Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

На участке все в белых простынях

-"У кого есть белая простыня?"

....

-" У меня есть белая простыня . У меня есть даже две белых простыни"

к.ф. Дама с приусадебного участка

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Сейчас зашла в теплицу, думала пасынки почикаю,а там уже очень жарко!,завтра обещают 25*,сегодня объявлен выходной. 

IMG_20220625_212039_427.jpg

IMG_20220625_212032_665.jpg

IMG_20220625_212023_580.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, feniks сказал(а):

-"У кого есть белая простыня?"

Доброе утро!Холодно-простыня,жарко-простыня.Поливать с ними не удобно а так можно было бы не убирать :cheesy: 

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Вода кончилась в колодце, теперь только после обеда наберётся.Но,бочки все полные,а бегать по жаре с лейкой совсем не хочется.Займусь мульчой,вам то всем хорошо,сидите там безвылазно,а тут вечером домой и на работу,а ещё собак закинуть надо.Совсем воду не жалуют,я их на руки беру и в душ,вся исцарапана уже.По хорошему надо их на большую воду везти,но одна я не справлюсь с этой бандой,а там вечно детей и собак немерянно,пляж то считается городским и бесплатный.Только почему он городской,от города то км десять до него.И мне бы не мешало окунуться,когда ещё такая жара у нас будет.

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Доброе всем утро.

У нас дождь поливает небольшими перерывами уже сутки ,то сильнее то слабее и с утра вот льёт.А я вчера цветы у тыквочек завязала   - девочек мальчиков.:sad:

Вчера пошла вечером вишню рвать вроде перестал и только-только научилась видеть ягоду в  сумерках ,как он снова пошёл Ну и я с характером дурным :cheesy:таки собрала шестилитровое ведёрко, пришла домой мокрая вишню в морозильник ,сама в душ.Нет наоборот.

otkrytki-i-kartinki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-utrenniy-privetik-188.gif

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Есть друг, который всегда кричит Людмила Павловна, распорядитесь, чтоб мне кусочек побольше положили, я же большой:cheesy: Им нравится, а мне чего, что желают, то и сделаю. Внучку после праздника забрала с собой, чтоб потусили взрослые подольше, а тортика то и не досталось нам, пришлось выкручиваться - из обрезков от бисквита, смастерили торт:cheesy:

image.thumb.png.0221de7a84feb6e5d99dd5d6a1ed068d.png

Сладенькая какая, ттттт тыщу раз! Всегда любуюсь на твою внучу))

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛаньЯ сказал(а):

Вы тут вчера луками хвалились.

А я вот собираюсь свой лук ликвидировать. Надоел. Если кому надо луковиц. напишите. Лук цветет голубыми цветами. В принципе, если его поместить в хорошее место и обеспечить хоть какой-то уход, то может быть и ничего!

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Наталья79 сказал(а):

Доброе утро!🌞 

A8874E3E-0D34-48DF-AD93-DBCFF51A306C.jpeg

Это что за чудо волосатое расчудесное? :smile427:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Всем привет! В 9 утра уже +28 :crazy: Нам бы сегодня знойный день пережить (обещают до +34), а завтра уже посвежее и дни и ночи.

На участке все в белых простынях - прикрываю кусками укрывного все самое нежное и нужное, что может обгореть.

Вчера пиончики прикрывали, даже у стойкого Солдата стали листочки запекаться. В дождь- прятали ирисы и часть пионов под пленку; жара- прячем под нетканщик..."и вечный бой, покой нам только снится". А что делать, так жалко их! Ждешь-ждешь их целый год, мечтаешь/предвкушаешь и обязательно какая-нибудь засада случается:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

С добрым утром! Жарит!!! Успела собрать кабачки, немного огурцов, оборвала чесночные стрелки и всё, домой, в прохладу. Зацвела картошка, одумался ещё один клематис, таки соизволил прорасти:cheesy:, цветную капусту жрут гусеницы:girl_cray:, черешня, слива сбрасывают завязи, хотя и проливали. Нужен хороший дождь

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Svetikk сказал(а):

Это что за чудо волосатое расчудесное? :smile427:

Это трихозант японский. Родственник кабачков

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Моему внучку старшему сегодня 12 лет. Выразил желание отметить ДР у нас😂🤣

7A3021D2-EA98-42D6-AE45-FC99CE28E66F.jpeg

Интеллигент! Сразу видно! 

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, ты меня опять убил😱👍👍👍

Так у тебя уже места закончились? Или нет:mosking:? Людочек, так какие ты ирисы заказала?

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
37 минут назад, HATA55 сказал(а):

Сладенькая какая, ттттт тыщу раз! Всегда любуюсь на твою внучу))

Прям с языка сняла)) Тоже только хотела написать, до чего ж внучка лапушка:06yes: 

26 минут назад, HATA55 сказал(а):

Вчера пиончики прикрывали, даже у стойкого Солдата стали листочки запекаться. В дождь- прятали ирисы и часть пионов под пленку; жара- прячем под нетканщик..."и вечный бой, покой нам только снится". А что делать, так жалко их! Ждешь-ждешь их целый год, мечтаешь/предвкушаешь и обязательно какая-нибудь засада случается:09fp:

Ты героическая женщина, Наташа. Я на такое не способна:embarrassed: 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...