Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Georginka сказал(а):

Всем хорошего дня!

Пойду попью чайку и буду елку разбирать, пора уже. И так что-то я в этом году задержалась.

Я вчера разобрала..Надоела уже

  • Нравится 7
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Я вчера разобрала..Надоела уже

я маленькую нынче ставила...стоит пока)). Но даже когда большую ставили, никогда раньше Старого НГ не убирала, один раз достояла по китайского Нового года. Но она мне не мешала))

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Я вчера разобрала..Надоела уже

А мне щенки скоро разберут:09fp:уже несколько игрушек стянули и раздербанили, хорошо что не стеклянные.Я спецом внизу самые простые повесила,на два ящика из фп поставили,думала не достанут,ага всё,что не приколочено и так целыми днями,если тихо,значит накосячили и надо ползти с кухни убираться,а это для меня сейчас проблематично.Ну ругаюсь на них,а толку мало.

  • Нравится 13
  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tacha сказал(а):

А мне щенки скоро разберут:09fp:

Наташа, парня своего не пристроила еще? "Весело" тебе с ними, особенно сейчас...

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

 

Пойду попью чайку и буду елку разбирать, пора уже. И так что-то я в этом году задержалась.

 

1 час назад, HATA55 сказал(а):

и чего торопишься, Олик? Как-никак нынче Старый Новый год...завтра бы и убрала))

А я после Крещения всегда убираю, вроде как все зимние праздники заканчиваются и можно уже к весне готовится

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А я после Крещения всегда убираю, вроде как все зимние праздники заканчиваются и можно уже к весне готовится

Танюш, у меня обычно до конца января стояла. А один год и до китайского дотянула, но это по заявкам старшей внучки)).Это когда они еще в Канаду не уехали, она у нас все выходные и каникулы проводила

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, HATA55 сказал(а):

Наташа, парня своего не пристроила еще? "Весело" тебе с ними, особенно сейчас...

Не,со мной,веселюся по полной:09fp:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
Только что, Tacha сказал(а):

Не,со мной,веселюся по полной:09fp:

Выздоравливай быстрее, Наташ:smile219:! твой красавец прямо в глазах у меня стоит!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

 

А я после Крещения всегда убираю, вроде как все зимние праздники заканчиваются и можно уже к весне готовится

Мы обычно дотягиваем до дня рождения мужа-21 января. И он признает только живую елку. В этом году спецом в Красное и белое" купила в горшке живую высотой 20см. Так Домовенок умудрился 31 декабря по дороге к дочери все равно купить настоящую. Теперь иголки опять метем. Потом сложу в мешок и выброшу на балкон до весны. Там отвезем на дачу, пропустим через шредер, и пойдет мульча в верещатник.

Вот такой круговорот елок у нас в хозяйстве:cheesy: 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение


Доброе утро и хорошего настроения вам, всем здоровья и удачи, будьте счастливы!

IMG-20220110-WA0003.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ворона сказал(а):

Девочки, Польская слива тётушки Сварло или Древнее сердце Акви терме?

Доброе утро, Ольга! Эти два сорта по структуре и вкусу очень одинаковые, только на сок и пасту. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...