Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Да, раньше справа все именинники вылезали, а сейчас нет такого

И где такое найти? Куда жать?)))

И листаешь вниз, справа увидешь) 

Screenshot_20220103_235938.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шведка сказал(а):

Девушки, кто занимается выпечкой, подскажите  пожалуйста какой эл.духовой шкаф надо иметь, какие функции желательны  :01mail:

Света, я очень довольна Электролюкс. Мне важна конвекция. И хотелось Пиролиз. Но это , если очень хочется. Выпечка отличная получается. Да и мясо-куры-гуси прекрасно ))))

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, я очень довольна Электролюкс. Мне важна конвекция. И хотелось Пиролиз. Но это , если очень хочется. Выпечка отличная получается. Да и мясо-куры-гуси прекрасно ))))

Людочка, а какая у тебя модель? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Я на такую давно поглядываю. Если моя сломается, наверно куплю ее.

 

Screenshot_20220103-214331~2.png

Люда, вижу 2 отделения. Одинаковые по объёму, интересно? Погуглила, ценник немаленький( Оно и понятно, Горение тоже фирма известная. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Засмущали вы меня, столько внимания, не привычно, но приятно, до мурашек. 

Сашенька, здоровья тебе, тепла, уюта, радости и счастья!!!!:08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Вот надо выговор ей объявить, чтобы в профиле свои дни рождения указывали

Если в профиле нет, то и в календаре форумском нет. 

Люда, а как в календаре форумском смотреть ?

Я на другом форуме раньше была (худела:cheesy:в очередной раз), так там у всех, у кого ДР, аватарка в этот день была в обрамлении цветочков - сразу все видели 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Кроме режимов, что Юля перечислила, я бы добавила возможности температурного регулирования, от минимума 30-40° для расстойки Теста, до самой высокой 240-260. Не помню что, но недавно читала, что надо было прямо очень горячую духовку, а грело всего 200, это мало. 

Ну и таймер тоже необходим, и градусник внутри духовки( но этот можно купить и подвесить) 

Саша, а зачем градусник внутри духовки? Ведь на табло стоит температура, которую ты установила для готовки. 

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Люда, @Ulyasha, скажи плиз, ты Мазурку, пекла. Какая она должна в итоге получится. Хрустящаяя или мягкая как бисквит?... Я что то в недоумении... 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

На холодей на НГ не успела купить копыта - поздно опомнилась. Может за выходные найду:mosking:

А про миксер заговорила с мужем и смтрю он похихикивает - поняла я, что стоит уже в загашнике куплен, вот только какой?????:09fp:

После того, как муж мне подарил свитер 54 размера на мой 46:dash1:Ему рисунок понравился)))) Теперь дарит только конвертики)))) Боится подарок покупать:04laugh:

  • Нравится 4
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Челябинка сказал(а):

У Оли вот такой, если не ошибаюсь. 

Screenshot_20220103_221120.jpg

Спасибо Танюша, поздно я разговор с мужем затеяла - теперыча обречена на то, что преподнесут:)) Заверил, что стыдно перед форумскими дамами не будет:cheesy:

Ты еще и кусок моей страшной:cheesy: аватарки нашла?

  • Нравится 19
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

После того, как муж мне подарил свитер 54 размера на мой 46:dash1:Ему рисунок понравился)))) Теперь дарит только конвертики)))) Боится подарок покупать:04laugh:

:)) бывает. Мой иногда боится, а иногда храбрость побеждает:cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
45 минут назад, OLLYO сказал(а):

Девочки и мальчики, я всё ещё в отстающих, угощайтесь Гатой, а я опять ушла читать с конца

20220103_213225.thumb.jpg.48a41ef1b784736895c8c093e6085aa0.jpg

Оля, хороша она у тебя!!!!! Девка справилась:thumb:

  • Нравится 15
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки спасибо за советы про духовку. Летом будем кух.гарнитур заказывать, надо технику подбирать. Вы такие вкусности печёте,что слюнки капают.:cheesy:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, хороша она у тебя!!!!! Девка справилась:thumb:

Ой, Люда, - ненавижу вкусную выпечку :dash1:, я ж ещё горячей три штуки съела, а мечтаю о диете или не ужинать.

Никакой силы воли :smile51:

  • Нравится 2
  • Смешно! 29
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Мурка сказал(а):

Людочка, а какая у тебя модель? 

Вот. Номер слева вверху. 

1D8529C2-7BB9-411E-AF34-35A662AEA862.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Ой, Люда, - ненавижу вкусную выпечку :dash1:, я ж ещё горячей три штуки съела, а мечтаю о диете или не ужинать.

Никакой силы воли :smile51:

Оно всегда так. Сила есть, воля есть, а силы воли нет. :lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Ой, Люда, - ненавижу вкусную выпечку :dash1:, я ж ещё горячей три штуки съела, а мечтаю о диете или не ужинать.

Никакой силы воли :smile51:

А я поставила себе картоху с курицей погреть..И огурчик маринованный достала..3 штучки:embarrassed:

  • Нравится 23
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Люда, @Ulyasha, скажи плиз, ты Мазурку, пекла. Какая она должна в итоге получится. Хрустящаяя или мягкая как бисквит?... Я что то в недоумении... 

Она не мягкая. Чуть жестковатая. Немного постоит, остынет и станет хрустяще-вязкой))))

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ничего себе, я оказывается не нажала на подписку. Думаю чего это все молчат? Или в попрошайную тему все углУбились:cheesy: Пошла читать теперь вас)

  • Нравится 6
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ztanya сказал(а):

Люда, а как в календаре форумском смотреть ?

Я на другом форуме раньше была (худела:cheesy:в очередной раз), так там у всех, у кого ДР, аватарка в этот день была в обрамлении цветочков - сразу все видели 

Таня, вот сюда нужно зайти, где красная стрелочка

2022-01-03_22-40-10.thumb.png.f459b9cfe55fde9d4d6c25ff4a11a6cf.png

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Но когда есть время захожу и читаю, и почему то всегда улыбаюсь. 

 

Саша поздравляю! Здоровья и любви!

Анимированные картинки и открытки с днём рождения Александра

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юлечка, поздравляю с открытием нового домика!

http://cdn.fotokartinki.ru/storage/posts/big/zhelayu-prekrasnogo-nastroeniya-v-novosele-504.jpg

Я тоже на форум попала совершенно случайно. И несколько лет пряталась за кустами. А потом, все-таки решилась выйти из-за кустов и ни разу не пожалела об этом! Юлечка и девочки, и мальчики, спасибо всем вам за то, что приняли меня в табор, за вашу поддержку в трудную минуту, за ваши советы, за юмор, который поднимает настроение, когда грустно! Спасибо за то, что вы есть в моей жизни! Все вы очень талантливые люди, у которых многому можно научиться. И я благодарна Богу, что он познакомил меня с вами! Всех люблю!:hat::smile219:

  • Нравится 32
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...