Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Умничка, все правильно поняла, я вот тоже на себя совсем не примерила и не обиделась. Больно было как раз за Наташу, когда все это мерзопакостное в ее сторону двинулось. И то, что весь этот скандал возник в результата чьей-то злой воли, тоже согласна...и даже есть предположения свои, озвучивать не буду, чтобы в маразме не обвинили))

Я тоже на свой счет ни разу Наташины слова не приняла. О чем она говорит, поняла сразу. Потому что и мне приходилось с этим сталкиваться. Было обидно и неприятно. Что на Наташу все набросились, тоже понятно, почему. Кому-то спокойная жизнь не по нраву, любят провоцировать, чтобы потом поспорить и оставить последнее слово за собой. Кто-то обижается, что не он в центре внимания, не пытаясь даже понять, почему. Кто-то готов махать шашкой, отстаивая справедливость, даже не разобравшись в ситуации. А кто-то просто привык быть "против всех". Ну, в общем все как в жизни. Хорошо, что нам есть куда уйти отдохнуть душой от этого базара. Мне только очень жалко Наташу. Она ведь реально хотела как лучше. А получилось...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 28
Ссылка на сообщение

Добрела я наконец до конца......
Танечка!!! Таточка!!! Танюшка!!!
С новосельем тебя!!! Вот восхищаюсь твоей добротой и трудолюбием!!!! Вжизь бы не смогла и при добром здравии столько писем отправить, а переболемши и подавно!!!!!! Добрый ты и позитивный человечек!!!!! Пусть вернется тебе сторицей здоровья твоя доброта!!!! Уставшая мама - читает Юлианна ~ Поэзия (Лирика любовная)

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
5 минут назад, OlchikD сказал(а):

Алиса вроде. Причем абсолютно без злого умысла. 

Олечка, я ни в чьих высказываниях злого умысла не ищу!  Просто ведь в этом есть зерно здравого смысла, поэтому и задумалась.... Очень уж не хочется у кого-то хлеб отнимать!

  • Нравится 4
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Мурка сказал(а):

Девочки, ну вы что!!! Рассылка семян на форуме была всегда и будет, и ни в коем случае вы своей добротой не оставите нас без кусочка хлеба. У каждого продавца всегда будут свои клиенты! Это я вам скажу как продавец. Может быть те которые не форумские продавцы, они и куксятся по этому поводу мы нет. Я сама покупаю прилично сортов, делаю заказы, но при этом и меняюсь с друзьями. И не думаю что поменяясь с кем ,то отберу кусочек хлеба у кого то из девочек-друзей, кто продает. Не надо так буквально все воспринимать. 

Правильно,Маша!  Меня вот девчата пенделями гнали на открытие темки про продажу семян) Спасибо им огромное,и помогли все советами и делами!  А первая была наша Светтик) 

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Лидочка, об этом не продавцы говорили, а некоторые в процессе обсуждения... Точно кто не помню, да это и не важно. Важно то, что я об этом теперь всё время думаю.

Милая ты наша Танюша! Я не продавец, но очень хочу тебя попросить...притормози, подумай о своем здоровье, все должно быть в меру, подарки тоже). Вот ты сейчас фиг знает что надумала на пустом месте, а знаешь, как мы за тебя переживали, когда ты,  еще не окрепшая от болезни, собирала эти письма? Понятно, всегда приятно доставлять радость людям...Тань, но это уже перебор. Но и нам, всем форумчанам впредь нужно думать и не создавать таких очередей у тебя в дневнике

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 17
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мурка сказал(а):

Девочки, ну вы что!!! Рассылка семян на форуме была всегда и будет, и ни в коем случае вы своей добротой не оставите нас без кусочка хлеба. У каждого продавца всегда будут свои клиенты! Это я вам скажу как продавец. Может быть те которые не форумские продавцы, они и куксятся по этому поводу мы нет. Я сама покупаю прилично сортов, делаю заказы, но при этом и меняюсь с друзьями. И не думаю что поменяясь с кем ,то отберу кусочек хлеба у кого то из девочек-друзей, кто продает. Не надо так буквально все воспринимать. 

Спасибо, Машуля, успокоила немного...

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Лидочка, об этом не продавцы говорили, а некоторые в процессе обсуждения... Точно кто не помню, да это и не важно. Важно то, что я об этом теперь всё время думаю.

Танюша, выкинь из головы.

Вот у меня какой день голова болит, это да. Я очень эмоциональная, это конечно не оправдание,  в одном сообщение на эмоции написала " нашакалили" и из одного места руки растут, честно вот от этого мне не по себе:embarrassed:. А когда человек написал в конце сообщения сколько ему лет, у меня в голове аж мозги взорвались. Дочке рассказала, она сказала: "ну ты даёшь" :09fp:

  • Нравится 2
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rostochek сказал(а):

Спасибо Вам всем большое, но пока "волнение" присутствует в моей жизни, вы может и привыкли одаривать семенами. У меня пока нечем одаривать форумчаночек, только соседей, родственников, друзей. 

Не знаю какой раз уже пишу - адресу уже свою мне напиши!!!!! Я в приоритете - я твой должник!!!! За каждый голос семку конечно не смогу дать - больно неравный бой:cheesy:но, тем, что есть в закромах поделюсь с радостью!!!!!

  • Нравится 6
  • Смешно! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

 Мне только очень жалко Наташу. Она ведь реально хотела как лучше. А получилось...

Мне тоже жаль, но в целом она одержала победу,  да и кроме нее, никто бы не взялся за такое дело. И да, мир и дружба очень раздражают некоторых...вот поэтому так дорожим нашим тройственным союзом))

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Олечка, я ни в чьих высказываниях злого умысла не ищу!  Просто ведь в этом есть зерно здравого смысла, поэтому и задумалась.... Очень уж не хочется у кого-то хлеб отнимать!

Танюш, даже не бери в голову. Наши девочки-продавцы не сразу стали продавцами, а долгое время делали всем такие же подарки. И до сих пор делают. И Светик, и Лена Данко, и Ярославна, и многие-многие другие. И они нисколько не обижаются на дарителей семян, они же НАШИ, форумские!

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я долго не открывала темку на форуме о продаже семян, хотя на Ок давно в статусе была заметка. Я все боялась обидеть девочек, с которыми дружу. Так, Танюш, никого и не обидела вроде, все те девочки искренне поздравили и так же общаемся, дружим. 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Милая ты наша Танюша! Я не продавец, но очень хочу тебя попросить...притормози, подумай о своем здоровье, все должно быть в меру, подарки тоже). Вот ты сейчас фиг знает что надумала на пустом месте, а знаешь, как мы за тебя переживали, когда ты,  еще не окрепшая от болезни, собирала эти письма? Понятно, всегда приятно доставлять радость людям...Тань, но это уже перебор. Но и нам, всем форучанам впредь нужно думать и не создавать таких очередей у тебя в дневнике

Наташ, спасибо на добром слове!

Дело не в очереди, я бы еще больше писем отправила и очень бы хотела еще многим отправить, кто мне ничего не успел заказать, да семена в основном закончились! Только семян НеБлаша еще достаточно много осталось! Я  его семена почти со всех помидорин собирала, конкретно запаслась. :cheesy:

  • Нравится 14
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, спасибо на добром слове!

Дело не в очереди, я бы еще больше писем отправила и очень бы хотела еще многим отправить, кто мне ничего не успел заказать, да семена в основном закончились! Только семян НеБлаша еще достаточно много осталось! Я  его семена почти со всех помидорин собирала, конкретно запаслась. :cheesy:

Угомонись, наша радость:goody:...еще есть и почта, где ты рисковала своим здоровьем, даже если там никого и не было

 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня, можно я у тебя приобрету семена неБлаша? Это который покрупнее обычного, да? Помнится, мне он очень понравился на фото, отметила для себя...

Ой, я сразу с просьбы, извини

Танечка, с новым домом, с новым счастьем , с новыми помидорными успехами! Пусть всегда у тебя будет много друзей в новом домике! :08thanks:

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Спасибо, Машуля, успокоила немного...

Я еще добавлю - у меня много знакомых, и кому лень читать форум и не знают, что хотят , я даю ссылки на сайты коллекционеров, у кого сама брала и буду брать, т.к . Очень приятно полистать каталоги, помечтать и потом пальцы сами клац клац и опомниться не успела - заказ уже в пути :04laugh:

  • Нравится 5
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Лидия сказал(а):

Танюша, выкинь из головы.

Вот у меня какой день голова болит, это да. Я очень эмоциональная, это конечно не оправдание,  в одном сообщение на эмоции написала " нашакалили" и из одного места руки растут, честно вот от этого мне не по себе:embarrassed:. А когда человек написал в конце сообщения сколько ему лет, у меня в голове аж мозги взорвались. Дочке рассказала, она сказала: "ну ты даёшь" :09fp:

Лида, не мучай себя этим переживанием...в крайнем случае, пока тема не закрыта, продублируй свое сообщение и именно за ЭТИ слова извинись, нормальные люди поймут все правильно

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Только что, HATA55 сказал(а):

Лида, не мучай себя этим переживанием...в крайнем случае, пока тема не закрыта, продублируй свое сообщение и именно за ЭТИ слова извинись, нормальные люди поймут все правильно

Успокаивает одно, что в начале сообщения я написала: "извиняйте"

  • Нравится 19
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

:08thanks:Танечка, я тоже со спасибкой! 

Муж сейчас письмо принес!! Сижу как Кощей над златом чахну!!! Как же приятно дарить и получать такие сюрпризы! 

 :kiss: Спасибо тебе огромное!!! Дай Бог тебе здоровья на долгие годы! 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Мурка сказал(а):

Девочки, ну вы что!!! Рассылка семян на форуме была всегда и будет, и ни в коем случае вы своей добротой не оставите нас без кусочка хлеба. У каждого продавца всегда будут свои клиенты! Это я вам скажу как продавец. Может быть те которые не форумские продавцы, они и куксятся по этому поводу мы нет. Я сама покупаю прилично сортов, делаю заказы, но при этом и меняюсь с друзьями. И не думаю что поменяясь с кем ,то отберу кусочек хлеба у кого то из девочек-друзей, кто продает. Не надо так буквально все воспринимать. 

Полностью согласна с предыдущим оратором!:mosking:

В той теме один товарищ пытался все свалить на всемирный заговор продавцов семян и они видимо якобы подговорили Борисовну убрать тему про подарки :lol: Понятно, что это троллинг в свойственной ему манере, но было обидно за Борисовну, ей столько всего неприятного пришлось выслушать от тех, кто в тему не вник, но решил громко и пафосно высказаться.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ЛенаА сказал(а):

Таня, можно я у тебя приобрету семена неБлаша? Это который покрупнее обычного, да? Помнится, мне он очень понравился на фото, отметила для себя...

Леночка, ты не представляешь, как я буду рада! Только слово "приобрету" не поняла...:shocked:

Ты мне свой адрес напиши, пожалуйста, а то боюсь, что я твой прошлогодний конверт не найду.

Тебе с самого крупноплодного? Или со среднего тоже надо?

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Полностью согласна с предыдущим оратором!:mosking:

В той теме один товарищ пытался все свалить на всемирный заговор продавцов семян и они видимо якобы подговорили Борисовну убрать тему про подарки :lol: Понятно, что это троллинг в свойственной ему манере, но было обидно за Борисовну, ей столько всего неприятного пришлось выслушать от тех, кто в тему не вник, но решил громко и пафосно высказаться.

 Свет,я там нечаянно ник твой исковеркала)) Помню,что буквы двойные были,а какие не помню:04laugh: Извини,пожалуйста:smile51:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Лидочка, об этом не продавцы говорили, а некоторые в процессе обсуждения... Точно кто не помню, да это и не важно. Важно то, что я об этом теперь всё время думаю.

Танюша, успокойся:goody:  вот не надо за других придумывать, что они могли бы сказать или подумать :09fp:

Я когда работала (ещё в прошлом январе), ни у кого ничего не просила, мне некогда было ни писать, ни читать (только урывками). Проще было заказать у продавца и получить. 

А что народ способен к творчеству выдумок и фантазий узнала на собственной шкуре по последней работе (думаю это подтвердят все, кто имеет дело с жалобами клиентов).

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Свет,я там нечаянно ник твой исковеркала)) Помню,что буквы двойные были,а какие не помню:04laugh: Извини,пожалуйста:smile51:

Я со Светиным ником также всегда запинаюсь - какие двойные буквы вспоминаю:09fp:

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...