Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, remko сказал(а):

Трофик, ты точно у всех просмотрела условия по Юнион Пей?

В банке «Зенит» «Карту привилегий» UnionPay можно оформить за 1 200 рублей. Обслуживание карты будет бесплатным при условии ежемесячных покупок на сумму от 30 000 рублей, если тратить меньше, придется платить 299 рублей в месяц. По карте начисляется процент на остаток до 5,25% и кэшбэк за покупки.

 

Ты ж моя, зая!  Так тож на сайте.:cheesy:А в жизни открытие валютной карты 5000руб кажной, и в месяц 20$ или 20 евро, плюс еще что-то, что я уже не запомнила, потому, что поняла, что мне это на фиг не надо.:rolleyes:

 Почта банк-только рубли. Да, я даже в почта-банк на почте зашла, не думала, что вообще такое со мной может случиться.

 Другие банки не знаю.  Решили мы ждать, пока ажиотаж спадет. И мне нужно только валютные, причем оба варианта.

Изменено пользователем trofi
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Plena сказал(а):

Девочки и мальчики, которые в Москве, ни у кого нет кефирного грибка на проживании? Срочно надо, пожилая моя собака очень плохо перешла на непривычный для нее корм, вернуться к старому, понятно, возможности нет, хочу флору кишечника поддержать хотя бы ферментированием овощей.

Готова подъехать Днём, куда скажете.

А те кефирные грибы, что продаются в Ашане тебе не подойдут?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Девочки и мальчики, которые в Москве, ни у кого нет кефирного грибка на проживании? Срочно надо, пожилая моя собака очень плохо перешла на непривычный для нее корм, вернуться к старому, понятно, возможности нет, хочу флору кишечника поддержать хотя бы ферментированием овощей.

Готова подъехать Днём, куда скажете.

У моей мамы есть чайный. Если кефирный не найдешь, то хоть за этим приезжай, Лен.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galiy сказал(а):

А те кефирные грибы, что продаются в Ашане тебе не подойдут?

Я не знаю, что за гриб в Ашане. У нас нет Ашана близко. И про магазинные знаю лишь, что были в продаже закваски сухие, это другое, это расходный материал, а мне нужно самовосстанавливающий.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, trofi сказал(а):

У моей мамы есть чайный. Если кефирный не найдешь, то хоть за этим приезжай, Лен.

А разве собак можно чайным поить?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, trofi сказал(а):

У моей мамы есть чайный. Если кефирный не найдешь, то хоть за этим приезжай, Лен.

Лен, спасибо, если не найду по известным ручкам, тогда пойду на Авито искать. Авитом не пользовалась до этого 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, remko сказал(а):

Если карта работает за рубежом, я полагаю карта со счетом в иностранном банке. Если она все еще у тебя работает, то я удивлена, честно.

Да, у меня карта в зарубежном банке оформлена. В том-то и засада...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Plena сказал(а):

Я не знаю, что за гриб в Ашане. У нас нет Ашана близко. И про магазинные знаю лишь, что были в продаже закваски сухие, это другое, это расходный материал, а мне нужно самовосстанавливающий.

Знаю, сама пользовалась много лет. Когда у меня погиб от молока с большой буквой М. Нашла в интернете. Ездила за ним метро ВДНХ. Посмотри в инете там много продавцов было

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

Знаю, сама пользовалась много лет. Когда у меня погиб от молока с большой буквой М. Нашла в интернете. Ездила за ним метро ВДНХ. Посмотри в инете там много продавцов было

Очень хорошая вещь, кефир на этих грибах

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Plena сказал(а):

Девочки и мальчики, которые в Москве, ни у кого нет кефирного грибка на проживании? Срочно надо, пожилая моя собака очень плохо перешла на непривычный для нее корм, вернуться к старому, понятно, возможности нет, хочу флору кишечника поддержать хотя бы ферментированием овощей.

Готова подъехать Днём, куда скажете.

А тут не пойдет https://www.zdoroveevo.ru/catalog/tibetskiy-molochnyy-grib-kefirnyy-gribok-sukhoy/

 

Ссылка на сообщение

29 минут назад, Plena сказал(а):

мне нужно самовосстанавливающий.

Лена , привет!

В личку написала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Это как раз одноразовый вариант, разориться можно. 400 руб на 500 мл молока. Как я поняла.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Это как раз одноразовый вариант, разориться можно. 400 руб на 500 мл молока. Как я поняла.

Эти грибки можно хранить и размножать до бесконечности . 

Изменено пользователем Любаш@
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Plena сказал(а):

Лен, спасибо, если не найду по известным ручкам, тогда пойду на Авито искать. Авитом не пользовалась до этого 

Лена, на авито этих грибов как гуталина. Даже бесплатно отдают. А так цена от 50 до 150р. в среднем. Только выбери район где тебе ближе забрать.

У меня был когда-то такой,  пить никто не стал. Ушел в унитаз жить.

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Лучше живой

Ссылка на сообщение
7 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Лена, на авито этих грибов как гуталина. Даже бесплатно отдают. А так цена от 50 до 150р. в среднем. Только выбери район где тебе ближе забрать.

У меня был когда-то такой, не пить никто не стал. Ушел в унитаз жить.

Зря, очень хороший для. Пищеварительной системы. Лет пять пила, очень мне помог. У меня с этим проблемы были

Ссылка на сообщение

58 минут назад, Сударушка сказал(а):

Да, у меня карта в зарубежном банке оформлена. В том-то и засада...

Лариса, а ты уверена, что карта счет не заморожен, что он работает за рубежом?

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Plena сказал(а):

Это как раз одноразовый вариант, разориться можно. 400 руб на 500 мл молока. Как я поняла.

Нет у меня 4 года жил. А потом из за молока пропал. Так я купила и ещё год пользовалась

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galiy сказал(а):

Зря, очень хороший для. Пищеварительной системы. Лет пять пила, очень мне помог. У меня с этим проблемы были

Наверное проблем не было тогда. Сейчас подумала бы. 

Девочки, а в Му-му никто не хочет на встречу  приехать? Может организовали бы?  Рассаду лишнюю отдать бы, да и вообще увидеть всех хочется..:rose:

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, remko сказал(а):

Лариса, а ты уверена, что карта счет не заморожен, что он работает за рубежом?

Работает - оплаты, выдача наличных, прочее, прочее...все, как раньше, но только за рубежом. Что касается России - полная труба. Поэтому ищу варианты...

Ссылка на сообщение

Девушки, нашла закваску грибка на Озоне, 250 с копейками руб. Доставка в ближайший пункт через неск.дней, на Здоровеево, что ссылкой дала Любаша @Любаш@ там сама закваска дороже плюс за доставку берут и доставляют дней 5-6. 

Считаю, что все получилось отлично, спасибо за помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Plena сказал(а):

Девочки и мальчики, которые в Москве, ни у кого нет кефирного грибка на проживании? Срочно надо, пожилая моя собака очень плохо перешла на непривычный для нее корм, вернуться к старому, понятно, возможности нет, хочу флору кишечника поддержать хотя бы ферментированием овощей.

Еще можно в аптеках поискать

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Plena сказал(а):

Девушки, нашла закваску грибка на Озоне, 250 с копейками руб. Доставка в ближайший пункт через неск.дней, на Здоровеево, что ссылкой дала Любаша @Любаш@ там сама закваска дороже плюс за доставку берут и доставляют дней 5-6. 

Считаю, что все получилось отлично, спасибо за помощь.

ЗАКВАСКУ НАДО ХРАНИТЬ ПРИ  ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ, ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ,ЧТО НА СКЛАДАХ ОЗОНА КТО ТО СЛЕДИТ ЗА УСЛОВИЯМИ ХРАНЕНИЯ .В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ИЗ ТАКОЙ ЗАКВАСКИ ПОЛУЧИТСЯ ОБЫЧНАЯ ПРОСТОКВАША. 

Изменено пользователем Любаш@
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...