Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения



23 минуты назад, Rostochek сказал(а):

Еще почитала мельком тему про попрошаек, и поняла, может тоже и я "попршайка"  .

Наташ, и ты туда же :dnt:   Проблема в людях которые только за подарками сюда приходят и получив их от добрых форумчан, сразу исчезают.  Вот это не приятно. Как ещё донести это до понимания многих? :dash1:

А ты общаешься с нами, делишься своими знаниями :goody:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Наташ, и ты туда же 

Спасибо,  Оля. Но спать прям не могла после открытия темы про "попрошаек". Я рассказала, что у меня всего 28 сортов и вот... прилетело еще 60... Как то стыдно мне.

  • Нравится 8
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Rostochek сказал(а):

Многим наверно не понять, но я второй раз в  жизни получаю  в подарок семена. 

:shocked:

28 минут назад, Rostochek сказал(а):

может тоже и я "попрошайка"  .  Как мне стыдно стало

Мы тут все попрошайки. А стыдно сейчас стало мне. Можно твой адресок в личку? :01mail: Чтоб я Танюшку не мучила с пристрастием :cheesy: А вообще там тема не про тех, кто просит желанный сорт. А про профессиональных халявщиков, которые еще и поливают грязью дарителей.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 21
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Rostochek сказал(а):

Спасибо,  Оля. Но спать прям не могла после открытия темы про "попрошаек". Я рассказала, что у меня всего 28 сортов и вот... прилетело еще 60... Как то стыдно мне.

Наташ, тогда мне еще стыднее должно быть:04laugh:.. Ко мне прилетело более 100 сортов:07preved: Я еще даже не все разобрала...

И мне ни разу не стыдно..Девочки от души делятся своими семенами, за то всем огромное спасибо..

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

:shocked:

Мы тут все попрошайки. А стыдно сейчас стало мне. Можно твой адресок в личку? :01mail: Чтоб я Танюшку не мучила с пристрастием :cheesy:

Юль, а потом мне Наташин адресок скинь, а то непорядок получается..Что ж у нас таборчанин без семян. Нехорошо..

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 2
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташ, тогда мне еще стыднее должно быть:04laugh:.. Ко мне прилетело более 100 сортов:07preved: Я еще даже не все разобрала...

И мне ни разу не стыдно..Девочки от души делятся своими семенами, за то всем огромное спасибо..

Кстати, я вчера так и не выбралась на почту. Сейчас муж Бесогон досмотрит и пойдем вместе получать халявное письмо от тебя :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Кстати, я вчера так и не выбралась на почту. Сейчас муж Бесогон досмотрит и пойдем вместе получать халявное письмо от тебя :cheesy:

Мне тоже надо бы сходить еще 2 письма отправить.  Но у меня сегодня так болит голова,что никуда не пойду.. Вроде и давление нормальное, ХЗ чего ей надо..И пентальгин не помогает, блин..Еле =еле печенье испекла и печенку со сметаной сделала..

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки от души делятся своими семенами, за то всем огромное спасибо.

Спасибо Вам всем большое, но пока "волнение" присутствует в моей жизни, вы может и привыкли одаривать семенами. У меня пока нечем одаривать форумчаночек, только соседей, родственников, друзей. 

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Мне тоже надо бы сходить еще 2 письма отправить.  Но у меня сегодня так болит голова,что никуда не пойду.. Вроде и давление нормальное, ХЗ чего ей надо..И пентальгин не помогает, блин..Еле =еле печенье испекла и печенку со сметаной сделала..

У меня вчера такая фигня была. При почти нормальном давлении голова отваливалась. А сегодня утром вся опухшая встала, словно всю ночь квасила :09fp:

  • Грустно... 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Rostochek сказал(а):

Спасибо,  Оля. Но спать прям не могла после открытия темы про "попрошаек". Я рассказала, что у меня всего 28 сортов и вот... прилетело еще 60... Как то стыдно мне.

Стыдно должно быть тем ,кто осенью приходит только в тему ХОЧУ,а потом на форум пофигу.Или тем кто как Игорь и кое кто еще ,обхают и обзавут.

А так всем нам летят письма отовсюду,и мне в первый год прилетело много заветных сортов,спасибо всем девчонкам.И стыдиться тебе нечего,письмо то от чистого сердца.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
Только что, Rostochek сказал(а):

Спасибо Вам все большое, но пока "волнение" присутствует в моей жизни, вы может и привыкли одаривать семенами. У меня пока нечем одаривать форумчаночек, только соседей, родственников, друзей. 

Знаешь, какое условие я ставлю девочкам, которым посылаю семена? - Ни в коем случае ничего мне не присылать! :cheesy: Просто их не остановить на самом деле. И бороться с этим бесполезно. А в самый первый раз, когда мне предложили прислать семена, я была в шоке. И мне было очень неловко согласиться, я отказалась с благодарностью. Потом уже поняла, что для девочек это норма. Теперь и для меня тоже. 

Так мы с Симкой адрес ждем :cheesy:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rostochek сказал(а):

 только соседей, родственников, друзей. 

Разве это мало?:shocked:

Наташенька, не переживай. Вот навыращиваешь из присланных семян и тоже будешь делиться. 

Я тоже зарегистрировалась на форуме весной 2017 года, общалась с девочками в Подмосковных посиделках, там   раньше очень весело было и народу много. А осенью заказала семена у Светикка и еще в дарю подарки ухватила семушек. А уже на следующую осень сама начала семена рассылать.. Все мы так начинали наверное..

 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rostochek сказал(а):

Спасибо Вам все большое, но пока "волнение" присутствует в моей жизни, вы может и привыкли одаривать семенами. У меня пока нечем одаривать форумчаночек, только соседей, родственников, друзей. 

Радость, волнение, но не стыд! Будет возможность- одаришь, не будет и не надо. Наташ, ну хватит уже...

Я вот по твоему совету лук Перформер взяла :grin:  Рассказывай что понравилось, что не очень. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

  Но у меня сегодня так болит голова,что никуда не пойду.

 И у меня  болит  , но иттить надо! :dnt:Мои собираются на Рождество в деревню и мне сказали собираться  .Нужно закупаться !:03niam:

  • Нравится 3
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташенька, не переживай. Вот навыращиваешь из присланных семян и тоже будешь делиться. 

Оль, спасибо, прочитала , опять заплакала даже не знаю из за чего..   Не понять многим. Но  от радости...  От того письма ЖИРНОГО, которое  я получила от Танюшки, которая так сильно болела и отправила столько писем , от вашего "УСПКОЙСЯ" что я не "попршайка", от Юлиного "Давай адрес отправляй (мол еще получишь) Спасибо Вам!

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...