Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро гнёздышко!..)) 

b682c868f117f5cf79ec307bec3852bc.thumb.jpg.53db66f9fc67812b066253847619595c.jpg

У нас ночью был заморозок. Градусник показал - 3 (значит все - 5 были) Днём ожидается +10 надеюсь в теплице все живы. 

Всем хорошего дня!..) 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение



Где-то в огороде валяются отвалившиеся руки и ноги. Сегодня поищу)

Поясница осталась при мне, чую, сегодня тоже останется с конечностями)

Сколько всякого хламу надо везти на дачу. Картина-корзина-картонка уже давно не путешествуют с нами, но всё равно столько всего!

Помидоры дружно обнялись, выглядывают в окошко, неотрывно смотрят на теплицу и ждут переезда на ПМЖ. Каждый уже знает своё место, ругаться-спорить повода нет, все в едином ожидании считают денёчки. Скоро-скоро!

А сегодня посадка морковки. Да чеснок полить, лук батун, у нас такая сушь, земля та, что травой не закрыта, пылит.

А сегодня будет генеральная репетиция лета! Плюс 27! Если пьяные синоптики не напутали)

И ещё овсюжку посажу на зелень. Когда батун огрубеет, нежная зелень овсюжки будет как раз к столу.

 

Доброе утро)

 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

Вчера пробездельничала ,ездили в город ,с внученькой на Ипподром ,сегодня проводив мужа на работу буду наверстывать ,дел :07preved:

Сегодня обещают +22 ,но временами дождь ,а вот его уже хватит ,земля сырая ,не могу даже  морковку посеять ,посею сегодня в теплицу по краюшку свеколку ,салат ,

надо еще до пикировать цветочки .

А  лето нам обещали завтра включить + 26 ,но надолго ли ?

dobrogoutra_ru_8122.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

А нам неизвестно, когда лето включат,надоела эта холодрыга.Я за апрель с этими всеми отоплениями всего больше трёх тыр нажгла.А что делать?Там муж ,рассада,собаки.Это ещё душ не включали летний,вот там бак пока нагреется,стока набежит :09fp:Ну, ничего потеплеет же когда нибудь.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...