Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Блин, засада какая то. Не смогла купить свои любимые маркеры, нет их в наличии. Заказала в Озоне вот эти.

Маркер перманентный Edding E-404/4 зеленый (толщина линии 0,75 мм) круглый наконечник  #1Маркер перманентный Edding E-404/2 красный (толщина линии 0,75 мм) круглый наконечник  #1

 

перманентные называются.  Палочки же воткнуты в стакана, так часть названия, которая в землю попала, смылась. На этикетке ( которую у Светы в закупке брала) выгорела на балконе.   И что же в ОГ с ними будет. Это я так опознавать замучаюсь.  Заказала свои любимые. Может пришлют, правда ехать получать далеко. 

 

  • Нравится 7
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Это я так опознавать замучаюсь. 

Лена, напиши мягким простым карандашом. Только он по гладкой поверхности не пишет, надо чтоб немножко была шершавая.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лена, напиши мягким простым карандашом. Только он по гладкой поверхности не пишет, надо чтоб немножко была шершавая.

Света, на крупных поверхностях пишу им. А дома у меня кофейные палочки. На них карандашом неудобно.   Вот такими 4 года пользовалась. Их и заказала опять. 0,8 мм наконечник. 

51425207.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Их и заказала опять. 0,8 мм наконечник. 

Поняла. Я как-то купила в хозяйственном магазине мерную кружку, взяла последнюю с витрины. На донышке была цена написана маркером. Этой кружке уже лет десять. Так и не смылся маркер. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

IMG_5820.thumb.JPG.2b296158d20be98e6b36a1a85190fa7a.JPG

3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

@PetrofkaНаташа,укроп не сеяла на рассаду не разу,поделись  рецептом, где-то было ,но пропустила,девочки,поделитесь опытом.

Оля, я не на рассаду посеяла. Я в надежде щаз поесть. В горшок посадила типа цветочного.

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Поняла.

Забыла то про самое главное :))  Красным у меня острый перец подписан, зеленым сладкий. Это чтоб муж на даче не перепутал.   А то иногда сам сажать начинает. 

  • Нравится 12
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Felipendula сказал(а):

И такая громадина.:shocked: Чем ты их кормишь. 

ну уж не такая и громадина, это на  ранние, 15-18 см)). Галя, кормлю по схеме, вернее, стараюсь по схеме ...но порой путаюсь:09fp:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
21 час назад, Ulyasha сказал(а):

Дочка нашла кота, с перебитыми лапами ((( коту 6 мес. Чистенький. Оставили у подъезда, в коробке. Пришлось ей забрать домой, так как кот на лапы не наступает, от собак не убежит. Сегодня к врачу возили. Операция и 2 месяца реабилитации. Покой нам только снится

15BC00F3-97AF-4B75-8B5F-CA97ED51EA14.jpeg

Юля, как же котику повезло, что ему твоя дочка встретилась. Дай бог Вам здоровья за Вашу доброту. Жили бы поближе, я бы забрала котика, у него такие глазки умненькие.

Добрый вечер. Забыла поздороваться.

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
10 часов назад, LenaV сказал(а):

 а то все булки мяла, когда Юля хвалилась. и терка дешевле была 

Это весеннее обострение, не иначе :cheesy:

Осенью была не нужна,  сегодня заказала - дочитала до твоего сообщения и поняла , что я то здесь и не при чём. - вирус ходит, однозначно :girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OLLYO сказал(а):

Осенью была не нужна

так мне и осенью нужна была.  У меня была больше 20 лет такая терка  фирмы Fackelmann.    Пластик поломался от времени. Так с осени о хотела купить. Но чего то ждала. :))

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Дочка нашла кота, с перебитыми лапами ((( коту 6 мес. Чистенький. Оставили у подъезда, в коробке. Пришлось ей забрать домой, так как кот на лапы не наступает

Сердце кровью обливается (( Каких только с.. нет на свете.

Дочке Вашей- Благодарность бесконечная. Котику- скорейшего выздоровления.:kiss:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение

28 минут назад, VictoryCat сказал(а):

Сердце кровью обливается (( Каких только с.. нет на свете.

Дочке Вашей- Благодарность бесконечная. Котику- скорейшего выздоровления.:kiss:

Сегодня выяснили, что есть толком не может. То ли выбили клыки , то ли меняются. Практически, с рук кормят. Его надо подкормить хорошо до операции, худой очень((((

  • Нравится 1
  • Грустно... 23
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olivia сказал(а):

Юля, как же котику повезло, что ему твоя дочка встретилась. Дай бог Вам здоровья за Вашу доброту. Жили бы поближе, я бы забрала котика, у него такие глазки умненькие.

Добрый вечер. Забыла поздороваться.

Кот добрый очень. Живет в ванной, там пол тёплый. Их кошка принципиально проходит мимо, даже не повернется((( Дама с характером. Но варианта нет, придётся терпеть такое соседство))))

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

клыки , то ли меняются. Практически, с рук кормят. Его надо подкормить хорошо до операции

Пусть у Вас всё получится! От всего сердца желаю Удачи и Здоровья! И котику и Спасителям его!

  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VictoryCat сказал(а):

Пусть у Вас всё получится! От всего сердца желаю Удачи и Здоровья! И котику и Спасителям его!

Передам дочке))) Спасибо)))) 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Блин, засада какая то. Не смогла купить свои любимые маркеры, нет их в наличии. Заказала в Озоне вот эти.

Маркер перманентный Edding E-404/4 зеленый (толщина линии 0,75 мм) круглый наконечник  #1Маркер перманентный Edding E-404/2 красный (толщина линии 0,75 мм) круглый наконечник  #1

 

перманентные называются.  Палочки же воткнуты в стакана, так часть названия, которая в землю попала, смылась. На этикетке ( которую у Светы в закупке брала) выгорела на балконе.   И что же в ОГ с ними будет. Это я так опознавать замучаюсь.  Заказала свои любимые. Может пришлют, правда ехать получать далеко. 

 

Я уже давно подписываю все простым карандашом. Ничего не выгорает, не смывается... 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

так мне и осенью нужна была.  У меня была больше 20 лет такая терка  фирмы Fackelmann.    Пластик поломался от времени. Так с осени о хотела купить. Но чего то ждала. :))

Девочки, тоже созрела,до покупки тёрки такой,но на озон,уже 1800р,осенью не надо было!:dnt:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Передам дочке))) Спасибо)))) 

Людочка,тоже хотела передать твоей дочке,сил,здоровья!

Какая умничка, мамочка,какую дочку воспитала.

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Я тоже сегодня побаловалась. Ещё в духовке противень стоит с маком и корицей. 

На улице хмуро, делать ничего не хочется... 

 

inCollage_20220327_194027862.jpg

 

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Сегодня пекла пирожки по новому рецепту. Тесто ооочень вкусное. Это я подбираю рецепт к Пасхе))))

B3A32064-F820-414D-B9C6-95804C90AEF6.jpeg

BBC7A30A-78FD-42BC-872D-1D4C35B5D30A.jpeg

Спасибо девочки,как вкусно!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Девочки. Тут многие писали про лук тотем. Вы весь пакетик сажаете? Я два стакана из-под сметаны посадила и еще много семян осталось. Не знаю, оставить на следующий год или высыпать в емкость побольше.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...