Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Галя, там же не от меня, а стыринное:dnt:  Я бы написала от себя, но времени в обрез. Из всех привлекла тема Базаров и родители. 

Но ведь переработанное и за руку никто уже не поймает.  Мы ведь тоже когда то ходили в читальные залы, обкладывались книжками и сочиняли. Строчку отсюда (переставив и заменив некоторые слова) и строчку отсюда. Получалось очень даже не плохо.

До конца учебного года ещё есть время. Запиши себе в план работ. И пиши себе не спеша:04laugh:. Родина и родители, бабушки тебя не забудут.:goody:

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, priora сказал(а):

 Молодец! Садись,пять! Иди уж отдыхай,ученица!)):lol:

Ага, всё вырубает) 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Ну это специально для торговли.

Черри у нас на рынке продает только один дядечка у него много разных.В пластиковых поллитровых стаканах разбирают очень хорошо,особенно в выходные.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Челябинка сказал(а):

Ага, всё вырубает) 

Я больше не смогу тебя троллить.. ты герой СССР, СНГ и ЕАЭС . 
 

F1D3E0D1-AB55-4A75-9A8F-A6DC417A5145.jpeg

  • Нравится 24
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Челябинка сказал(а):

Галя, там же не от меня, а стыринное:dnt:  Я бы написала от себя, но времени в обрез. Из всех привлекла тема Базаров и родители. 

Я надеюсь, что ты спишь! Ну вас, из-за вас уже и сердце колосится от волнения и носом шмыгаю. :smile219:

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 У меня теперь есть целых 2 семки Танцующих пальчиков и столько же Кумкват Розовый опал:02mail: 

Сдавай пароли , у меня нет :cray2: 

Чтоб все посадила. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Felipendula сказал(а):

Это пусть Марат сидит выбирает и перерабатывает, а дитю готовый вариант нужен.

:09fp:Фигассе!Был барон-стал писарчуком

Вот так то @Марат по чужим дневникам шастать!

  • Смешно! 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Felipendula сказал(а):

Оли @ворона зарисовки я уже потихоньку складывать начала.

Ха! На ловца))

Прямо сейчас в ОК попалась на глаза давняя запись. Ждала в гости московскую подружку, не я одна ждала, и написала в городской группе, может пригодится в твоей подборке:

Город ждал.
Деревья крепко держали последние раскрашенные листочки, ветра уносили прочь снеговые тучи.
Рябина, нисколько не жалея ярких ягод, нарядила бусами-серьгами улицы, дворы, площади.
Город ждал дорогую гостью.
И дождался!
Ты приехала, и мы, каждый день спешащие куда-то, остановились, огляделись. И увидели город твоими глазами, и удивились, и порадовались за то, в каком красивом месте мы живём.
Город щедро делился своей красой: осень бросала под ноги домотканые половики из листьев, ветер менял их бесхитростные узоры, подбирая бесконечные яркие комбинации; а последние деньки порадовали снегом, да каким! Крупные неспешные хлопья построили сугробы на лапах ели, шапками нахлобучились на крышах, заборах, застелив дороги, тропинки, газоны искристым пушистым ковром.
Город всегда ждёт тебя.
Город и мы...

  • Нравится 30
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, priora сказал(а):

Мысль недавно пришла) У подруги сын в ресторанном бизнесе.. Управляющий. Вот к нему и обращусь по факту) Лишь бы выросло без катаклизмов):lol:

У моей мамы очень охотно берут соленые огурцы, все лето солит для ресторана. Выгоднее, чем свежие продавать. 

Доброе утро и хорошего дня всем!:08thanks: чувствую, что много интересного тут пропустила. Побежала догонять.

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

Полторы страницы, списать можно, но не успеваю ((. Ещё работаю

Всем доброе утро! 

Только сейчас увидела, что вы тут сочинение пишете. Рано я вчера спать ушла, а то бы подсобила. 

Галя, а почему объём такой маленький? 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
5 часов назад, galka68 сказал(а):

Ну вас, из-за вас уже и сердце колосится от волнения и носом шмыгаю. :smile219:

За дело вчера взялись профессионалы, в силу своих мизерных писательских талантов:09fp:, не стала встревать - прАсти:embarrassed:

ГАЛКА!!!!!!! Твое сердце должно РАДОВАТЬСЯ, а не колотиться, а носом шмыгать так тебе вообще сейчас ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!

 

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!!!

доброго зимнего утра 5

8 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

По описанию лиана может достигать 6 метров. Такую я вырастить не смогла, т.к. загнала ее в угол.

 Моя выросла наверное метров 5.

3,5 почти до потолка, потом я ее загнула через дорожку в теплице  она там на соседнюю грядку еще росла

8 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Она совсем мелкая?

У меня длиной см 10-12 была, очень изящная такая..

8 часов назад, priora сказал(а):

 У меня теперь есть целых 2 семки Танцующих пальчиков и столько же Кумкват Розовый опал:02mail: 

:01mail::cheesy:

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
6 часов назад, LenaV сказал(а):

Сдавай пароли , у меня нет :cray2: 

Чтоб все посадила. 

 Мне прислали(поделились),там где брали по моему тоже нет . По крайней мере,когда я смотрела,уже не было((( И да,конечно посажу))))

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Ну это была бы не я , если б не поржать :cheesy:. Прихожу, очередь и тп, пройти через санитарочку и быть посланной, это я уже знаю. Так что твердо пошла вперёд, сообщив ей, что вещи сдаются после регистратуры. Доктор какой-то вместо заведующей или это они заведующую сменили. Первый вопрос: почему вас не прооперировали, когда вы лежали? Ответ: потому, как доктор , видать судьба такая , встретить вас. Пока смотрел бумажки, зашло пару человек. Ворчит: сейчас раз пять зайдут. Говорю , что видать соскучились по Вам. Ответ: вы же понимаете, что это не взаимно. Ну вот спустили в регистратуру, церберы сидят тут . Ну как есть, надо пройти допрос гестапо , что б оформили. :cheesy:

  • Нравится 27
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...