Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения



Доброе утро гнёздышко!..)) 1661473178_i(50)_edit_776924493520508.thumb.jpg.8c0b7dd6d8d16b601be6e01df1696f83.jpg

Какой же сегодня ветер, брррр.. Вчера вечером дождь пошёл, сегодня сдувает и холодно. 

Пойдука я в теплице потопчусь, да надобы в своём гнезде порядок навести. А то за неделю тепла, даже полы не мыты, только пылесос.. :cheesy:

Всем хорошего и плодотворного дня!..) 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

16 часов назад, YULIA сказал(а):

@Felipendula Галя,я перепутала дневники и на подушку тебя позвала.:04laugh:

Юль, так Галя и на подушке полежать, мне кажется, не прочь.:cheesy: Так что и туда её зови, а то я сама не справляюсь с обязанностями гостеприимной хозяйки, очень не регулярно теперь на форум захожу, да и забываю, что у неё трудности с посещением дневников.

  • Нравится 8
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Я снова в гнезде :02mail:. Постоянно вываливаюсь.

Добрый вечер девочки и мальчики. Планирую на дачу выехать, жду когда повезут рассаду.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро! :hi:

Юль, так Галя и на подушке полежать, мне кажется, не прочь.:cheesy: Так что и туда её зови, а то я сама не справляюсь с обязанностями гостеприимной хозяйки, очень не регулярно теперь на форум захожу, да и забываю, что у неё трудности с посещением дневников.

Спасибо девочки за заботу. Юлино детство постоянно в теме, а остальные у меня периодически улетают. Вот и за Кусибабой тоже не всегда уследить могу. Жду заказ с жимолостью. У меня совсем не работает всё оглавление форумов.:sad:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Felipendula сказал(а):

Спасибо девочки за заботу. Юлино детство постоянно в теме, а остальные у меня периодически улетают. Вот и за Кусибабой тоже не всегда уследить могу. Жду заказ с жимолостью. У меня совсем не работает всё оглавление форумов.:sad:

Галя, я тебе ещё подскажу способ попасть в дневники. Нажимаешь на оповещения (колокольчик около твоего Ника) , там высвечивается кто отреагировал на твоё сообщение и в каком дневнике. Вот нажимаешь и попадаешь куда нужно. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Галя, я тебе ещё подскажу способ попасть в дневники. Нажимаешь на оповещения (колокольчик около твоего Ника) , там высвечивается кто отреагировал на твоё сообщение и в каком дневнике. Вот нажимаешь и попадаешь куда нужно. 

Но один раз заглянешь и они все обнуляются сколько бы их там не было (у меня бывает и по 400). Но возьму на заметку. Спасибо. Просто я на автомате нажимаю на пришедшую реакцию вместо нового сообщения и , как правило, попадаю в детство.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Весь день солнце, но комфортно только в теплице с открытыми окнами, на улице очень уж свежо. Томаты на грядке, ттт, начинают лопушиться, а перцам ещё минимум неделю сидеть в доме. Выросли лошади, 50-60 см, хорошо хоть сами себя держат, никогда у меня таких не было, поторопилась я с их посевом:dnt:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Felipendula сказал(а):

Спасибо девочки за заботу. Юлино детство постоянно в теме, а остальные у меня периодически улетают. Вот и за Кусибабой тоже не всегда уследить могу. Жду заказ с жимолостью. У меня совсем не работает всё оглавление форумов.:sad:

 

7 минут назад, Felipendula сказал(а):

Но один раз заглянешь и они все обнуляются сколько бы их там не было (у меня бывает и по 400). Но возьму на заметку. Спасибо. Просто я на автомате нажимаю на пришедшую реакцию вместо нового сообщения и , как правило, попадаю в детство.

Что же у тебя произошло? А к Помидороведу обращалась? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, tannychonsik сказал(а):

перцам ещё минимум неделю сидеть в доме. Выросли лошади, 50-60 см, хорошо хоть сами себя держат, никогда у меня таких не было, поторопилась я с их посевом:dnt:

Танюш, а ты перцы в теплицу будешь высаживать или в ОГ? Мои тоже такие же  лошади, но я обычно их только в начале июня в ОГ высаживаю, но до июня они у меня в 500 мл точно не доживут. Вот и думаю, рискнуть их пораньше под укрывной с пленкой высадить или перевалить их сейчас? Но я с томатами вчера только закончила и так не хочется перевалкой еще и восьми десятков перцев заниматься! :09fp:

Насколько я знаю, перцы более чувствительны к холоду, чем томаты. Боюсь, не заболеют ли они у меня после такой ранней высадки в случае заморозков.

19 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Томаты на грядке, ттт, начинают лопушиться

Тань, у тебя томаты в ОГ сейчас уже растут? Ты их чем укрыла? Заморозки были? Я свои тоже хочу начать высаживать под шестидесятку с пленкой, но раньше 2 мая у меня не получится.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...