Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, galka68 сказал(а):

А ты знаешь сколько Андреевых в поисковике?  🤣 

 

Школа Быстрого Чтения Олега Андреева. Не думала, что заинтересует))), у него не только писанина, но и упражнения, которые основаны на глубоком расслаблении, в любом случае, даже если не понравится и не получится, расслабляться никому не помешает.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

45 минут назад, Nata N. сказал(а):

Я читала некоторые мнения насчёт процесса сновидений. Никто точно ничего не знает, одни предположения. Но могу точно сказать по прошествию двухнедельных попыток задать себе вектор на сновидение на атолле: просыпание хоть и не атолле, но очень сладкое, не кошмарное 

Наташ, почитай))) уже фазы сна изучены и кое-что уже можно с этим делать. Меня хватило только на расслабон)))) и то хорошо.:cheesy:.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nata N. сказал(а):

Когда мне снятся сны с приятным пробуждением, я вижу перед этим, что меня взяли на мою любимую работу 

Здорово)

От моих рабочих снов, я просыпалась с чувством дикой тоски и безысходности.  Я опять там и долго не продержусь.

Вот так, почему-то. Хотя, сама работа была любимой. Но некоторые непреодолимые обстоятельства вызывали вот такие эмоции. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, natko сказал(а):

Здорово)

От моих рабочих снов, я просыпалась с чувством дикой тоски и безысходности.  Я опять там и долго не продержусь.

Вот так, почему-то. Хотя, сама работа была любимой. Но некоторые непреодолимые обстоятельства вызывали вот такие эмоции. 

Страхи. Они есть у всех. Это нормально, нужно все интерпретировать в позитив, раз такое приснилось, значит все будет хорошо, пускай лучше, если и будет негатив, так только во сне. Прочитала, что написала, ну и выдала:crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Капитоська сказал(а):

Страхи. Они есть у всех. Это нормально, нужно все интерпретировать в позитив, раз такое приснилось, значит все будет хорошо, пускай лучше, если и будет негатив, так только во сне. Прочитала, что написала, ну и выдала:crazy:

Логотерапевт ты наш  :08thanks:

Пока мы тут снили, я сделала две пиццы и хлеб на кефире, с воскресенья остался только небольшой кусочек типо тостового. Закваску пока не бужу, уезжаю всё время, за не смотреть надо. Мама мне вырастила чайный гриб), я уже и забыла, как этот медуз выглядит. 

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Логотерапевт ты наш  :08thanks:

Пока мы тут снили, я сделала две пиццы и хлеб на кефире, с воскресенья остался только небольшой кусочек типо тостового. Закваску пока не бужу, уезжаю всё время, за не смотреть надо. Мама мне вырастила чайный гриб), я уже и забыла, как этот медуз выглядит. 

Время не теряешь, умница :rose:, я вот пока тычу в телефоне больше ничего не успеваю. Девки просят торт дома, придется печь, завтра поставлю сгущенку варить.  Медуз бери, полезный он. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Капитоська сказал(а):

Девки просят торт дома, придется печь, завтра поставлю сгущенку варить. 

Какой? 
таки маладзец), утром в полглаза замешиваю, пока вошкаюсь он походит ( не за мной конечно, сам по себе), потом в холодильник, вечером прихожу и укладываю его на противень, пока я хожу он растёт), между строк замешиваю на пиццу , пока он растёт, как буханка, пицца растёт, как основа  🤣 , я себе хожу, духовка прогревается( врет она конечно по градусам), потом батон входит в интимные отношения с духовкой, а я с пиццей кручу роман, батон выходит, пицца входит  🤣 и тут же заходи Кира , при всех подсчетах ккл - пиццу он готов есть всегда ( тут я хитрю, он же ест мало, вот я и откармливаю пиццей), тем более, что он пошёл в зал, тот который хорошо если раньше до кухни дойдёт  🤣 .

надо к родителям ехать, тоже испечь что-то, пока не знаю что, но придумаю, может Наполеон. Надо что-то транспортабельное. Селедок ещё намариновать, они очень любят. 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Ой, забыла рассказать, фото сделать не успела, стемнело. Жимолость моя видать решила, что сильные заморозки в сентябре, это была зима , посему решила зацвести красивыми желтыми цветами  🤣 , при чем сразу 4 куста.

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, galka68 сказал(а):

Какой

Какой, какой, у них ответ один, Муравейник, готовы есть его всегда и в любых количествах.

7 часов назад, galka68 сказал(а):

Селедок ещё намариновать, они очень любят. 

Селедку люблю, особенно в пряном посоле:03niam:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Капитоська сказал(а):

Какой, какой, у них ответ один, Муравейник, готовы есть его всегда и в любых количествах.

Селедку люблю, особенно в пряном посоле:03niam:

Мои жаренную в маринаде любят))). 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Вот точно, сделаю торт, медовиковая основа, проложу вареной сгущенкой, второй слой заварной крем, третий творожный, а верх будет грильяжный из грецких орехов.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, galka68 сказал(а):

Вот точно, сделаю торт, медовиковая основа, проложу вареной сгущенкой, второй слой заварной крем, третий творожный, а верх будет грильяжный из грецких орехов.

Ого! (Белое Море) / Стихи.ру

  • Нравится 2
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У нас второй день погодка :09fp: мокрый снег, дождь, туман - ощущение, что 9 вечера. 

20221031_165230.jpg

20221031_165218.jpg

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ну у нас 8 утра выглядит так сегодня 

 

A02CE2B8-6189-46FC-851F-52A3A2B55BD5.jpeg

17 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Ого! (Белое Море) / Стихи.ру

Да я писала где-то рецепт), ты там борщ свой доделывай, у тебя ещё домашнее задание по двум хлебам не выполнено)

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Ну у нас 8 утра выглядит так сегодня 

 

A02CE2B8-6189-46FC-851F-52A3A2B55BD5.jpeg

красота!!!!

а я с такой погодой домой хочу под пледик и кофеек

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Привет честной компании!..) 

У нас вчерась целый день снег сыпал, и прогноз не радует. Ну и приспичело мне таки розы до конца укрыть,дурачесслово. :09fp:Ох и устала и замёлзла... 

Сегодня у нас вот так... 

IMG-20221031-163633.jpg

Зима однако... 

 

 

  • Нравится 5
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, galka68 сказал(а):

Мои жаренную в маринаде любят))). 

Я люблю обыкновенную, соленую. Всегда в одном месте покупаю, лет 20 точно. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Я люблю обыкновенную, соленую. Всегда в одном месте покупаю, лет 20 точно. 

Люда, я готовую бочковую вообще не покупаю, убей меня, но я брезгую нашу покупать

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Только что, galka68 сказал(а):

Люда, я готовую бочковую вообще не покупаю, убей меня, но я брезгую нашу покупать

Галя, у нас семья эту точку давно открыла. Ни разу плохое не попадалась. Мы с Зоей уже здороваемся при встрече))) Хочется верить в хорошее)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
19 минут назад, galka68 сказал(а):

 

Да я писала где-то рецепт), ты там борщ свой доделывай, у тебя ещё домашнее задание по двум хлебам не выполнено)

Борщ наконец сделала:girl_curtsey:

а хлебА у меня наросли в другом месте - весы зашкалили:09fp:Давай диетические блюдА кидай - спасать мене надо срочно!!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

Борщ наконец сделала:girl_curtsey:

а хлеба у меня наросли в другом месте - весы зашкалили:09fp:Давай диетические блюдА кидай - спасать мене надо срочно!!!!

Что-то рановато наросли🤣🤣🤣До весны далеко. Придётся бегать вокруг дома, излишки сбрасывать🤣😂

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
13 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Привет честной компании!..) 

У нас вчерась целый день снег сыпал, и прогноз не радует. Ну и приспичело мне таки розы до конца укрыть,дурачесслово. :09fp:Ох и устала и замёлзла... 

Сегодня у нас вот так... 

IMG-20221031-163633.jpg

Зима однако... 

 

 

Сегодня празднуй!!! С Днем рождения!!!!
Поздравления | С днем рождения, Открытки, Семейные дни рождения в 2022 г |  Семейные дни рождения, С днем рождения, Цветы на рождение

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Что-то рановато наросли🤣🤣🤣До весны далеко. Придётся бегать вокруг дома, излишки сбрасывать🤣😂

дом двухподъездный - вокруг квартала придется:lipsrsealed:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

дом двухподъездный - вокруг квартала придется:lipsrsealed:

Так это еще и лучше:04laugh:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Привет честной компании!..) 

У нас вчерась целый день снег сыпал, и прогноз не радует. Ну и приспичело мне таки розы до конца укрыть,дурачесслово. :09fp:Ох и устала и замёлзла... 

Сегодня у нас вот так... 

IMG-20221031-163633.jpg

Зима однако... 

 

 

Нелечка,с днем рождения, дорогая! Мира, здоровья и самых радостных очучений!

 

Лилия ОТ Pretty Women 023.JPG

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...