Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Да, Юля, я плмню, что у тебя 1000, а у Оли по моему больше мощность, хотела такой посиотреть. Юля, а ты тесто пельменное делала на нем?

Делала, без проблем. Он любое тесто перемешивает спокойно. А 6-ю скорость даже не включаю.

25 минут назад, Шведка сказал(а):

А я к 8 Марта буду намекать на пл.миксер :mosking:

И правильно! Эта вещь жизненно необходима на любой кухне!

19 минут назад, Шведка сказал(а):

Девушки, кто занимается выпечкой, подскажите  пожалуйста какой эл.духовой шкаф надо иметь, какие функции желательны  :01mail:

Я смотрела, чтобы был нагрев снизу, сверху и снизу+сверху и конвекция. У меня еще какая-то влажная конвекция есть, гриль, что-то еще. Но основное, чем пользуюсь, написала.

@Sasha55, Саша, хоть и с опозданием, поздравляю от всей души!

gifki-s-dnem-rozhdeniya-zhenshhine-krasivye-112.gif

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Спасибо, я вот я хотела мощнее посмотреть

У Оли вот такой, если не ошибаюсь. 

Screenshot_20220103_221120.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

У Оли вот такой, если не ошибаюсь. 

 

Всего на 1 циферку ошиблась))) У меня не 69, а 67.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Засмущали вы меня, столько внимания, не привычно, но приятно, до мурашек. 

Присоединяюсь к поздравлениям! 🥳🥳🥳 

IMG-20220102-WA0002.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Александра @Sasha55! И от меня прими поздравления с Днем рождения.

 

8759cd5aea20f377b15a3d59db671994.jpg

Изменено пользователем Georginka
  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

Я с тобой...

кот и медведь.jpg

Я с вами. Почитала эту свару про подарки, до конца не осилила. Кто-то считает это настоящим живым общением. Упаси меня Господь от такого. Мне как-то выяснения отношений никогда радости не приносили. Тема оказалась просто лакмусовой бумажкой. Стало окончательно понятно, что кому нужно и кто зачем куда ходит. Значит, не зря я попросила у Помидороведа права модератора в своем дневнике. Я не только не толерантна, я еще и крайне недемократична :cheesy:

  • Нравится 20
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шведка сказал(а):

Девушки, кто занимается выпечкой, подскажите  пожалуйста какой эл.духовой шкаф надо иметь, какие функции желательны  :01mail:

Кроме режимов, что Юля перечислила, я бы добавила возможности температурного регулирования, от минимума 30-40° для расстойки Теста, до самой высокой 240-260. Не помню что, но недавно читала, что надо было прямо очень горячую духовку, а грело всего 200, это мало. 

Ну и таймер тоже необходим, и градусник внутри духовки( но этот можно купить и подвесить) 

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Люд, ты просто мои мысли читаешь! Тоже морально созреваю. 

Люд, на конкретный уже потеряла ссылку. А вообще у меня Starwind. Симка тоже эту фирму брала, только помощнее. У меня на 1000 Вт.

На холодей на НГ не успела купить копыта - поздно опомнилась. Может за выходные найду:mosking:

А про миксер заговорила с мужем и смтрю он похихикивает - поняла я, что стоит уже в загашнике куплен, вот только какой?????:09fp:

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Стало окончательно понятно, что кому нужно и кто зачем куда ходит.

Да, Юль,  поучительная тема вышла. Но это и к лучшему  :cheesy:  

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

4 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Нам бы певцов после вчерашнего хоть как-то поставить:lol:

Барон (Марат) и сам неплохо поёт.

  • Нравится 10
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Сашенька @Sasha55 я как обычно в хвосте. Поздравляю  тебя с рождением и присоединяюсь ко всем пожеланиям наших таборчан. Пусть всегда с тобой будет лето!

IMG_1334.JPG

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Кроме режимов, что Юля перечислила, я бы добавила возможности температурного регулирования, от минимума 30-40° для расстойки Теста, до самой высокой 240-260. Не помню что, но недавно читала, что надо было прямо очень горячую духовку, а грело всего 200, это мало. 

Ну и таймер тоже необходим, и градусник внутри духовки( но этот можно купить и подвесить) 

На  температуру даже внимания не обратила. У меня чуть ли не с 20 гр. И до 250. Градусник вещь хорошая. Но я бы сейчас уже брала духовку с электронным выставлением температуры. У меня механические выдвижные ручки. Не нравится, неудобно смотреть. А так - циферки выставил кнопочкой и красота!

18 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

А про миксер заговорила с мужем и смтрю он похихикивает - поняла я, что стоит уже в загашнике куплен, вот только какой?????

А почему не отдает? :shocked:

11 минут назад, ПомиТа сказал(а):

У меня Панасоник. Уже много лет. Обожаю её! Но хочу ещё одну, с большим ведёрком, и всё никак не могу определиться. Похвалите, плиз, свои хлебопечки.

У меня тоже древний Панасоник. Но я теперь ХП только на даче пользую, там духовки нет. А дома только в духовке, из нее мне больше нравится.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

А почему не отдает? :shocked:

У Людмилки скоро День Рождение, подарочек будет наверное. 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

У Людмилки скоро День Рождение, подарочек будет наверное. 

Была у меня такая мысль. Хороший будет подарочек!

Девочки, а про нашу Галку что-нибудь слышно? А то читаю, читаю, нигде не вижу. Может, прозевала, бегаю постоянно на кухню и обратно.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

У Людмилки скоро День Рождение, подарочек будет наверное. 

Танюш, ты где дни рождения смотришь? Я чего то так и не поняла..В профиле не у всех есть..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Была у меня такая мысль. Хороший будет подарочек!

Девочки, а про нашу Галку что-нибудь слышно? А то читаю, читаю, нигде не вижу. Может, прозевала, бегаю постоянно на кухню и обратно.

Я не видела, тоже слежу) 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...