Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Ох, насмеялась вдоволь)). Что-то хозяюшки нашей не видно...  Юля, надеюсь, у тебя все в  порядке! Всем покойной ночи!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, застенчивая сказал(а):

мы сегодня все на саду уливали. Жара!  И опять собирали жимолость. Ура, всю  собрали! Теперь в следующий визит можно будет заняться прополкой, подвязкой, кормежкой. 

Леночка, нам завтра вроде дождик прогнозируют. Хоть бы пошёл уже. Мне так не хочется на саду поливать, а клубника уже сухая, да и картошка зацветает. Если завтра без дождя, послезавтра придётся поливать. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Леночка, нам завтра вроде дождик прогнозируют. Хоть бы пошёл уже. Мне так не хочется на саду поливать, а клубника уже сухая, да и картошка зацветает. Если завтра без дождя, послезавтра придётся поливать. 

Пусть идет! Хороший дождик все равно лучше любого полива. А вот жару можно и убавить на пару градусов. У меня дети обнылись -купаться в речке хотят. А сами кашляют всю неделю, да не только они, а вся наша семья. Как надоели эти болячки, которые они приносят из своих детских коллективов:09fp:

  • Нравится 1
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Наташ, когда нам старшенькую летом оставляли примерно в таком возрасте, я долго мучилась, чем же ее замотивировать? Лето, жара, лень ей и мне...и решила платить за прочитанное)). Таксу уже не помню, но так как задали им на лето читать ну очень много, заработала она прилично))

Натусь, не-а, не потяну, у меня пенсия 17 тыс, придется всю отдать:cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Добрый вечер.

Что то давно мы тестирование не проходили.Помните ноги в раковине мыли:girl_cool::cheesy:

Фига се , спортивные какие:1203:

Я вот летний душ поликарбонатом обтянул чтоб не дуло

Да лавочку там еще предусмотрел

Про воду вообще не говорю , что солнышко нагреет меня теперь не устраивает , догреваю сам

77.thumb.JPG.9acbb27f051f62ab41e61655440be808.JPG

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

8 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А мне завтра на день внучечку привезут. Готовлюсь морально: танцевать, лепить, рисовать, петь, сказки читать, котов вычёсывать, кур кормить, пока не спрячутся, горох поливать непременно( бедный, его и так залило уже), бегать за собаками, чтобы поцеловать...И на батуте прыгать! Баба должна всё делать вместе со Стешей:09fp: 

Ой, девчата.. счастливые)

Моя далеко.. с кем котов вычёсывает?

Я согласна бы была на сказку, котов, поливать, петь, можно и кур (тока нету их), а вот батут никак))

  • Нравится 25
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Доброго всем утречка и хорошего дня!

И мирного неба нам всем! Сегодня 22 июня - знаменательная дата

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRorzMmODZNGuDHFDpaMpnwg

У нас опять тепло +14, пасмурно и безветренно..Но на выходные рисуют лето, аж 27-29:shocked:. Мне бы столько не нать))) Нужно сегодня покосить косилкой, а то в жарищу вози ее потом((( Завтра еды наготовлю,чтоб в жару к плите не подходить))) В общем буду готовиться к ничегонеделанию))) Ненавижу жарищу:girl_cray:

9 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

На моих кабачках имеются кабачки размером с мизинец:cheesy:

Мои еще даже не цветут:cheesy: Зато 2 тыковки завязались)))

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Simka сказал(а):

Ненавижу жарищу:girl_cray:

Вот и я уже надышалась. 26, ветерок закончился.  Ладно поливать, а полоть и прочее совсем не хочется. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:

20 минут назад, Simka сказал(а):

на выходные рисуют лето, аж 27-29:shocked:

Гисметео расщедрился на жаркий июль. Как-то и не верится даже.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро и отличного дня! Сегодня День Памяти и Скорби! Помним и никогда не забудем!

IMG-20220622-WA0003.jpg

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Ой, девчата.. счастливые)

Моя далеко.. с кем котов вычёсывает?

Я согласна бы была на сказку, котов, поливать, петь, можно и кур (тока нету их), а вот батут никак))

А мои внуки-двойнята учили меня прошлый год кататься на самокате.Им как раз на ДР перед школой подарили трюковые.

Каталась,пищала от страха,но ехала.

Вот трюки - нет,не согласилась учить,токо по ступенькам(такие по 3 шт)сьезжала.

  • Нравится 20
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!!!

А у меня Омаж Э Барбара из весенней закупки расцвела. Вот, не передаёт камера настоящий цвет - алый с темными подпалинами, прямо притягивает взгляд. Вообще, из 16 выкупленных роз все живые, все цветут или набирают бутоны, кроме Розариум Ютерсен...Жалко конечно, я посадила её в надежде, что она со временем перекроет путь соседа в наш огород... Повадился,гад, перепрыгивать в одном месте, наш виноград подъедать. По его примеру и внук его начал лазать к нам(( Я уже потирала ручки, предвкушая, как они попадутся на розовые колючки...:lol: Но, не тут то было, роза сдохла. Ничего, мы новую посадим:crazy:

IMG_20220621_145008.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...