Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Лена, дорогая, с днем рождения!!!

Желаю тебе синего чистого неба и солнца над головой, поддержки и опоры близких, здоровья и счастья . И всего этого желаю :07preved::07preved::07preved:

B7E82ECB-A0B8-4478-8D07-F039402B388B.jpeg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Встали в 4-30,сгоняли за грибочками!!

Здорово, Люда. А у нас в лесах такая сушь, никакой надежды на грибы. Ягоды и те высохли на кустах. Может к осени.. 

Самое смешное в 1 км от нас ливни идут стеной, а у нас только влажность воздуха повышается, а не капли... 

 

 

  • Нравится 6
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена, @Lenka поздравляю с днюхой и желаю тебе здоровья и любви, достатка и счастья. Пусть не приходится скучать и грустить, пусть каждый день дарит  мудрость и красоту, радость и удачу.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Это Внучкина радость? у меня два куста в ОГ - один такие плюшки, а второй грушевидный:cheesy:

 

7 часов назад, HATA55 сказал(а):

Вот! А все поглядывала на своих, сидят рядом...один -плюшки, другой грушевидный, думала сорта перепутала))

Девочки, и у меня два куста с плюшками, а один с овальными плодами, слегка напоминающими грушевидную. :dnt: Но все три источника разные.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

9 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Володя,  отличный фильм :good2:красивые места. А это пруд или речка? 

Это пруд, нижний. Еще есть верхний. Когда-то здесь по весне протекал ручей из бубяковских болот. К лету он пересыхал. В нашем СНТ порядка 800 участков. Давали их в конце 50-х. Рассказывают, что тогда в кооперативе даже был трактор и лошадь. Вот садоводы и решили сделать пожарный водоем. Выкопали первый пруд. от как раз напротив моего участка. Потом сделали и второй пруд ниже, вслед за первым. Теперь на карте они обозначены как Серебряные пруды. Но СНТ они не принадлежат. Серебра в них никакого нет. Верхний пруд сильно зарос. Раньше в нем купались, а теперь нет. В нижнем и верхнем пруду раньше вода была чистая, по меньшей мере прозрачная. Но теперь после строительства дороги вода напоминает по цвету кофе с молоком. А ведь земляные работы закончены два года назад... Я уже писал, что после строительства дороги в прудах пропали лягушки и в кустах соловьи.:cray2:

Только и остается внучеку ходить на пруд и кормить уток...

  • Нравится 12
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

Леночка @Lenka, с Днём рождения тебя!:08thanks: Желаю здоровья, любви, теплоты, чтоб жизнь только радость дарила! Чтобы любые сбывались мечты и всё замечательно было!:08thanks: А ещё урожаев тебе и побооольшеее!:07preved:

IMG_20220727_093538.jpg

IMG_20220727_093312.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Эй, Леночек! Выходи, поздравления прими!

Мы тебя все поздравляем,

Здоровья, счастья  мы желаем!

Будь бодра и весела

И прекрасна и умна!

@Lenka :08thanks:

IMG_20220726_201733.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, таборчане! Отличного настроения в любую погоду! Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем...

  • Нравится 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего здоровья!

 

@Lenka Лена, с Днём Рождения! Исполнения желаний, любви и счастья!

imennye-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-lena.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...