Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, HATA55 сказал(а):

Чего  это приписала? А твои вареники разве не рукоделие? Там такая вязь:applo:  и ждем-пождем фото котика твоего, обещала))

Надо заставить его позировать:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Оля, а мне бы два твоих огурчика))...помидорок  штук 5-6 уже съели. Помидорки не такие шикардосные, как у Танюшки, маленькие...но первые и кажутся вкусными

Мы в прошлом году в это время уже огурцы вовсю ели и помидорки с Тетушки потихоньку..А в этом году ну никак:dnt:

 

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Росинка сказал(а):

Наверное, современные внуки всё одинаковые, дают жару нам, бабушкам, моему старшему скоро 9л будет, оставили мне, ну и указания, читать по 30 стр в день! Всё нервы вымотала с этим чтением, кому же летом охота читать

Наташа, нам такое тоже знакомо))) Только, помимо чтения, еще и английский. А там препод:angry: И что? Занимаемся..... Куда теперь с подводной лодки?

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Полосатик сказал(а):

 У меня в этом году первыми стали кабачки в ОГ :1203: огурцы будут вторыми, томаты прикинулись баобабами

Мои кабачки только недавно перевалились в грядку))) Цветут, родимые))) Но кабачками и не пахнет. Огурцы отдуваются за всех:04laugh:

  • Нравится 9
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, про рукоделие...приятельница сегодня прислала фото очередного творения. Две в одном - бодрствующая и спящая девочки))

IMG-20220621-WA0000.jpg

IMG-20220621-WA0003.jpg

IMG-20220621-WA0001.jpg

IMG-20220621-WA0002.jpg

Какую прелесть люди могут делать своими ручками!!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Росинка сказал(а):

Наверное, современные внуки всё одинаковые, дают дару нам, бабушкам, моему старшему скоро 9л будет, оставили мне, ну и указания, читать по 30 стр в день! Всё нервы вымотала с этим чтением, кому же летом охота читать

Наташ, когда нам старшенькую летом оставляли примерно в таком возрасте, я долго мучилась, чем же ее замотивировать? Лето, жара, лень ей и мне...и решила платить за прочитанное)). Таксу уже не помню, но так как задали им на лето читать ну очень много, заработала она прилично))

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 9
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Какую прелесть люди могут делать своими ручками!!!!!

Девочки, а у нее нет ни дачи, ни огорода))  и да, она талантливый человек...но у каждого свои таланты!!!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Девочки, потеряла рецепт блинов  на манке  с пшеном,

отправьте где посмотреть  ,пролистала десять страниц  и в очках не увидела, кажется сегодня читала:01mail::dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, потеряла рецепт блинов  на манке  с пшеном,

отправьте где посмотреть  ,пролистала десять страниц  и в очках не увидела, кажется сегодня читала:01mail::dnt:

Оля, иди к Танюшке в подушку, там пару страниц назад 

Пы сы. Отнесла рецепт в таборные 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Simka сказал(а):

Мы в прошлом году в это время уже огурцы вовсю ели

Напомню-в прошлом году в это время было массовое совещание по поводу нежелания огурцов спеть.Постановили-скакать на палках,изображающих коня.Скакали,я так поняла практически все :cheesy:и это погода была хорошая.Что можно желать от огурцов сейчас :dnt:

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Мы в прошлом году в это время

Оля, мне Гугл- фото уже все нервы истрепал. Каждое утро мои фотки присылает: " Год назад в этот день" 

Блин, я год назад в этот день, оказывается, уже огурцы лишние и клубнику продавала... И пионы вовсю цвели... И помидоры ранние уже в салат резали. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

1 час назад, Полосатик сказал(а):

Мне кажется, я не смогу уже прыгать на батутах. 

Что то давно мы тестирование не проходили.Помните ноги в раковине мыли:girl_cool::cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Мои кабачки только недавно перевалились в грядку))

На моих кабачках имеются кабачки размером с мизинец:cheesy:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Добрый вечер.

Что то давно мы тестирование не проходили.Помните ноги в раковине мыли:girl_cool::cheesy:

Интересно, а сейчас сможем в раковину засунуть?:rolleyes:

Батуты не у всех есть.:dnt:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Интересно, а сейчас сможем в раковину засунуть?:rolleyes:

Батуты не у всех есть.:dnt:

Пойду попробую:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Только что, Vinca сказал(а):

В остальное время рукоделие

Лена, я просто замираю в трепетном восторге. Бывают же такие талантливые люди!!! У меня руки не из того места( Умею и люблю вышивать, на этом всё. Даже не представляю, как такую красоту сотворить.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vinca сказал(а):

Можно совмещать. Летом дача, внуки, помидорки. В остальное время рукоделие для души и куколки для внучки.

Ленаааа, ты права, можно все успеть. Очень красивые👍.  Твои куклы не связаны, из чего шьешь? И если можно, может есть ссылка какая на мастер класс, если дойдут руки, попробую обязательно. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vinca сказал(а):

Можно совмещать. Летом дача, внуки, помидорки. В остальное время рукоделие для души и куколки для внучки.

IMG_20220113_230607.thumb.jpg.982e4231fe31c012fe2a1f292fd24854.jpg

С зимы остались недошитыми две заказанные внучкой девочки-сестрички. Лежат дома в коробке, ждут меня.

upload_2022_06_21_22_14_28_845.thumb.jpg.1210763e8893b8f6764afbc422b490bd.jpg

Лена, какая красота:applo:! А уж у модницы в беретке тюфельки (внучка так говорила) какие классные!!!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

если дойдут руки, попробую обязательно. 

Вот ещё один талантливый человек! Посмотрит по ссылке- попробует- сделает. Мне ссылки не помогут...даже с пошаговым фото... Как скажет моя Стешка: руки- крюки)

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Застрянешь, кто спасет? Вернись.:))

Псе получилось.Еще могу:cheesy:

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Вот ещё один талантливый человек! Посмотрит по ссылке- попробует- сделает. Мне ссылки не помогут...даже с пошаговым фото... Как скажет моя Стешка: руки- крюки)

А какие сумки она шьет:good2:...и вяжет:good2:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...