Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Svetikk сказал(а):

А также интерны и детерны :cheesy:

А я неделю назад кормушку за окно повесила (увидела синичек-разведчиков) и теперь у меня с кошкой за окном бесплатный телевизор и развлекуха :smile180: снега еще нет, но синички уже прилетают, так интересно наблюдать за ними :smile427:

У меня в прошлом году до мая кормушка висела, может они запомнили место? Сначала просто прилетели и мимо окон маячили, намекали, что пора уже семечками побаловаться :cheesy:

Мы кормушки для птиц не делаем, кошки могут поймать, они очень высоко на деревья забираются, а уж за окно...

Изменено пользователем Ленчик
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ленчик сказал(а):

инфанты

:lol: Счастливчики! Видимо, хапанули томатов с королевского стола.

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

:lol: Счастливчики! Видимо, хапанули томатов с королевского стола.

Кроме Принца Боргезе и не вспомню инфантов

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Кроме Принца Боргезе и не вспомню инфантов

Королей много, но я никогда не забуду Король Ананас. Единственный случай в моей практике, когда я  томат выдернула из теплицы , т.к. не было ни одного томата. Дала шанс в грунте и там ноль.

Завязала я с Королями, уже лучше наши рыжие коты!

  • Нравится 4
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Полностью согласна, прекрасный сорт, Танюшка @Татьяна2305:smile219::hat:

Озеро Брет.jpgИ, конечно, повторяла Большое лимонное ( с сожалению не знаю кому сказать, спасибо, знаю, что Оля с самой известной русской фамилией.319416771_.thumb.jpg.beaa5f24c70f3c7f2ffd7d1b5adc288f.jpg

Какой цвет лимонный и форма ребристая🤩

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девушки, выручайте:help:. У меня не прошли два платежа с карты Мир. Со счета списаны, но до адресатов не дошли((. Отправляла 4 октября, обнаружилось сегодня...оплачивала закупки. Если на ФХ сумма небольшая - 500р, сделали еще один платеж да и всё, то у нас уже серьезнее - 5 тыщ. Что мне делать? Куда бечь?

Ленчик, только за творогом не посылай, есть он у меня))

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Девушки, выручайте:help:. У меня не прошли два платежа с карты Мир. Со счета списаны, но до адресатов не дошли((. Отправляла 4 октября, обнаружилось сегодня...оплачивала закупки. Если на ФХ сумма небольшая - 500р, сделали еще один платеж да и всё, то у нас уже серьезнее - 5 тыщ. Что мне делать? Куда бечь?

Ленчик, только за творогом не посылай, есть он у меня))

Всем добрый вечер) Наташ, обязательно обратись в банк, тебе помогут составить заявление на розыск средств по платежам. Они по выписке сразу посмотрят, куда ушло. Проверь реквизиты сама, а потом жди расследование банка. Обычно это не долго. Либо вернутся, либо зачислят получателю, но при условии корректных реквизитов.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, оляка сказал(а):

королевы красоты

Оляка!

Какой ляд нам королевская, если в России красота царская? Коты царской красоты.:lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девушки, выручайте:help:. У меня не прошли два платежа с карты Мир. Со счета списаны, но до адресатов не дошли((. Отправляла 4 октября, обнаружилось сегодня...оплачивала закупки. Если на ФХ сумма небольшая - 500р, сделали еще один платеж да и всё, то у нас уже серьезнее - 5 тыщ. Что мне делать? Куда бечь?

Ленчик, только за творогом не посылай, есть он у меня))

Наташа, какой там творог, не до шуток. Прямиком в банк разбираться и заявление оставлять. Что-то я заволновалась. Вчера платеж за лилии перевела, а в таблице не отмечено, реквизиты проверила, всё правильно. Не хочется лишний раз орга спрашивать, может, не успела отметить.

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, какой там творог, не до шуток. Прямиком в банк разбираться и заявление оставлять. Что-то я заволновалась. Вчера платеж за лилии перевела, а в таблице не отмечено, реквизиты проверила, всё правильно. Не хочется лишний раз орга спрашивать, может, не успела отметить.

Так я тоже за лилии...и тоже не хотела Лену бибикать лишний раз, но пришлось в личку ей написать((

  • Грустно... 7
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Коты царской красоты.:lol:

Да, мы такие :04laugh:

5.jpeg  125.jpg   315...jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 4
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Так я тоже за лилии...и тоже не хотела Лену бибикать лишний раз, но пришлось в личку ей написать((

И что, не получила? Ты вчера оплачивала?

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

И что, не получила?

Лена, только что написала ей, но она пионы биркует, не знаю, когда посмотрит.

 

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Кроме Принца Боргезе и не вспомню инфантов

Принц Баяя. Белая королева и  Русская королева :cool:

333276883_(2).thumb.jpg.5c96a1612f8f3de27b99168356a34b48.jpg  large.2120373830_.JPG.9fe9970ed333120118f8f27193951ba5.JPG  166-030918003522.jpeg

 

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Лена, только что написала ей, но она пионы биркует, не знаю, когда посмотрит

Ну, тогда вариант, что оплаты еще не разнесла. Я сегодня в банк не побегу. Ждем до завтра, если отмечено не будет, я тоже "бибикну" через тему. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Нее, 4 числа

Похоже, Лена сейчас с таблицей занимается. Гугл показывает, что открыта в 17:20. Может, как-раз оплаты разносит.

image.thumb.png.e0e13aaf97688eda3a26f4f1e2246d60.png

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ленчик сказал(а):

Наташа, какой там творог, не до шуток. Прямиком в банк разбираться и заявление оставлять. Что-то я заволновалась. Вчера платеж за лилии перевела, а в таблице не отмечено, реквизиты проверила, всё правильно. Не хочется лишний раз орга спрашивать, может, не успела отметить.

Лена, не переживай, Гулена писала, что оплату чуть позже объявит, тк занята пионами и проставлять ей некогда, кто не волнуется может платить и ждать когда она освободится

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

 А британцев ты зачем прицепила? 

Хризантема, ты слишком дотошная :mosking:  Подруги это мои :cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...