Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения


9 минут назад, galka68 сказал(а):

Маша, а как эти с причёсками называются?

себе такую сделаешь?:05hid:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

себе такую сделаешь?:05hid:

Я с такой с дачи приехала  🤣 . Кисть опять решила , что с неё хватит, а одной рукой что-то так работалось, что к вечеру еле приволоклась, ну и шлёпнувшись в машину домой приехала- красавишна), после побелки, опрыскивания и дождя, как Машулины утрки- подголовником себе завивку сделала  🤣 

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, galka68 сказал(а):

Маша, а как эти с причёсками называются?

Галя,я точно не знаю,они мне случайно достались-звонит мне подруга и говорит-Мы тут сидим на тусовке и одна из гостей обмолвилась,что ее мужу-хирургу после одной сделаной операции принесли в подарок два десятка яиц-один десяток куриный,а другой утиный,и утиные он хочет выкинуть-есть он не будет эти яйца. Во они там и решили мне их в инкубатор подложить))правда они пока выпивали и мне их несли пококали половину,а из остальнызх вот три хохлатых родились и две пекинки)Утка хохлатая несет голубые яички)

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

…после побелки, опрыскивания и ….дождя…

Вот и я так в прошлое воскресенье дождь нашаманила….

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

…Утка хохлатая несет голубые яички)

Машенька, у меня у одноклассницы куры несут голубые яйца …

О, времена!
О, нравы!
A82C5108-0E94-4819-8CEA-B3BD8004667E.thumb.jpeg.1f5ab05ed0332a2ca786eb43eae2e7fb.jpeg

  • Нравится 7
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

12 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Наташа,сегодня немного их пофотала,они правда не хотят позировать,разбегаются и грязненькие все))

ути.jpg

ути1.jpg

ути2.jpg

ути3.jpg

ути4.jpg

ути5.jpg

ути6.jpg

Маша, а назови, пожалуйста, породы. Кто на какой фотке?

На первой фотке белые крупные утки какой породы?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Lenka сказал(а):

Машенька, у меня у одноклассницы куры несут голубые яйца …

О, времена!
О, нравы!
A82C5108-0E94-4819-8CEA-B3BD8004667E.thumb.jpeg.1f5ab05ed0332a2ca786eb43eae2e7fb.jpeg

У нас в деревне продают такие же голубые яйца. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lenka сказал(а):

Вот и я так в прошлое воскресенье дождь нашаманила….

Привет! Что самое удивительное, что оно то лило папу дней, а стала копать под забором - сухо, не пыль конечно, но и влаги особо нет, а это учитывая, что под этот забор вся вода идёт- уклон к нему, значит воды не хватает. Я особо и не успела ничего.. пока обрезала цветники ( возненавидела пионы  🤣), пока чуток подобрезала яблони, опрыскала, побелила, листья с газона собрала, перетащила часть флоксов , убрала куст клематиса, который мешал трубе и приходилось к крану на четвереньках лазить- темно стало. А мне надо было ещё пионы пересадить и розы с лилейниками, по ходу они до конца дней моих будут «пусть пока тут посидят»  🤣 , малину я тоже не успела пересадить. Собрала ещё баночку желтой, на удивление сладкая , в теплице стали всходить томаты. Я туда таскала землю из компоста, удивительно все таки в природе всё устроено. Компостник два года я не трогала, заложен он три осени назад, семечки спали всё это время, а теперь всходят .. конец октября, при не самых лучших температурах. 
Но всё равно надо что-то делать с землей в теплице, в большой корневая у растений не развивается, сдать надо в институт на анализ, в идеале поменять, только когда и как. Что-то придумается. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Маша, а назови, пожалуйста, породы. Кто на какой фотке?

Наташа,на первой фотке пекинки,они больше чем мускусные.Только самец мускусный большой у меня,он на 5 фото,с самкой мускусной.черные с белым уточки мускусные.и белая уточка тоже мускусная.

10 часов назад, Lenka сказал(а):

куры несут голубые яйца

Лена,у меня куры тоже несут голубые и зеленые яйца,это дочери моего петуха,порода ухейилюй)у них мясо черное.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

у меня куры тоже несут голубые и зеленые яйца,это дочери моего петуха,порода ухейилюй)у них мясо черное.

Доброе утро!Голубые ладно,тут дрозды повеселились(сведения из песни-голубые как яйца дрозда :cheesy:).Как вывели зеленые :1203:?!

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Девочки, дочка привезла мне из Светофора три миски из нержавейки:

26523AAB-CD94-4C70-9C83-418889F3A777.jpeg
Для хозяйства, конечно, вещь отличная! 

Дочь рассказала, что в том Светофоре, где они их купили, найти их невозможно, не спрашивая персонал. Наверное поэтому там ещё есть эти мисочки.
 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Nata N. сказал(а):

что в том Светофоре, где они их купили, найти их невозможно, не спрашивая персонал. Наверное поэтому там ещё есть эти мисочки.

Вот у всех они есть :dash1:Плохой наш Светофор стал,как в Москве и Подмосковье открылись :cray2:Все по остаточному принципу завозят :angry:

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Вот у всех они есть :dash1:Плохой наш Светофор стал,как в Москве и Подмосковье открылись :cray2:Все по остаточному принципу завозят :angry:

Фиговый управляющий, думаю 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Фиговый управляющий, думаю 

Однозначно!Хотели второй открывать,там здание получше,район побольше.Вывеска повисела с месяц и все,сняли.Не будет народ откровенную хрень покупать.У нас же по этой причине и Атаки на Ашаны переделывать не стали.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

К нашей крякве сегодня прилетала другая девочка - кряква и спала возле утиного бассейна, что очень небезопасно из- за ничейного кота. Собаки сегодня его ночью прогнали, когда он рядом с нашим крыльцом чем- то занимался. Метил, небось :angry:

Я утром увидела такую картину: наша кряква наблюдала из своего вольера, как другая кряква круги в бассейне нарезала. А наши утка с селезнем с берега ее рассматривали .

В кряквиный вольер роет нору крыса. Я внутри устроила уже целое строительство из кусков металлических сеток, кирпичей и П- образных металлических штырей. Два дня назад крыса вырыла тоннель на пол вольера размером с мужскую ногу. Я внутрь бросила молоток и пока крыса боится запаха металла и дальше не роет 

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа а ты переживала что зимой скучать будешь :cheesy:

Глядишь и вся стая к Наташе переедет), будет вьетнамское общежитие)

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа а ты переживала что зимой скучать будешь :cheesy:

Наши руки не для скуки :))

Лишь бы крыса молоток не зарыла слишком глубоко. Боюсь, не найду потом :cheesy:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Глядишь и вся стая к Наташе переедет), будет вьетнамское общежитие)

Скоро все улетят, когда канал с водохранилищем замерзнут. В прошлом году это произошло в начале декабря 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Наши руки не для скуки :))

Лишь бы крыса молоток не зарыла слишком глубоко. Боюсь, не найду потом :cheesy:

Надо было на веревку привязать, что б потом вытащить)

1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Скоро все улетят, когда канал с водохранилищем замерзнут. В прошлом году это произошло в начале декабря 

Или к тебе с вещами), в джакузЮ, сейчас разведкой всё прощупают)

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, galka68 сказал(а):

Надо было на веревку привязать, что б потом вытащить)

Или к тебе с вещами), в джакузЮ, сейчас разведкой всё прощупают)

Ага, но я торопилась, у меня муж в отпуске. За веревкой надо было домой идти, довольно далеко и ещё в цоколь спускаться, а потом возвращаться обратно. Поэтому понадеялась на русский авось :cheesy:

Всякие развлекалки в цоколе утки занять не смогут, их дочь охраняет :))

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nata N. сказал(а):

Лишь бы крыса молоток не зарыла слишком глубоко. Боюсь, не найду потом :cheesy:

Крыса с молотком-это круто!Начнет долбить ход в зимний курятник :09fp:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Крыса с молотком-это круто!Начнет долбить ход в зимний курятник :09fp:

Не поднимет, однозначно!

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

У меня сейчас внуки. Стоит перманентный  ор: БАБУШКА!!! Wi-Fi не ловит!!!! Офигеть, такой ужас!!! вообще этот кошмар пережить совершенно невозможно! :05hid:

Дедушка подарил внуку свой Ipad, но забыл свой Apple ID. Внук не просто в шоке, а вообще в полном шоке, так как не может закачать свои любимые игры :))

Изменено пользователем Nata N.
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...