Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, всем добрый день!спирея моя распустилась, красота!примула , остался один куст.

IMG_20220521_121709_920.jpg

IMG_20220521_121736_655.jpg

И правда красота - точно фейерверк!

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У нас +1, заморозка нет. Как же температура шарахается. Ночью очень холодно, а днем теплынь. Вчера в теплицах около 30 было. Да и на улице тепло. Вчера с 11 утра и до вечера  в шортах и майке бегала.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе воскресное утро усем !!!

6fc085d2c608f7f81d5295459d2e4ddc--friend

У нас в 3 утра -2°

Сейчас всего-то ноль

Еще 4 ночки таких перетопчимся и может весна придет

Изменено пользователем feniks
  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Simka сказал(а):

 

Оспидяя, завтра пойду и выдерну на фик и дыни и арбуз.. Чтоб я у них еще листья считала и недели до боковых отсчиттыввла. Посажу на их место 2 помидорки,которые в стаканах маются. Им места не хватило..

У меня зять очень любит хосты вот именно в стадии больших клювиков)))

У меня мои все с собой привозят.. 

Доброе утро.

Оля, не выдергивай. У арбуза не нужно листья считать. У него, как у тыквы, как плод завяжется плеть прищипнуть, чтобы арбуз массу набирал. Я на одном растении  больше двух арбузов не оставляю.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

У нас позавчера вечером как начался дождь,  так лил сутки. Я и думала, что дождь значит мороза не будет, а тут.... чет творится в этом году..... у нас тоже 3 градуса

Мне даже неловко про свою погоду рассказывать. У нас + 28, у меня сегодня выходной. Завтра + 21. Мне такие качели не нравятся, нет бы 24 каждый день.

  • Нравится 9
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Я не знаю,эти нарциссы халявные,мне их и целый ящик тюльпанов подогнала осенью наша охранница с работы,а ей какие-то озеленители городские.Так,что может мне и фартануло с ними.А за тюльпаны хочу сказать большое человеческое спасибо Лене @Ленчик,благодаря ей у меня такая красота сейчас.

6 часов назад, Ладошка сказал(а):

 

Какая прелесть,нарцисс красавчик,а тюльпаны махровые - чудо.Свкрху третий и второй - кто это?

 

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас сегодня " теплая" ночь +3:dance:Сейчас солнышко на улице, небо чистое!!!

2 часа назад, Огород Ларионовых сказал(а):

 Да и на улице тепло. Вчера с 11 утра и до вечера  в шортах и майке бегала.

Ну ты , мать, закаленная какая:06yes: Я еще штаны с рубашкой байковой не снимала.. Уж больно ветер холодный..

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Tacha сказал(а):

Да,я не стала морочится и подписывать тюльпаны,поэтому имя их мне не известно.

Наташа, у тебя из тюльпнов должны быть:

Gudoshnik Double

Sun Lover

Lipstick Glow

Princess Irene

Miranda

Apricot Parrot

Barbados

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас сегодня " теплая" ночь +3:dance:Сейчас солнышко на улице, небо чистое!!!

Ну ты , мать, закаленная какая:06yes: Я еще штаны с рубашкой байковой не снимала.. Уж больно ветер холодный..

Я тоже ещё утепленнная хожу,но в теплице жарко и приходиться постоянно менять одёжку,вот сколько уже прошу, чтобы крючки внутри повесил:sad:а то вечно не знаю куда пристроить одёжку теплую.

Сегодня запланирован покос участка,буду по пятам ходить, бдить,а то ему и палки маячки не помеха.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, у тебя из тюльпнов должны быть:

Gudoshnik Double

Sun Lover

Lipstick Glow

Princess Irene

Miranda

Apricot Parrot

Barbados

Лен,вот поди разберись в них сейчас,на это время надо,а его катастрофически не хватает.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

У нас солнечно, безветрено, но холодновато. Вчера поздно вечером муж заглянул под укрывной к высаженным томатам, сказал, что выглядят не-ахти, я даже не пошла смотреть-расстраиваться, и сегодня еще не пороверяла. Что могла-сделала, земля хорошая, полила как-следует, подвязала, лутрасилом накрыла. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Доброе утро!

Может рис посадить? Успею же еще? У нас опять ночь дождь, утро дождь. :dash1: з а к о л е б а л !!!!!!

Лен, тогда уж сорт Жасмин, он самый дорогой, и собирают один раз в год:cheesy:

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Всем доброго утра!

Лена, ты же хосту Волкано где то заказала? Где? С то я от скуки не знаю чем заняться.

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tacha сказал(а):

Лен,вот поди разберись в них сейчас,на это время надо,а его катастрофически не хватает.

Хоть знать, чтобы эти же сорта по второму разу не купить. Можешь просто сфоткать, а потом разбеоешься на досуге

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Лен, тогда уж сорт Жасмин, он самый дорогой, и собирают один раз в год:cheesy:

Басмати может? :smile427: у меня есть мешочек то ли Вьетнам то ли Таиланд. Пойти по даче рассыпать , думаешь? :cheesy:

Тут все тортики-печеньки закончились. С чем чай гонять :dnt:

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Лена, ты же хосту Волкано где то заказала? Где? С то я от скуки не знаю чем заняться.

:cheesy:От скуки можно много лишнего купить. Я в этот раз заказывала на Галактике у Танчи. У неё в основном списке этой хосты не было, сейчас по весне предложила, я как раз до семи штук свой заказ догнала. Одну хосту не выгодно заказывать-пересылка дороже. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Одну хосту не выгодно заказывать-пересылка дороже

Так я у нее и пионы и хосты уже заказала. Пойду хоть почитаю, какие хосты. А то может и ее :shocked:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...