Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Так у тебя уже места закончились? Или нет:mosking:? Людочек, так какие ты ирисы заказала?

Наташа, комп открою, сброшу свои заказ. Правда, ещё не подтверждён.жду. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Наталья79 сказал(а):

Это трихозант японский. Родственник кабачков

Наташ, а он съедобный, этот японец? И спасибо тебе, что открыла для нас Чакопай (Пак Чой), нам с мужем  очень понравился...посадила еще раз, только не знаю, вырастет ли по такой жаре

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Ты героическая женщина, Наташа. Я на такое не способна:embarrassed: 

Оль, так пиончиков штучек 6 и прикрыли, которых особенно жаль...Часть рядышком сидят, двоёчком пошли под укрытие, а половина уже отцвела

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем здасти! :girl_curtsey:

Лето у нас) Вчерась я в своем лягушетнике на матрасе позагарала. Малек поджарилась)))  весь день поливала. Ну как весь день утром и вечером. Днем я жарилась.) С утра вчера еще обработала свою землянику от нематоды. Заказала Микорад  Nemato от нематоды. Не знаю будет ли толк. Будем посмотреть. Всю ночь малина поливалась. Каплю под нее включила. Сейчас смородина поливается. Все не успеваю полить разом. Ну я под кусты и деревья и днем и ночью лью))) Сейчас только зашла яйца в инкубаторе выгулять. У них моцион два раза в день вынь и положь) 

Урожаем пока не богата. Жимолость поспела. Только начинает краснеть мелкоплодная земляника. И один огурчик сорвала всего. Мужу скормила- говорит теперь попрет)))

 

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Вот такие подпорочки в Леруа урвала,а до этого вилки подставляла.И ещё расцвел один новенький,такой воздушный прям.IMG_20220627_110900.thumb.jpg.d4718043907c1f9e47d9f2d9098cfcde.jpgIMG_20220627_110829.thumb.jpg.3ce0fa862e26c55e691603435d184e94.jpgIMG_20220627_110722.thumb.jpg.ab65a78f3360ec201dd8e24d842e6dbb.jpgIMG_20220627_110703.thumb.jpg.1e5e6934d1bd7c0067be42618cadee47.jpg

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

Всем здасти! :girl_curtsey:

Лето у нас) Вчерась я в своем лягушетнике на матрасе позагарала. Малек поджарилась)))  весь день поливала. Ну как весь день утром и вечером. Днем я жарилась.) С утра вчера еще обработала свою землянику от нематоды. Заказала Микорад  Nemato от нематоды. Не знаю будет ли толк. Будем посмотреть. Всю ночь малина поливалась. Каплю под нее включила. Сейчас смородина поливается. Все не успеваю полить разом. Ну я под кусты и деревья и днем и ночью лью))) Сейчас только зашла яйца в инкубаторе выгулять. У них моцион два раза в день вынь и положь) 

Урожаем пока не богата. Жимолость поспела. Только начинает краснеть мелкоплодная земляника. И один огурчик сорвала всего. Мужу скормила- говорит теперь попрет)))

 

Галя,у нас чуть позже будет урожай, май подкачал сильно!

Жимолость и у меня поспела,немного земляника,огурцы в теплице поспевают,думаю ,через 2-3 дня и мы отведаем первые огурчики.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Вот такие подпорочки в Леруа урвала,а до этого вилки подставляла.И ещё расцвел один новенький,такой воздушный прям.IMG_20220627_110900.thumb.jpg.d4718043907c1f9e47d9f2d9098cfcde.jpgIMG_20220627_110829.thumb.jpg.3ce0fa862e26c55e691603435d184e94.jpgIMG_20220627_110722.thumb.jpg.ab65a78f3360ec201dd8e24d842e6dbb.jpgIMG_20220627_110703.thumb.jpg.1e5e6934d1bd7c0067be42618cadee47.jpg

Наташа,красотун,напиши имя!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

У нас облака такие хорошие появились и ветерок приличный задул. Может хоть попрохладнеет. Кто про что)))

А мне приспичило картохи жареной:angry: Прям хочу не могу сдержаться..Это в такую жарищу-то..Жарю)))

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя,у нас чуть позже будет урожай, май подкачал сильно!

Жимолость и у меня поспела,немного земляника,огурцы в теплице поспевают,думаю ,через 2-3 дня и мы отведаем первые огурчики.

куда оно денится. КонеШна будет. :cheesy: 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

У нас облака такие хорошие появились и ветерок приличный задул. Может хоть попрохладнеет. Кто про что)))

А мне приспичило картохи жареной:angry: Прям хочу не могу сдержаться..Это в такую жарищу-то..Жарю)))

Оля,если хочется, то надо,зачем себе любимой отказывать,а облачка и у нас появились, я даже подумала о дожде.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Я сегодня еще последнюю подкормку чеснока делала. После выломки стрел. Калий дала в золе и гумат калия. Дальше сам:smile468:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

куда оно денится. КонеШна будет. :cheesy: 

Галя,я поначалу  переживала,а теперь,как будет,так и будет!

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,если хочется, то надо,зачем себе любимой отказывать,

Об этом даже и речи быть не может:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 часов назад, LenaV сказал(а):

От меня 10 градусов. Пошла дуть.

 

15 часов назад, Simka сказал(а):

И я бы 10 отдала))) Пусть и Урал погреется!!!

Плохо дули, включила газ, дубак. 

  • Грустно... 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, brilliant сказал(а):

Я сегодня еще последнюю подкормку чеснока делала. После выломки стрел. Калий дала в золе и гумат калия. Дальше сам:smile468:

Я,с утра ,тоже стрелки выломала,а подкормить,вечерком,это последняя подкормка и полив?

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя,я поначалу  переживала,а теперь,как будет,так и будет!

во даешь! как будто нам, девочкам, больше переживать не об чем?! У меня вон ногки не маникюрены, а ты за урожай переживать :04laugh:

у меня за тот урожай в семье смотрю никто не переживает, а я что рыжая!)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

А я тоже картошки нажарила):cheesy:

Соблазнили, наверное и мне придётся жарить,тоже захотелось, а у меня и огурчики малосольные :03niam:

  • Нравится 12
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Я,с утра ,тоже стрелки выломала,а подкормить,вечерком,это последняя подкормка и полив?

подкормка да, поливать еще буду

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Только что, brilliant сказал(а):

во даешь! как будто нам, девочкам, больше переживать не об чем?! У меня вон ногки не маникюрены, а ты за урожай переживать :04laugh:

у меня за тот урожай в семье смотрю никто не переживает, а я что рыжая!)))

Согласна полностью, не та проблема :girl_curtsey:

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...