Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Svetikk сказал(а):

Ей 9 мая будет 2 годика :girl_curtsey:

868541622_.thumb.jpg.456ce05ad1ce75cd0161960e43e79f9b.jpg  298369209_2.thumb.jpg.ba98682ecbce77bebc6ff049b9ee2468.jpg  961909075_3.thumb.jpg.d4afeafaf85ba23c94811e985e565438.jpg

Какая прелестная шкода, особенно на последней фоточке... :cheesy::good2:

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Оля, кто? Я уличными очень интересуюсь, у меня все в ОГ.

И у меня в ОГ)))))

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

Так,так, кто первый в очереди на приём к доктору? Сейчас всех осмотрю, сделаю назначения :goody:  Надеюсь обойдёмся без госпитализаций :cheesy: 

Очередь живая?Или через Госуслуги запись?

  • Смешно! 30
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

мне Люда @Lutik70 список составила:02mail:и никаких кастингов и мук выбора. Можно завидовать

прям как стилист :cheesy:  

  • Нравится 12
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

И у меня в ОГ)))))

Наши ОГ это две большие разницы. У вас почти по два урожая в год можно собирать :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

5 минут назад, Simka сказал(а):

ТОже за справкой иди:cheesy:

К началу посевной все, наверное, справками обзаведутся :cheesy:

  • Нравится 5
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Наши ОГ это две большие разницы. У вас почти по два урожая в год можно собирать :cheesy:

Лена, это ошибочное мнение. Из-за нашей жары томаты тормозят очень летом. Растут скачками. Радует погода - растут, жара - все осыпается(((( 

  • Нравится 6
  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Лена, это ошибочное мнение. Из-за нашей жары томаты тормозят очень летом. Растут скачками. Радует погода - растут, жара - все осыпается(((( 

Юль, хоть просветила. Тоже всегда думала, что у вас все цветёт и пахнет. Ан, нет. Везде свои особенности.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, это ошибочное мнение. Из-за нашей жары томаты тормозят очень летом. Растут скачками. Радует погода - растут, жара - все осыпается(((( 

Юль, но не мерзнут. Я вспоминаю прошлый сезон, когда не могла свою монстрическую рассаду на улицу вынести. В этом году буду гораздо позже сеять.

У вас, наверное, надо притенять.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

11 минут назад, оляка сказал(а):

 

 

Так,так, кто первый в очереди на приём к доктору? Сейчас всех осмотрю, сделаю назначения :goody:  Надеюсь обойдёмся без госпитализаций :cheesy: 

 

Дохтур , а вы справочки выдаете? :cheesy: Очень-очень нужно..Оляке предъявить:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 32
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛавандаN сказал(а):

Юль, хоть просветила. Тоже всегда думала, что у вас все цветёт и пахнет. Ан, нет. Везде свои особенности.

Жара, такая, как у нас, для томатов не очень хорошо. В прошлом году низ завязался, потом пропуски пошли..... То жара, то заливало дождями.... только начали опять вязать, болячки пошли от влаги..... Свои барабашки...

  • Нравится 8
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Юль, но не мерзнут. Я вспоминаю прошлый сезон, когда не могла свою монстрическую рассаду на улицу вынести. В этом году буду гораздо позже сеять.

У вас, наверное, надо притенять.

Сетками притеняю. У меня в огуречнике листья сгорели от жары. Потом отошли.... новенькие полезли.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,ух осилила, второй раз в своей жизни пекла пирожки,начинка капуста с яйцом, угощайтесь, для второго раза 👍 

20220105_121729.jpg

Оля, фото увидела и пирожков захотелось)))) Печь сейчас не для кого, да и сил нет особо.  На твои любоваться буду))))) Шикарные!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем добрый день, хорошего здоровья и отличного настроения!

 

Девушки, а мне Люда @Lutik70 список составила:02mail:и никаких кастингов и мук выбора. Можно завидовать:lol:

Вот ни фига себе!!! Круто!!!

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Оля, фото увидела и пирожков захотелось)))) Печь сейчас не для кого, да и сил нет особо.  На твои любоваться буду))))) Шикарные!!!!

Люда,отдыхай,печь тоже надо с настроением!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,ух осилила, второй раз в своей жизни пекла пирожки,начинка капуста с яйцом, угощайтесь, для второго раза 👍 

20220105_121729.jpg

Очень аппетитные пирожки!!! Даже не скажешь, что второй раз в жизни пекла.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
1 час назад, IRENE сказал(а):

Доброе утро всем девочкам и мальчикам! Я наконец-то вхожу в свое русло повседневной жизни. Такие подставы устроил уходящий год! Даже и Новый год толком не встретила. Мало того,что невестка с сыном болели долго, потом внучка короной заразилась, и зять в больницу попал-выписали с придуманным диагнозом со словами-надо, что-то написать, так еще 31, когда собирались ехать поздравлять в костюме Деда мороза, у внука поднялась температура значительно выше 38. Думали, что корона, но потом ухо заболело и горло. Возили в больницу. Тут уж не до праздника было. И я окончательно впала в депрессию. Ни по телефону, ни на форум. У меня такое второй раз в жизни. И сейчас еще все не стрессоустойчивая. Надо, что-то попить, тенотен не помогает. Начинаю готовиться к 7-будем уже и внуков наконец-то поздравлять. Испекла печенья шишки вчера, сейчас думаю какой торт приготовить. На Новый год пекла, потом просто развезли детям. Фото выложу через телефон.

Ира, чем пить тенотен, лучше Омегу+витамин Д3+Магний В6. Это для улучшения состояния хорошая смесь. Мне врач такое выписала. 

Эту страницу закрывай. У тебя все плохое в прошлом. И с чистого листа в Новый год.... Тебе и близким побольше здоровья!!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наконец то наш Мадрид из Домодедово в Домодедово прибыл. :cheesy:

Интересно, его самолетом ко мне или опять по Москве гулять, елки смотреть?

Screenshot_20220105-122949_Chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 30
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Очень аппетитные пирожки!!! Даже не скажешь, что второй раз в жизни пекла.

Оля,рецепт теста дала Валя(Семёновна)замесила и в холодильник на ночь, утром немного руки не слушались но потихоньку налепила,чуть толстоваты,меньше теста брать надо было,ладно  всё хорошо.

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Вот ни фига себе!!! Круто!!!

Может, Люда и нам списки составит????? Неплохо бы было.

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Девушки, а мне Люда @Lutik70 список составила

Так. Живая очередь или через Госуслуги записываться будем? 

  • Нравится 2
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...