Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Nata N. сказал(а):

а ты какой формы миски из нержавейки ищешь?

А я не знаю какие они :dnt:,знаю литраж-5 л и цену 270.Наташа вот купила пускай и показывает :cheesy:,к нам может вообще не привезут.Мне еще бы тазик из пищевой пластмассы,такой удобный там покупала.А недавно зарапартовалась,когда грибы обрабатывала и плюхнула тот тазик на плиту :dash1:и проплавила в нем дырку-решетка еще горячей была. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Расхвастались- то, расхвастались :cheesy:

Я вообще ничего не купила :04laugh:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Райтер сказал(а):

УПС. Не туда написал :cheesy:

Сергей  а можно Вас попросить,сфотать если вырастите виолу Матрикс Морфеус,счастливым обладателем коей Вы являетесь?

Виола крупноцветковая Матрикс Морфеус [250 шт] - Семена Тут

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, ПоОльга сказал(а):

Сергей  а можно Вас попросить,сфотать если вырастите виолу Матрикс Морфеус,счастливым обладателем коей Вы являетесь?

Если выращу, то конечно. Нахапал цветов много, а пока даже не приступал к изучению, что и как выращивать. Ну, зима впереди долгая... 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Райтер сказал(а):

Если выращу, то конечно. Нахапал цветов много, а пока даже не приступал к изучению, что и как выращивать. Ну, зима впереди долгая... 

Правильно нахапали!Мы ж когда спохватились поезд уже тю-тю.Про виолы,правда ампельные у нас на форуме даже тема есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

А я не знаю какие они :dnt:,знаю литраж-5 л и цену 270.Наташа вот купила пускай и показывает :cheesy:,к нам может вообще не привезут.Мне еще бы тазик из пищевой пластмассы,такой удобный там покупала.А недавно зарапартовалась,когда грибы обрабатывала и плюхнула тот тазик на плиту :dash1:и проплавила в нем дырку-решетка еще горячей была. 

Нереально шикарная цена для такой миски 270р, она везде в 2 раза дороже!

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Райтер сказал(а):

Если выращу, то конечно. Нахапал цветов много, а пока даже не приступал к изучению, что и как выращивать. Ну, зима впереди долгая... 

если не дочитаете), добавите наценку и Оле продадите))). 
знала б моя бабушка, что братки ( так у нас называют виолы), требуют изучения)

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Нереально шикарная цена для такой миски 270р, она везде в 3 раза дороже!

Вот из-за цены я и бегаю :cheesy:,блин 3 км в одну сторону.Здоровый образ жизни,однако :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Вот из-за цены я и бегаю :cheesy:,блин 3 км в одну сторону.Здоровый образ жизни,однако :04laugh:

3 км....

Я вчера была  аж в двух Светофорах. В Кашире (55 км), у Насти,  и в Михнево вечером. В Михнево случайно забежала, 20 км всего от меня, ближайшая цивилизация.

Изменено пользователем natko
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natko сказал(а):

В Кашире (55 км), у Насти,  и в Михнево вечером. В Михнево случайно забежала, 20 км всего от меня, ближайшая цивилизация.

Пешком :1203:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Вот из-за цены я и бегаю :cheesy:,блин 3 км в одну сторону.Здоровый образ жизни,однако :04laugh:

Тююю я утром и вечером иду на офис от метро в один бок столько), специально не сажусь в тралик

Только что, ПоОльга сказал(а):

Пешком :1203:

Бегом :cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Пешком :1203:

А то ж. Как узнала, что муж в Каширу собрался, сразу ножик в руки, сапоги резиновые на ноги и бегом пассажирское место занимать.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

сразу ножик в руки, сапоги резиновые на ноги и бегом пассажирское место занимать.

Сейчас у нас -3,это первая минусовая температура.На рынке до сих пор очень много белых грибов.Других как бы и нет.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Сейчас у нас -3,это первая минусовая температура.На рынке до сих пор очень много белых грибов.Других как бы и нет.

Опята, польские, рядовки еще. Опята замерзшие насквозь)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
30 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Сейчас у нас -3,это первая минусовая температура.На рынке до сих пор очень много белых грибов.Других как бы и нет.

У нас вчера почти весь день -3 держалось. А сегодня опять плюс. Я начала птиц на зимнее содержание переводить. У них, возле птичьего дворика,  стоят бутылки с чистой водой: штук 8 по 1,5 литра и одна баклажка. Почему- то в части бутылей лёд образовался, а в части не образовался, вода безо льда. Не пойму, что за фокус. Бутылки все одинаковые и вода в них вся одна и та же из под крана 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nata N. сказал(а):

Не пойму, что за фокус.

Где то про это читала,а что именно не помню :dash1:Там бутылки закрытые были???и как только их открывали вода сразу замерзала???

Ссылка на сообщение

25 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Где то про это читала,а что именно не помню :dash1:Там бутылки закрытые были???и как только их открывали вода сразу замерзала???

В части бутылок образовывалось небольшое количество льда. А в части лёд вообще не образовался. Удивительно, так как они все стоят рядом, кучкой и вода в них одинаковая и бутылки одинаковые 

15 минут назад, galka68 сказал(а):

29217FD8-58FD-4DF9-8882-BB0382DD194B.png

0DF3A665-4285-49AF-BB07-B179ED540DC4.jpeg

Хвастаешься? Кто мисками шикарными, а ты погодой :good2:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nata N. сказал(а):

Удивительно, так как они все стоят рядом, кучкой и вода в них одинаковая и бутылки одинаковые 

Видимо зависит и от плотности завинчивания крышек.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Грэй сказал(а):

Только йогурт и сырок? Или это в догонку? Мой на завтрак трескает яичницу из четырех яиц  со шкварками и луком, ужин бульба, мясо и овощи, ну а на ночь вдогонку еще что-нибудь закусит. А бежать ему некуда, на даче магазинов нет, да и в Минске он ходит по магазинам только в виде грузчика.

Ну эт как пойдет... иногда только это, а иногда это на дессерт, а перед этим......😀 у нас наоборот две Пятерочки по дороге на дачу построили, так теперь мимо не проедешь... а там пекарня с булочками..... но йогурт и сырок - неприкасаемые😀

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

знала б моя бабушка, что братки ( так у нас называют виолы), требуют изучения)

У вас уже возмужали братки, а у нас братики😀

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Угощайтесь! Комп полетел не могу каталог вытащить и не помню кто прислал.:hat: Поздний  но сладкий!!!!

20221024_221434.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Угощайтесь! Комп полетел не могу каталог вытащить и не помню кто прислал.:hat: Поздний  но сладкий!!!!

20221024_221434.jpg

А должен быть острый?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Nata N. сказал(а):

Нереально шикарная цена для такой миски 270р, она везде в 2 раза дороже!

Всем доброй ночи! Я тоже тазик такой урвала в Светофоре, ещё в таборе всем рекламировала несколько дней назад. Очень удобный, я уже черноплодку в нем намыла, и варенье сварила. Что-ли поехать ещё прикупить?:cheesy:раз цена вкусная.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...