Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Экзотика (овощи)


Рекомендуемые сообщения

Цитата iriskaskv

Про перцы квадратные, любой овощ пока он маленький в форму засунуть,он и будет таким,можно и треугольную сделать  8)

А тут вот перцы сами квадратными растут :P ;D

Цитата Борисовна

А еще синие розы из семян в подарок ;D ;D ;D

Свят-свят :D

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka-malinka

А тут вот перцы сами квадратными растут :P ;DСвят-свят :D

Наташ ,забудь про перец,тут вот что есть http://redovberries.ru/КЛУБНИКА_карлик_нос.  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата iriskaskv

Наташ ,забудь про перец,тут вот что есть http://redovberries.ru/КЛУБНИКА_карлик_нос.  ;D

Да как такое забыть? ;D

Нее, я теперь клубнику-кубик хочу ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

А меня покорило арбузное дерево))) Главное под зрелыми плодами не ходить... зашибет!!!

Ага, я тоже только что увидела ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

А главное, не забывайте что:

Цитата
"ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ДЛЯ ХОРОШЕГО ПРОРАСТАНИЯ, РОСТА И ХОРОШЕГО УРОЖАЯ, НЕОБХОДИМА СТРАТИФИКАЦИЯ , СТИМУЛЯЦИЯ РОСТА ,ПРАВИЛЬНАЯ ПОСАДКА  ,  УДОБРЕНИЯ И УХОД! ! !"

Фсем семенам! 8)

;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Одна ссылочка, а сколько веселья в наших рядах ;D ;D ;Dа перец сморщенная кишка уже проклюнулся ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Дамы экзотоманки, вот отсюда что-то сажали? http://redovberries.ru/ :thx:

Какая прелесть !Что из области фантастики ! Китай собственной персоной  и со своим фотошопом.Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата орхидея

Ребята...я сажала мелотрию....мне она очень понравилась а в консервации вообще супер!!!

 

А по вкусу что напоминает?

Ссылка на сообщение

Народ, собираюсь сажать бамию. Может кто-то поделится опытом выращивания в средней полосе (интересует вопрос, есть ли шанс увидеть урожай в ог) Еще  есть пара бобов долихоса (гиацинтовые бобы).

Ссылка на сообщение
Цитата azure

А по вкусу что напоминает?

Огурец с кислинкой...насыщенный запах огурца. А в консервации очень хрустящие огурчики с тонкой кожицей...прямо лопаются во рту :)

Ссылка на сообщение
Цитата орхидея

Огурец с кислинкой...насыщенный запах огурца. А в консервации очень хрустящие огурчики с тонкой кожицей...прямо лопаются во рту :)

 

Наташа,  в выращивании есть трудности?

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Народ, собираюсь сажать бамию. Может кто-то поделится опытом выращивания в средней полосе (интересует вопрос, есть ли шанс увидеть урожай в ог) Еще  есть пара бобов долихоса (гиацинтовые бобы).

Ларис, тогда срочно сей ее, у нее длинный период вегетации, пока раскачается...Я сажала, но поздно посеяла ( в конце марта) и дождалась только цветочка одного...Спроси у Димы,он успешно бамию выращивал.

Мелотрию тоже хочу...В прошлом году сеяла из пакетика Евросидс, ничего не взошло.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Наташа,  в выращивании есть трудности?

Нет...без проблем, только в парнике ей жарко, она лучше завязывает плодики в ОГ(у меня под укрывным)Очень красивая ажурная листва...в отличии от огурцов ничем не болеет

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Ларис, тогда срочно сей ее, у нее длинный период вегетации, пока раскачается...Я сажала, но поздно посеяла ( в конце марта) и дождалась только цветочка одного...Спроси у Димы,он успешно бамию выращивал.

Мелотрию тоже хочу...В прошлом году сеяла из пакетика Евросидс, ничего не взошло.

Видимо некачественные семена были. Я даже сажала в ОГ...(без рассады)отлично все взошли

Ссылка на сообщение
Цитата орхидея

В прошлом году еще сиреневую цветную капусту выращивала. Тоже пришлась по вкусу



Красота какая! :yep: Как сорт называется?

Цитата орхидея

Нет...без проблем, только в парнике ей жарко, она лучше завязывает плодики в ОГ(у меня под укрывным)Очень красивая ажурная листва...в отличии от огурцов ничем не болеет


Буду искать семена. :P
Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Ларис, тогда срочно сей ее, у нее длинный период вегетации, пока раскачается...Я сажала, но поздно посеяла ( в конце марта) и дождалась только цветочка одного...Спроси у Димы,он успешно бамию выращивал.

Мелотрию тоже хочу...В прошлом году сеяла из пакетика Евросидс, ничего не взошло.

Елки палки, Женя, вот чего мне было раньше не спросить! Я в нете почитала - написано вроде быстро растет, побежала замачивать, спасибо тебе, попробую для одной хоть в теплице место найти, но пишут, она здоровенная

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Красота какая! :yep: Как сорт называется?

 

Пурпурная

Буду искать семена. :P

У нас в этом году что-то ее совсем нет в магазинах

Ссылка на сообщение
Цитата орхидея

Видимо некачественные семена были. Я даже сажала в ОГ...(без рассады)отлично все взошли

У меня с этой фирмой вообще одни неудачи, буду в других местах мелотрию искать.

Ссылка на сообщение
Цитата орхидея

У нас в этом году что-то ее совсем нет в магазинах

 

Да у нас точно не будет, может, в инете найдётся...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...