Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


51 минуту назад, Lenka сказал(а):

Всем утро доброе первого понедельника года!!!

О как, понедельник оказывается сегодня, что пенсия с людями делает:04laugh: Приветы!!! 

  • Нравится 12
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
39 минут назад, tannychonsik сказал(а):

О как, понедельник оказывается сегодня, что пенсия с людями делает:04laugh: Приветы!!! 

А что,разве не понедельник?:shocked: Или это прикол такой?:cheesy:.

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
29 минут назад, сандра сказал(а):

А что,разве не понедельник?:shocked: Или это прикол такой?:cheesy:.

Да потерялись в новогодних днях :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Никак до Танюшкиного домика не добреду. Увязла в делах.

Всем доброго денечка!

HyH1c.gif

Танечку @Т@тк@ с Новосельем! Добра и здоровья в твой домик, Танюш!

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-13397.gif

  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие хозяюшка дневника Татьяна и ее гости!

От души поздравляю с Новым годом! Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! 
Поздравляю с новосельем. Пусть в новом доме всегда живет мир, доброта и исключительно приятная атмосфера!  Пусть здесь собираются друзья и царит взаимопонимание! Пусть под этой крышей главными будут любовь, душевное тепло и счастье!:rose:

  • Нравится 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tannychonsik сказал(а):

О как, понедельник оказывается сегодня,

:cheesy:я тоже сегодня спрашивала про  день сегодня какой,что число 3-помню,а день-:dnt:  

Танечка,с новым домиком,всех с новым годом ,с новым сезоном,всем здоровья !!

всем приветы !!

  • Нравится 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Казань- Рязань, Татюшка, я сама и не поняла, как у тебя притулилась и осталась. 

Рязанцев на форуме полно, но я так и не поняла, почему ни кто между собой не общается...печально как-то. 

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Казань- Рязань, Татюшка, я сама и не поняла, как у тебя притулилась и осталась. 

Рязанцев на форуме полно, но я так и не поняла, почему ни кто между собой не общается...печально как-то. 

 

Девочки , ВСЕМ праздничного настроения!

А где общаться то ? Я искала наших. Своего домика нет. Вот и хожу по гостям. Ну хорошо, что не гонят :hat:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Яшма сказал(а):

А где общаться то ? Я искала наших. Своего домика нет. Вот и хожу по гостям. Ну хорошо, что не гонят :hat:

Нужно заводить тему в региональных посиделках. Только рязанцы почему- то разобщеные, нет общего места общения, так и я блуждаю по домикам.

Оля рада знакомству:smile219:Поделюсь все что есть, можем общаться еще в ВК, буду рада. Если что пиши в личку, вегда рада.

Оля, а что, может создадим темку для Рязанцев и общий домик сделаем? Предлагай название.

Изменено пользователем Apelsinka
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Ирин , я с удовольствием приму участие в создании домика. А название будем выбирать только мы?

В ВК к сожалению не вхожа:dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Нужно заводить тему в региональных посиделках. Только рязанцы почему- то разобщеные, нет общего места общения, так и я блуждаю по домикам.

Оля рада знакомству:smile219:Поделюсь все что есть, можем общаться еще в ВК, буду рада. Если что пиши в личку, вегда рада.

Оля, а что, может создадим темку для Рязанцев и общий домик сделаем? Предлагай название.

Здравстауйте рязаночки! Если откроется Рязанская тема в региональных посиделках, то буду очень рада и присоединюсь.:thumb:. А то, что у Танечки все тусуются, так если человек такой: доброжелательный, всех в  привечает, хлебом солью встречает-это и будет притягивать форумчан. Весь дневник на позитиве, Татка).

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Siverka сказал(а):

Если откроется Рязанская тема в региональных посиделках, то буду очень рада и присоединюсь

Предлагайте название. например"Есенинские места"

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Яшма сказал(а):

" Ока-река , Рязанские берега"

Отличное название! Оля сможешь открыть тему в региональных посиделках? Может шапочку рязанских мест поставить. фантазия есть, давай, я следом.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Девчонки я тока писать пока могу ! Первый год с ноутом, не судите строго:dnt:

 

У меня и домика то нет, поэтому. 

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! 

 

1 час назад, Apelsinka сказал(а):

Казань- Рязань, Татюшка, я сама и не поняла, как у тебя притулилась и осталась. 

Рязанцев на форуме полно, но я так и не поняла, почему ни кто между собой не общается...печально как-то. 

 

 

47 минут назад, Яшма сказал(а):

Девочки , ВСЕМ праздничного настроения!

А где общаться то ? Я искала наших. Своего домика нет. Вот и хожу по гостям. Ну хорошо, что не гонят :hat:

Девочки, так какая разница где общаться? Ведь общение у нас здесь на форуме всё-равно виртуальное, в своем домике-теме, или не в своей. Где комфортно себя чувствуете, там и общайтесь на здоровье!

20 минут назад, Siverka сказал(а):

Здравстауйте рязаночки! Если откроется Рязанская тема в региональных посиделках, то буду очень рада и присоединюсь.:thumb:. А то, что у Танечки все тусуются, так если человек такой: доброжелательный, всех в  привечает, хлебом солью встречает-это и будет притягивать форумчан. Весь дневник на позитиве, Татка).

 А вот свою рязанскую ветку открыть - это хорошая идея. Буду рада, если  мой домик послужит для этого отправной точкой:kiss:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

Готово. Все добро пожаловать! 

 

Ихаря не забудьте позвать:05hid:

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Apelsinka сказал(а):

Девочки, а вы мне можете объяснить. Хозяйка своей темы может его модерировать? 

Девочки тебе уже ответили... Да, я тоже к помидороведу с такой просьбой обращалась.  Теперь могу и в шапке сообщения закреплять и даже удалять свои и чужие сообщения (правда удалением я не пользуюсь, пару раз свои удалять пробовала, чтобы проверить :cheesy:).

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Готово. Все добро пожаловать! 

 

Поздравляю с открытием рязанского домика! 

741ecd01b51fb3af65bcd616d7d968cd.thumb.gif.41a76d69f4e84f00b9c09071f2dbf4d2.gif

 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...