Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, натуся64 сказал(а):

Длброе утро !

Ооо , моя любимая утренняя опечатка

Каждый второй раз за место О палец бьет по Л:04laugh:

Устал уже исправлять , видать не я один криволап по утру:grin:

  • Смешно! 22
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ienok сказал(а):

Всем здравия желаю!

У нас праздники продолжаются.

Сегодня ДР у мужа. Тортов вчера напекли, осталось украсить. Внуча в восторге. Вот, любит она торты и печь, и есть. Есть лучше получается пока.

Поздравляю супруга с днём рождения!

CBF6EE49-7B35-474D-8B52-9828A2184D54.jpeg

Изменено пользователем Наталья79
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Наталья79 сказал(а):

Доброе утро!

У нас очередной арбузик. Саввин вкус ф1. Очень сладкий, шкурка тонюсенькая, семечки мелкие и незаметные, 30 дней от опыления. Буду повторять в следующем сезоне обязательно. 

5FB1118B-7C55-43B7-8516-1F973E910BC2.jpeg

F8880089-499B-4507-8414-9942CFAEDF69.jpeg

Вкусната,какой большой!:applo::07preved:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, Tacha сказал(а):

Доброе утро всем!

Вот мой псинка,не всегда любит позировать ,на одном глазу внизу голубой окрас,на нижнем фото видно.От этого взгляд очень наглыйIMG_20220731_211535.thumb.jpg.0e0f4532369bb2211be515a43d7b5009.jpgIMG_20220731_211449.thumb.jpg.5498d5ae3032d18bc431a7b27e9097e7.jpg

Наташа,какой он!красавец!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Вот и последний месяц лета. Завтра 2 августа, Илья Пророк воду ночью делает холоднее, раньше так и было, сейчас ,увы, ночью 25 гр.  Днём обещают дожди завтра, а потом жара по новой,34 гр. в тени. С утра собрала 2 ведра помидор. Занесла в дом, прохладнее. Надо браться за работу, сегодня заготовка на зиму очередная. А потом буду делать просто сок густой. Вот такой наш Ростов. Племянница уезжает в Питер охладиться.:dance:Помидоры у неё закончились.:dnt:

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Милаюг сказал(а):

Вот и последний месяц лета. Завтра 2 августа, Илья Пророк воду ночью делает холоднее, раньше так и было, сейчас ,увы, ночью 25 гр.  Днём обещают дожди завтра, а потом жара по новой,34 гр. в тени. С утра собрала 2 ведра помидор. Занесла в дом, прохладнее. Надо браться за работу, сегодня заготовка на зиму очередная. А потом буду делать просто сок густой. Вот такой наш Ростов. Племянница уезжает в Питер охладиться.:dance:Помидоры у неё закончились.:dnt:

 

Собрать 2 ведра помидор… мечта 😍😍😍

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталья79 сказал(а):

Собрать 2 ведра помидор… мечта 😍😍😍

Всем доброго дня! Наташ, скоро сбудется твоя мечта! Зато у тебя арбузов полно👍 А томатики как пойдут все разом и будешь думать куда их определить. У меня пока идут равномерно, в общей сложности 9 вёдер уже сняла, едим от души, угостила родственников, открыла консервный заводик, но пока не в напряг, не так много заготовок.

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сделала салат 4 овоща. Надо брать помидоры, баклажаны, лук,перцы по 4 штуки.  Получилось вкусно. Даже муж попробовал и оценил на 5. Если завтра будет обещанный дождь и похолодает до 28 гр, сделаю сок густой. Малину давно надо вырезать, трогать не хочу, а то совсем сухо под кустами будет. Вот такая наша Россия громадная.

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

И ещё нарезала узкими ломтиками перец, баклажаны и лук, все быстро обжарила на сильном огне, добавила чеснок.Очень люблю летом такое вкушать..:03niam:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Милаюг сказал(а):

И ещё нарезала узкими ломтиками перец, баклажаны и лук, все быстро обжарила на сильном огне, добавила чеснок.Очень люблю летом такое вкушать..:03niam:

Да с соусом сметана(кефир)+чеснок+соль, вообще отпад.:03niam: если уж гулять+кинзы тудой.:thumb:

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Капитоська сказал(а):

Да с соусом сметана(кефир)+чеснок+соль, вообще отпад.:03niam: если уж гулять+кинзы тудой.:thumb:

Не, сметану не люблю, я так ..кинза сушится, купила в пятницу, но она нежная, лежать не хочет в холодильнике, пришлось порезать.В этом году мне не понравился гном, просто отвратителен, только место занимает, а их у меня целых три, столько места занимает, постоянно махровые цветы, уродливые плоды.

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, Света (Хатор)открыла закупку, много всяких разных вещей  и кофе,чай

  • Нравится 8
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки и мальчики, Света (Хатор)открыла закупку, много всяких разных вещей  и кофе,чай

Вот,вот,я и смотрю все за брюками рванули :mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Милаюг сказал(а):

И ещё нарезала узкими ломтиками перец, баклажаны и лук, все быстро обжарила на сильном огне, добавила чеснок.Очень люблю летом такое вкушать..:03niam:

По модному, эта обжарка будет называться рататуй. Тоже люблю это блюдо, одно название чего стоит

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tacha сказал(а):

Вот,вот,я и смотрю все за брюками рванули :mosking:

Не, я тута, ужин готовлю, да к ливню утреннему готовимся, все помидоры занесли в дом. А брюки я просто не ношу, а то бы тоже рванула.:crazy:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

По модному, эта обжарка будет называться рататуй. Тоже люблю это блюдо, одно название чего стоит

Не, в рататуе есть помидоры, а я делаю без них.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...