Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Танюша, @Татьяна2305 с днём рождения! Желаю преданных рядом друзей, здоровья тебе и твоим близким, и пусть всё в жизни будет хорошо!

609808894.thumb.jpg.0c63b3828b4ecfa01a06f300fd0417f2.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С добрым утром! На градуснике +6. У нас заморозка ночью не было.

1 час назад, Simka сказал(а):

Наташ, я пока не снимала. И так все посинели от ночных холодов. И к тому же у меня между помидорами рассада стоит кукурузы, свеклы, тыквы,цветочков всяко-разных.

Я в новой теплице укрывной с томатов сняла, но не подвязывала их, на всякий случай. А в маленькой, где щели есть, стоят укрытые. 

24 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

 Сегодня с утра у мартена, внуче сегодня 2 годика, готовлю🍰🍰🍰

Люда, с Днём рождения внучки тебя! 

Изменено пользователем Vinca
  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сходила, проверила,все живо,здорово,но пленкой накрою,на всякий случай.Теперь до пятницы не приеду,а в пятницу в ночи мне не до них хорошо,что пересеянные тыквы и кабачки дома с кукурузой жувут,а то бы ещё лишние переживания были.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

 внуче сегодня 2 годика, готовлю🍰🍰🍰

Люда, с днем рождения внучечки тебя!!! Пусть растет здоровенькой!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как бы сдвинуть себя с кровати и пойти полоть теплицу. Так не хочется, на улице еще прохладно, 18 градусов. Пойду, наверное, чайку себе горяченького налью.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро всем!!! :08thanks:. Мороза не было, можно выдохнуть, дождя путевого тоже вчера не было, зато целый день пасмурно было. Сегодня с утра у мартена, внуче сегодня 2 годика, готовлю🍰🍰🍰

Люда, всех благ всей вашей семье. Здоровья внученьке, ее родителям и, конечно же, бабушке. :smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Olivia сказал(а):

 Так не хочется, на улице еще прохладно, 18 градусов. Пойду, наверное, чайку себе горяченького налью.

Эх, нам бы твою " прохладу"))) У нас с 0 прогрелось до +3 и ветер ледяной сильный. Сейчас ходила зятя провожать, ворота за ним закрыть, так руки заледенели и уши отвалились... ТОже чаю горячего налила, грею руки и уши:cheesy:

  • Нравится 2
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olivia сказал(а):

на улице еще прохладно, 18 градусов

заелись, мягко говоря. :smile427:  пора экспроприировать вашу жару в пользу нуждающихся :smile180::cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
14 минут назад, priora сказал(а):

Доброе утро!

Доброе утро! Наташа, не так давно ты делилась рецептом дрожжевой лепешки на кефире. Сразу не скопировала, теперь найти не могу. Направь, пожалуйста, по адресу :cheesy:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Потерпите еще немного.

У нас вроде и тепло, но у меня все очень плохо растет. Помидоры еще не цветут и в высоту плохо растут, несмотря, что навоз в лунки насыпан и подкормила их мочевиной. Больше не буду подкармливать азотом, боюсь зажируют. Кабачки тоже совсем в рост не идут, все таки по ночам им, видимо, холодно. Рассада у меня в этом году была хилая, не было у меня времени ей должное внимание уделять.

  • Нравится 9
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Людочка, с Днём рождения внучи!

Самый тискательный возраст, затискать-зацеловать малышку, маленькие ножки бегут к бабе, крохотные ручки обнимают!

Здоровья, вам, девочки, большая и маленькая)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, умницы-разумницы, подскажите мне дуре старой. У меня вчера в телефоне вотсап стал писать, что с 22 мая старая версия не работает, надо загрузить новую и ссылка-загрузить. Нажимаю загрузить, колесико крутится и пишет -ошибка.в программе тестирования уже участвуют максимальное количество человек..В общем ни старой версии,ни новой..А мне без вотсапа как без рук..

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

заелись, мягко говоря. :smile427:  пора экспроприировать вашу жару в пользу нуждающихся :smile180::cheesy:

Уже кто-то экспроприировал. :cheesy: В среду + 27, а потом уже не жарко, 23, 24 градуса, моя любимая температура. :dance:

Сегодня ветер холодный, не было бы ветра, было бы хорошо.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, умницы-разумницы, подскажите мне дуре старой. У меня вчера в телефоне вотсап стал писать, что с 22 мая старая версия не работает, надо загрузить новую и ссылка-загрузить. Нажимаю загрузить, колесико крутится и пишет -ошибка.в программе тестирования уже участвуют максимальное количество человек..В общем ни старой версии,ни новой..А мне без вотсапа как без рук..

Оля, попробуй зайти в Плей маркет, вбей в строку поиска Ватсап, потом нажми на приложение, там должно выскочить строка обновить, нажми на неё. Но если интернет медленный, будет долго обновляться 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, LenaV сказал(а):

у нас через неделю 30 стоит :shocked:  неужели. 

Еще и плакать будете, вспоминать как хорошо, когда не жарко. Я жару очень плохо переношу, почти труп. :sad:

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...