Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девушки, смотрю уже круговорот семян по табору во всю идёт. Как то я выпала из этого процесса :smile51: Кому-то по весне Абрику Зебру обещала.... вырастила, семян собрала, пишите, вышлю. 

Неличка, @ЛаньЯ про тебя и тыквы помню, никак на почту не выберусь за пластиковым конвертом.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

16 минут назад, priora сказал(а):

 Натуль,я не герой) Раскатывать так тонко и вырезать идеальные кружочки)) Мне хватает лепки))) И фарш это да,это полностью сама. Тесто с Магнита. Очень хорошее,нарезано уже. В упаковке 60 шт.

Век живи и век учись, а я все сама, да сама! Все, поеду куплю. Спасибо!

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tata-57 сказал(а):

Век живи и век учись, а я все сама, да сама! Все, поеду куплю. Спасибо!

 Цена вопроса 60 руб. у нас .

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, priora сказал(а):

 Натуль,я не герой) Раскатывать так тонко и вырезать идеальные кружочки)) Мне хватает лепки))) И фарш это да,это полностью сама. Тесто с Магнита. Очень хорошее,нарезано уже. В упаковке 60 шт.

хочешь сказать, что кружочками нарезанное тесто продается?????? :09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

хочешь сказать, что кружочками нарезанное тесто продается?????? :09fp:

Не я однаааа! удивлена!

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

хочешь сказать, что кружочками нарезанное тесто продается?????? :09fp:

Продаётся 🤣👌

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Велеса сказал(а):

Ааа, ну тогда ладно. У нас что-то этих продавцов совсем не видать стало. Народ расслабился. И, если вдруг рейд, пачками ловят. Женщины стали пьяными ездить:09fp:

Девочки, простите меня, но меня в последнее время пугают женщина за рулем🥹Что ни день, то больше глаза из орбит вываливаются(((Муж сказал, что скоро шарахаться будет. Перед его носом девушка повернула через двойную сплошную 🥹Причём, движение нехилое было. Что движет людьми? Или мозги растворились?

  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Офигеть! У тебя круглогодичное лето:1203:

Сама не ожидала🤣

20221130_000748.jpg

20221130_000805.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

47 минут назад, Ладошка сказал(а):

Мой тоже любит такое отмочить. Думаю как-то, - чего это девчата в местном магазине на меня так косо поглядывают🤔? Рассказываю ему ,что с ними сталось, а он смеётся . Брал кошке ливерную колбасу ,самую дешёвую ,ну а девчата стали предлагать какая повкуснее да подороже,а он им,- мне Ира только на эту деньги дала,- они, - да возьми хорошую мы тебе в долг дадим ,у тебя ж работа какая,потом отдашь, - не,не могу ,она будет ругаться. Вот что люди то думают теперь:09fp:.

У меня мамзель повалилась занимать деньги на даче. То  тысячу, то две, то три…. Прямо, как на работу ко мне идёт… то ей на МРТ👀👀👀👀, то на таблетки, то к зубному… и не откажешь же, здоровье все-таки. А отдавать сложно ей… долго тянет. И мне это так надоело… пришла она как-то, я ей и сказала, что муж мне запретил в долг давать. И как отрезало. Потому что она у него 5 тысяч заняла на 2 дня, а отдала через 5 месяцев, с большим трудом . Больше к нему не подходит. Злая я🤣

  • Нравится 16
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Велеса сказал(а):

XsmQDTvnvfQ.jpg?size=320x478&quality=96&sign=e1baa2784b00c52fec53ddbf69fc72d1&c_uniq_tag=JWREX2aAHz36KPcuoXS2JFt1RMUMKLMVvz9iH6DMktU&type=album

Ну что, где там вечерние плюшки? Стать-то поддерживать надо:lipsrsealed:

Плюшек нема (( Малинка есть))) 

AB071A96-86E7-400A-876C-62C89A351348.jpeg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

  Всем Доброго вечера! 

Мы сегодня были на саду, я укрыла ежевику, розы и виноград, плюс клочок ремонтантной клубники. Вещей немного забрали постирать. Вот только отраву для мышей забыла купить, придётся ещё раз заглянуть. А то можно открыть ежевику, а там усё обглодано. 

Погодка сегодня прекрасная: лёгкий морозец и солнышко! 

Изменено пользователем застенчивая
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

хочешь сказать, что кружочками нарезанное тесто продается?????? :09fp:

А почему нет? Продают же натертый сыр:lipsrsealed:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Велеса сказал(а):

А почему нет? Продают же натертый сыр:lipsrsealed:

даже мысли такой не было, что кружочки готовые могут продаваться:09fp: - тундра я видимо:cheesy:

сыром пользуюсь:girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Плюшек нема (( Малинка есть))) 

AB071A96-86E7-400A-876C-62C89A351348.jpeg

Да что ж такое-то. С утра малинка была, в ночи опять она. Ну разве ж можно так дразниться:girl_cray:

Попила я кефиру с псу..,с пси...,короче с шелухой подорожниковой и баиньки. И вам спокойной ночи, малышки:rose:

  • Нравится 17
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда, красота!

дернуло меня петуньку забрать, амуж радуется, говорит, теперь помидор меньше посадишь, места же нет:cheesy:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 5
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Ждут меня 2 письма на почте, не пошла, думала ещё 1 мелкий пакет на подходе, покинул Н. Новгород, завтра в Воронеже, послезавтра у меня. Ну это почти всегда так. Нет, логистика почты России убивает. Вот зачем отправление в Шарапово оказалось, назад в Китай наверно собралось:dash1:

Screenshot_20221129_222805.jpg

  • Грустно... 16
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Велеса сказал(а):

Да что ж такое-то. С утра малинка была, в ночи опять она. Ну разве ж можно так дразниться:girl_cray:

Попила я кефиру с псу..,с пси...,короче с шелухой подорожниковой и баиньки. И вам спокойной ночи, малышки:rose:

Утренняя малинка была, можно сказать, с соседней улицы))) Минут 5 на машине))))

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Велеса сказал(а):

Или права купила, а ездить не купила:girl_cool:

Если бы одна такая. Недавно ждали мелкую с занятий. Машины стоят с 2-х сторон, проезд узкий очень. Мадам решила ехать именно по этому проезду. Только тронулась, метров 10 проехала, ей навстречу едут несколько машин. Как она сдавала назад, описать невозможно. Одно радует, что машины не побила . И правда, откуда права у нее? Что такое движение задним ходом она и не знает. 

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, застенчивая сказал(а):

  Всем Доброго вечера! 

Мы сегодня были на саду, я укрыла ежевику, розы и виноград, плюс клочок ремонтантной клубники. Вещей немного забрали постирать. Вот только отраву для мышей забыла купить, придётся ещё раз заглянуть. А то можно открыть ежевику, а там усё обглодано. 

Погодка сегодня прекрасная: лёгкий морозец и солнышко! 

Я сегодня пион посадила и малину из Кусибаб))) Прямо чувствую себя звездой:04laugh:Собрала редиску, салат, петрушку, укроп, Олин перец Перуанский, немного сладкого Хаски и малинку. Зима на носу.... 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Я сегодня пион посадила и малину из Кусибаб))) Прямо чувствую себя звездой:04laugh:Собрала редиску, салат, петрушку, укроп, Олин перец Перуанский, немного сладкого Хаски и малинку. Зима на носу.... 

Эх, юга-юга...:cray2::dash1:

  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...