Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Утро доброе всем!

Сергею - восстановления иммунитета для подготовки к операции, Танюше - сил и терпения!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Зашла в тему, а тут такие новости.

Танюша, сил, терпения и надежды вам с Сергеем. Все будет хорошо.

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, nata1961 сказал(а):

Девочки, добрый вечер!

Новости от Танюшки. Сегодня она с Сергеем были у кардиохирурга  (заведующего хирургическим отделением), который будет его оперировать. Он сказал, , что менять терапию, назначенную кардиологом, не рекомендует и поэтому врачебный контроль во время приема новых препаратов не нужен, поэтому необходимость положить Сергея в больницу отпала. Теперь он ляжет в стационар  за неделю до операции, чтобы пройти все необходимые обследования и сдать необходимые анализы.

Танюша просила передать всем большой привет и сказать, что очень по всем скучает.

Завтра Таня постарается заглянуть на форум.

 

Спасибо за новости от Татьяны. Всё будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

Танюша тебе сил :07preved:и терпения ,вы вместе все переживете и преодолеете  ,все БУДЕТ ХОРОШО !

img0-6.jpg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танечка, сил вам с Сергеем, а тебе терпения и мужества! Молиться не умею, но из всех сил желаю выздоровления и восстановления! И, как и все здесь, обнимаю крепко- крепко. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, Таня и гости дневника! Сегодня была самая тёплая ночь за всё лето. 

Нам бы ещё дождика хорошего для полного счастья. Мечтать не вредно. А пока вынуждены каждый вечер поливать, поливать. 

У меня первая лилия расцвела. 

 

IMG_20220706_193856.jpg

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем привет и хорошего настроения вам!

Всем здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

2022-07-03-10-50-11.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Танюша , вам с мужем веры в успех, сил инадежды и чтобы всё было хорошо.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

У меня первая лилия расцвела. 

 

Саша, как зовут красотку. У меня есть махровые белая и желтая. Буду к ним третью красавицу хотеть.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...