Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, galka68 сказал(а):

Кухня на колесах. Смотрю с удовольствием, но никак не могу вспомнить, как называлась книга про мишленовскую звезду ..

Поясни ход своих мыслей. Ты смотришь по ютьюб «Кухню на колёсах», а вспоминаешь о прочитанной тобой книге?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

У мну нет. Надо приобрести)))

Добрый вечер всем!Очень тогда запомнилось что кто то покупал коврики для рассады,а кто то для рептилий :cheesy:Мне надо для рептилий,1.65 в длину :04laugh:сама лежать буду.

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nata N. сказал(а):

Стестеяюсь спросить, а с какой целью ты к себе погонщиков оленей стремишься заполучить? :cool:

Даром мне они не нужны.Семян хотца,а они в Москве и не едут.Что я могу предположить?

  • Грустно... 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер всем!Очень тогда запомнилось что кто то покупал коврики для рассады,а кто то для рептилий :cheesy:Мне надо для рептилий,1.65 в длину :04laugh:сама лежать буду.

Оля, я вроде бы для рептилий все же купила, хотя думала, когда покупала, что для рассады. Выяснилось, когда  стала инструкцию дома внимательно изучать. Китайцы продают то, что ты ищешь, а не то, что в наличии  :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Даром мне они не нужны.Семян хотца,а они в Москве и не едут.Что я могу предположить?

Не расстраивайся. Наступит понедельник, придут работники в сортировочный центр и отправят 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер всем!Очень тогда запомнилось что кто то покупал коврики для рассады,а кто то для рептилий :cheesy:Мне надо для рептилий,1.65 в длину :04laugh:сама лежать буду.

Не выйдет :crazy:

На жестком полу бока отлежишь моментально, а на кровати эта плёнка тут же лопнет. Она такого качества, как раньше фотопленка была 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

4 часа назад, galka68 сказал(а):

Оля тихо сидит

Сегодня Иоанн Златоуст,там примет целый список.Вот старалась хоть в часть уложится.Начиная с лепки пельменей.  

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Она такого качества, как раньше фотопленка была

Крокодил-рептилия?Мне надо для крокодила!

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Nata N. сказал(а):

Поясни ход своих мыслей. Ты смотришь по ютьюб «Кухню на колёсах», а вспоминаешь о прочитанной тобой книге?

Да))))). 
 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Не выйдет :crazy:

На жестком полу бока отлежишь моментально, а на кровати эта плёнка тут же лопнет. Она такого качества, как раньше фотопленка была 

Горячей воды налить в надувной матрас и лежать себе)

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Крокодил-рептилия?Мне надо для крокодила!

Наверное крокодилы не привыкли  спать на мягких кроватях. Либо производители этих греющих ковриков об этом не заботятся. Человеку надо искать греющую простыню. Раньше они были раз в 5 дешевле, чем коврики для рассады и их не по назначению использовали экономные садоводы. Только надо беспокоиться о том, чтобы не было КЗ

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Горячей воды налить в надувной матрас и лежать себе)

Технически представь сей геморрой-он же неприподъемный будет!Как воду подогревать и сливать?!

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Сегодня Иоанн Златоуст,там примет целый список.Вот старалась хоть в часть уложится.Начиная с лепки пельменей.  

Оля, а про лепку бубликов вместо пельменей там нет примет? :dash1:

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Смех смехом, а мне коврик нужен. Надо искать))) а то время быстро летит. Посевная не за горами. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Смех смехом, а мне коврик нужен. Надо искать))) а то время быстро летит. Посевная не за горами. 

 Я не парилась,купила грелку.

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

а про лепку бубликов вместо пельменей там нет примет? :dash1:

Есть!Не конкретно,но прям для тебя-как наметила,так и сделала.

Запрещается 26 ноября резко менять планы, иначе ничего не получится. Тот же, кто будет следовать намеченной схеме, добьется больших результатов. Поэтому так важно определиться с планом действий и четко его придерживаться.

Мне по газете зачитали,теперь смотрю в инете-сверяюсь :smile427:

  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Смех смехом, а мне коврик нужен. Надо искать))) а то время быстро летит. Посевная не за горами. 

У Светы в какой то закупке брали,спросить надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Есть!Не конкретно,но прям для тебя-как наметила,так и сделала.

Запрещается 26 ноября резко менять планы, иначе ничего не получится. Тот же, кто будет следовать намеченной схеме, добьется больших результатов. Поэтому так важно определиться с планом действий и четко его придерживаться.

Мне по газете зачитали,теперь смотрю в инете-сверяюсь :smile427:

У меня на сегодня были намечены бублики и ремонт погнутого диска. Бублики я сделала, а диск так и не отремонтировала :cray2:

Никто пока не берётся 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Никто пока не берётся 

От тебя это не зависит,это не считается.Если бы ты сама его ремонтировать пыталась,тогда да :cheesy:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nata N. сказал(а):

У меня на сегодня были намечены бублики и ремонт погнутого диска. Бублики я сделала, а диск так и не отремонтировала :cray2:

Никто пока не берётся 

У меня сегодня дача была по плану. Последний пион надо посадить и Кусибаб. Утром встала с головной болью((( у нас погода меняется на глазах, а я реагирую и барометр не нужен((( Недавно только полегче стало. Может, получится завтра смотаться туда-назад. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Обыкновенную? Или электрическую?

Электрическую)Была маленькая,еще от свекрови осталась,я ее на дачу увезла. И там забыла благополучно. Пришлось заказывать новую,большую)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Электрическую)Была маленькая,еще от свекрови осталась,я ее на дачу увезла. И там забыла благополучно. Пришлось заказывать новую,большую)

Надо подумать. Коврик, конечно, предпочтительнее. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ну и понакатали вы!!!! Прыг- скок со стартера на колеус, с него на хлеб и снова колеусами закусывают......

Привет всем20221126_235257.thumb.jpg.412a5256e2137cc524bb6234ebf3167b.jpg

20221126_235302.jpg

20221126_235316.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...