Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сообщение добавил Помидоровед,

Данная тема создана для поиска редкого, но желаемого сорта. Перед написанием своей просьбы, убедитесь, что данный сорт отсутствует у коллекционеров, занимающихся продажей семян.

Будьте пожалуйста умеренны в своих просьбах и готовы на компенсацию расходов и на условия доставки. Заранее обговорите с отправителем сроки отправки семян, чтобы не возникло недопонимания и недовольства.

После того, как на вашу просьбу откликнулись, отредактируйте свое сообщение, написав, что сорт найден. Можете указать @никнейм того, кто отправит вам семена. 

Ответственность за сохранность и безопасность ваших персональных данных, как и доставка писем, а также соответствие семян сортам и вашим ожиданиям лежит только на участвующих сторонах обмена. 

Если вы прочитали чью-то просьбу о поиске сорта и знаете где его можно купить или хотите поделиться/предложить этот сорт сами, можете написать прямо в теме.  Оговаривайте в ЛС свои условия отправки (простое или заказное письмо, оплата сорта и/или почтовых расходов). Пожалуйста, не указывайте свои и чужие персональные данные (ФИО, адрес, трек-номер) в теме в целях безопасности и сохранности.

Рекомендуемые сообщения

А что, Садовая пчелка заработала? Я так понимаю, что сайт пока не активен в связи с доработкой каталога. И спросить там никак, когда ждать то?

 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Калугина Ольга сказал(а):

А что, Садовая пчелка заработала? Я так понимаю, что сайт пока не активен в связи с доработкой каталога. И спросить там никак, когда ждать то?

 

Нет, не заработала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 08.10.2023 в 17:12, Apelsinka сказал(а):

Нет, не заработала.

ВКонтакте она появляется регулярно. Кто есть там, можете спросить про сайт?

Ссылка на сообщение
В 10.10.2023 в 14:10, Калугина Ольга сказал(а):

ВКонтакте она появляется регулярно. Кто есть там, можете спросить про сайт?

Я не знаю ее в ВК, было бы конечно интересно, когда откроется.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Я не знаю ее в ВК, было бы конечно интересно, когда откроется.

Вчера, в ВК,  она мне ответила, что приём заказов откроется 15 октября на сайте садовая пчёлка.ru

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, может у кого есть Гном микроберри мультифлора, плюмбелла , синичка, бушмен, кудрявый келли и трихозант змеевидный, хоть по паре семяк , я куплю. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лисара сказал(а):

Девочки, может у кого есть Гном микроберри мультифлора, плюмбелла , синичка, бушмен, кудрявый келли и трихозант змеевидный, хоть по паре семяк , я куплю. 

Лисара, добрый день. Есть Синичка, плюмбрелла жёлтая, Кейли. Ещё несколько сортов горшечных есть, если нужно.

Ссылка на сообщение

здравствуйте все!

на форуме давно, но в качестве читателя, опыта набираюсь

очень хочу семена томата вераче, стоимость и пересылку оплачу

Ссылка на сообщение
7 часов назад, pavlenata сказал(а):

здравствуйте все!

на форуме давно, но в качестве читателя, опыта набираюсь

очень хочу семена томата вераче, стоимость и пересылку оплачу

 Вы не написали в своем профиле, где живете!
У меня есть семена, если рядом не найдете, пишите! На фото Вераче, 740 грамм!

IMG_20210819_183652.jpg

Изменено пользователем Mokushka
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Mokushka сказал(а):

 Вы не написали в своем профиле, где живете!
У меня есть семена, если рядом не найдете, пишите! На фото Вераче, 740 грамм!

IMG_20210819_183652.jpg

Доброе утро!

живу в Беларуси, в Минске

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Подскажите у кого найти семена перца Озарк. У меня был куст вкус супер, но ни одного семечка почему-то не было. Очень хочу его. 

 

 

Ссылка на сообщение
В 08.10.2023 в 10:49, Калугина Ольга сказал(а):

А что, Садовая пчелка заработала? Я так понимаю, что сайт пока не активен в связи с доработкой каталога. И спросить там никак, когда ждать то?

 

Попробуйте зайти в ВК на её страницу Садовая пчёлка,  там она отвечает на  вопросы.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Арсения сказал(а):

Попробуйте зайти в ВК на её страницу Садовая пчёлка,

Меня нет ВК.  Поэтому попросила узнать тех, кто там есть. Теперь то уже не зачем. Сайт открылся

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 11.09.2023 в 07:46, Ирина Волга сказал(а):

У меня есть. Рассылкой начну заниматься чуть позже. Напомните о себе в конце месяца.

Добрый день, подскажите, пожалуйста - еще остались семена и как можно заказать?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Gravaris сказал(а):

Добрый день, подскажите, пожалуйста - еще остались семена и как можно заказать?

У Ирины тема есть, в этом же разделе Ярмарка.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 29.09.2023 в 20:35, Юлия Сергеева сказал(а):

Здравствуйте, Татьяна. У Вас очень интересные сорта. Может быть Вас заинтересует что - то из моих и мы сможем поменяться? 

Юлечка здравствуй .Я вот тебя и тут нашла )))

Ох Девочки какие она выращивает помидоры .Урожаи и размеры плодов зашкаливают .ее видео на ютубе смотрела ,это что то не что . можно вечно пересматривать .Один Танкер летбиттер чего стоит . крупняк весом 1300 +

Ссылка на сообщение
В 07.10.2023 в 15:34, Apelsinka сказал(а):

Куплю сорта: Красный комар, Розовощекая Надюша, Надюшин розовый, Гришуня. ( В Садовой пчелке нет) 

Есть только красный комар 

Ссылка на сообщение
В 02.02.2023 в 13:57, олеся1981 сказал(а):

Спасибо! а то очень уж хотелось добыть да навялить...

Ня вяленье возьмите сливку бендика .Она есть желтая и красная .И по вкусу будет лучше дров .и по урожайности тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Елизара сказал(а):

Юлечка здравствуй .Я вот тебя и тут нашла )))

Ох Девочки какие она выращивает помидоры .Урожаи и размеры плодов зашкаливают .ее видео на ютубе смотрела ,это что то не что . можно вечно пересматривать .Один Танкер летбиттер чего стоит . крупняк весом 1300 +

Спасибо за столь добрый отзыв , но  Ваш комментарий очень  сильно преувеличил мои " достижения ". Я пока совсем профан в выращивании томатов . 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юлия Сергеева сказал(а):

Спасибо за столь добрый отзыв , но  Ваш комментарий очень  сильно преувеличил мои " достижения ". Я пока совсем профан в выращивании томатов . 

Я тоже в ютюбе хочу посмотреть.А вы семена продаете?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Я тоже в ютюбе хочу посмотреть.А вы семена продаете?

Здравствуйте . Вообще в начале сезона не планировала   выставлять видео на всеобщее обозрение . Снимала для друзей , но память в  телефоне закончилась , и чтобы не утерять информацию , начала скидывать на Ютуб .

Но если Вам интересно , то с радостью поделюсь ссылкой  .Хотя , хвастаться мне  нечем : только второй год сажаю в теплице , а коллекционные попробовала первый год . Здесь на форуме девочки профи , выращивают супер урожаи , неимоверное количество сортов . Мне очень далеко до них . 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...