать. Ладно, на стене написал.

Спасибо!

 И имейте ввиду, что завтра организатор закупки скажет СТОП. и всё...  Шустрите -  а то опять не успеете. 

Тут все быстро-быстро. Таблица видимо старая чистилась 3 числа, и создавалась новая. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Дамы, я закрыла все вкладки ,кроме УРАЛ и Крышки.

ООООООчень прошу проверьте свои столбики , что бы не было непоняток. Если , что не так пишите буду корректировать.

Мы собрали очень большие заказы. Придется СТОП! делать пораньше. Проверяйте свое богатство!!!!!

СТОП!!! в пятницу в 12-00. И отправляю заказы менеджерам. Планирубю ,ориентировочно  оплату начать со вторника .

Спокойствие, только спокойствие!!1 Время есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор. Поставьте мне пожалуйста в ст 58, секатор KS-4, самурай. И по лопате для снега из дерева писала раньше, что то известно? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор поставь мне пожалуйста в 206 ст. во вкладке Скраб  Конус посадочный для рассады,1816 строка .

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Крышка Твист-офф III-82 (флоупак 10шт.) "Прованс" (1х10х70) 2018г. РАСПРОДАЖА , Вы поставили число 30 , это означает, что Вы получите 300 шт этих крышек, Вам точно именно 300 нужно?

Вот с языка сняли: я только дочитал до этих строк и увидел, что стоят заказы. Я ещё не проставлял заказы. Это мне чей-то столбик отдали?! А тот пользователь как же?!

Ссылка на сообщение
Только что, Anatolik сказал(а):

Вот с языка сняли: я только дочитал до этих строк и увидел, что стоят заказы. Я ещё не проставлял заказы. Это мне чей-то столбик отдали?! А тот пользователь как же?!

Столбик ничейный был, возможно кто то промахнулся, но кто именно не угадать, поэтому смело убирайте не нужное Вам в 231 столбике и ставьте то , что Вам нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Anatolik сказал(а):

Вот с языка сняли: я только дочитал до этих строк и увидел, что стоят заказы. Я ещё не проставлял заказы. Это мне чей-то столбик отдали?! А тот пользователь как же?!

Судя по всему нашелся хозяин и из Вашего столбика сам все убрал)) 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Anatolik сказал(а):

Вот с языка сняли: я только дочитал до этих строк и увидел, что стоят заказы. Я ещё не проставлял заказы. Это мне чей-то столбик отдали?! А тот пользователь как же?!

Видимо передумал.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Anatolik сказал(а):

Но этот номер я ни за что не запомню

Цифры 1,2,3. Комбинаций не так много. Найдем. 

Ссылка на сообщение

Света, поставь мне, пожалуйста, во вкладке Опрыскиватели Совок ZEMA универсальный большой из прочной нержавеющей стали. ст. 80. 

И гори огнем пенсия! :smile180:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор. Поставьте мне пожалуйста в ст. 112 Метла садовая, нейлон., плоская 400мм, ЧЕРНАЯ DB-40   стр. 1653 СКРАБ Спасибо

И Леска для триммера 3,0мм*15м СТАЛЬ/СЕРДЕЧНИК ПРОФИ 28456 стр.1686 СКРАБ

Изменено пользователем Tatarachok
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...