Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

вот и умница! Помню, меня в детстве бабушка тоже цыганами стращала, запомнилось на всю жизнь))

Да, да. Мама говорила  за ужином: Ешь хорошо, а то цыгане приснятся:mosking:

  • Нравится 7
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Картошка-мятка с жареным луком, холодец, оливье, квашеная капусточк

:1203:Это не чайком лакировать надоть

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Велеса сказал(а):

:1203:Это не чайком лакировать надоть

Низзя, а то завтра дядька, продавец полосатых палочек:mosking:, встретится на дороге

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Низзя, а то завтра дядька, продавец полосатых палочек:mosking:, встретится на дороге

Ааа, ну тогда ладно. У нас что-то этих продавцов совсем не видать стало. Народ расслабился. И, если вдруг рейд, пачками ловят. Женщины стали пьяными ездить:09fp:

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Vinca сказал(а):

Наташ, так ты поэтому в Таборе тусуешься? :cheesy: Детские страхи переборола уже?

Лена,  ты развеселила не только меня, но и мужа))...с  Табором теперь никого не боюсь, тем более, с нашей предводительницей))

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Велеса сказал(а):

Ааа, ну тогда ладно. У нас что-то этих продавцов совсем не видать стало. Народ расслабился. И, если вдруг рейд, пачками ловят. Женщины стали пьяными ездить:09fp:

Едем зимой рано утром на работу. Дорога-месиво снега и грязи, омывайкой смыли лобовое стекло и за поворотом опа... Дядька с палочкой. Проверил документы и так подозрительно стал принюхиваться и настойчиво утверждать: Вы пили. Муж демонстративно полил ещё раз стекло и жалобно произнёс: Вы её видели:09fp:, я ем через день, а уж выпить:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 30
Ссылка на сообщение
17 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Едем зимой рано утром на работу. Дорога-месиво снега и грязи, омывайкой смыли лобовое стекло и за поворотом опа... Дядька с палочкой. Проверил документы и так подозрительно стал принюхиваться и настойчиво утверждать: Вы пили. Муж демонстративно полил ещё раз стекло и жалобно произнёс: Вы её видели:09fp:, я ем через день, а уж выпить:04laugh:

Представила...дядька проникся и погладил мужа по голове! Ну и артист он у тебя))

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

18 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Вы её видели:09fp:, я ем через день, а уж выпить

 Вот ты злыдня!! Бедный мужик)) Надо снова ему к пиву чего нить прислать)  Пиво не смогу,прокиснет или замерзнет))):04laugh:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

 Вот ты злыдня!! Бедный мужик)) Надо снова ему к пиву чего нить прислать)  Пиво не смогу,прокиснет или замерзнет))):04laugh:

Да, да!!! Все шлите прокорм для моего бедного Же не  манж па  си  жур :crazy: мужа

Изменено пользователем tannychonsik
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Да, да!!! Все шлите прокорм для моего бедного Же не па  си  жур :crazy: мужа

Адрес то имеитца!:connie_25::04laugh:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Марина Анапа сказал(а):

А мне вчера письмо от Бататовых кущ приехало в отделение почты  в место вручения.  А вечером поменялся статус, что покинуло сортировочный пункт, а утром оно оказалось опять в Краснодаре.

Пойду сегодня на почту, спрошу где письмецо мое.

 

письмо отслеживание.JPG

У меня как то так посылка каталась, - приехала из Краснодара в ближайший распределительный пункт,и вместо того,чтоб ко мне прибыть,майнула опять в Краснодар :cheesy:.

  • Грустно... 8
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ладошка сказал(а):

У меня как то так посылка каталась, - приехала из Краснодара в ближайший распределительный пункт,и вместо того,чтоб ко мне прибыть,майнула опять в Краснодар :cheesy:.

 У меня так тоже было. Пришла посылка,потом обратно вдруг уехала.. 

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Боюсь, не устою, не донесу:crazy:

 Схомячишь в лесочке по дороге):lol:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
10 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Доброе утро! А это интересно.... Никогда не делала пельмени с грибами, наверное, это очень вкусно. А то все с мясом да с мясом.... 

Грибов то замороженных много, маслята и белые. 

Нееее, Саш, я из сушёных делаю , у них такой аромат :09fp:и вкус:03niam:

Всем доброго вечера 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Схомячишь в лесочке по дороге):lol:

Понадкусываю точно:03niam:

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Схомячишь в лесочке по дороге):lol:

 Я тебе конфет насыплю)) с Семенами до кучи:lol:

Только что, tannychonsik сказал(а):

Понадкусываю точно:03niam:

 Ушки или колбаску?))

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, priora сказал(а):

 Я тебе конфет насыплю)) с Семенами до кучи:lol:

 Ушки или колбаску?))

:09fp:слепа, глуха и дома никого нет

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

:09fp:слепа, глуха и дома никого нет

Ню -ню..)) Совесть не позволит оставить на растерзание почте России:lol:

 

 

 

 

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Едем зимой рано утром на работу. Дорога-месиво снега и грязи, омывайкой смыли лобовое стекло и за поворотом опа... Дядька с палочкой. Проверил документы и так подозрительно стал принюхиваться и настойчиво утверждать: Вы пили. Муж демонстративно полил ещё раз стекло и жалобно произнёс: Вы её видели:09fp:, я ем через день, а уж выпить:04laugh:

Мой тоже любит такое отмочить. Думаю как-то, - чего это девчата в местном магазине на меня так косо поглядывают🤔? Рассказываю ему ,что с ними сталось, а он смеётся . Брал кошке ливерную колбасу ,самую дешёвую ,ну а девчата стали предлагать какая повкуснее да подороже,а он им,- мне Ира только на эту деньги дала,- они, - да возьми хорошую мы тебе в долг дадим ,у тебя ж работа какая,потом отдашь, - не,не могу ,она будет ругаться. Вот что люди то думают теперь:09fp:.

Изменено пользователем Ладошка
  • Грустно... 1
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки, у меня сегодня тоже радость. Я зааазывала светильник для рассады у нашего форумского Андрея. Сегодня написал, что уже готов мой светильничек. 

Наконец то у меня рассада будет расти нормально. А то вечно вывожу коней по метру и дохлых. 

Оля, напиши пожалуйста мне в личку размер и стоимость.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

 У меня так тоже было. Пришла посылка,потом обратно вдруг уехала.. 

Не в ту сторону кинули.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Плюшек нет, есть пельмешки) 

IMG_20221128_184257.jpg

Красота какая! Наташа, какое тесто у тебя на пельмени. Готовлюсь морально к такому подвигу.

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Красота какая! Наташа, какое тесто у тебя на пельмени. Готовлюсь морально к такому подвигу.

 Натуль,я не герой) Раскатывать так тонко и вырезать идеальные кружочки)) Мне хватает лепки))) И фарш это да,это полностью сама. Тесто с Магнита. Очень хорошее,нарезано уже. В упаковке 60 шт.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...